Перейти к публикации

ПОБЕДИЛА, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ :D


Рекомендованные сообщения

Музыка - баян, видео нужно ускорять/замедлять в отдельных моментах. Да, критик с меня еще тот, но все остальное мне понравилось. 

Если бы не ускоряла видео целиком - вам бы пришлось лицезреть на протяжении 8 минут на то, как я копаю всю игру руду :D

Ссылка на комментарий

Вообщем-то неплохо. Но посмотреть 1 раз и забыть это про твой видосик.

И поверь, без сопровождения голоса, да еще и ПОЛОСТЬЮ в ускорении не интересно смотреть.

Понравилась тактика твоя, стратегия. Желаю продолжать снимать, и улучшение контента.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Вообщем-то неплохо. Но посмотреть 1 раз и забыть это про твой видосик.

И поверь, без сопровождения голоса, да еще и ПОЛОСТЬЮ в ускорении не интересно смотреть.

Понравилась тактика твоя, стратегия. Желаю продолжать снимать, и улучшение контента.

Удачи.

Знаю(( Был бы нормальный микрофон....эх, мечты :(

Ссылка на комментарий

Знаю(( Был бы нормальный микрофон....эх, мечты :(

Дак это не проблема. Я в свое время записывал отдельно на телефонный диктофон, а сам в наушниках сидел, отключая системный микрофон. В итоге по верх игры накладывал голос и было все чики пуки!

Вроде 500р не проблема найти на микрофон, для начала :)

Ссылка на комментарий

Дак это не проблема. Я в свое время записывал отдельно на телефонный диктофон, а сам в наушниках сидел, отключая системный микрофон. В итоге по верх игры накладывал голос и было все чики пуки!

Вроде 500р не проблема найти на микрофон, для начала :)

Вот это изобретательность :D

Спасибо за идею :lol:

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Музыка - баян, видео нужно ускорять/замедлять в отдельных моментах. Да, критик с меня еще тот, но все остальное мне понравилось. 

Как музыка может быть бойаном?! Ты хоть понял что ты сказал?! Боже... Снимите этого модератора.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...