Перейти к публикации

Мульты надипэ


Рекомендованные сообщения

TheVaryaGaming, Chernichka_YT, NadyaP, _NadyaP_, Wiwi0, y4l4y4r4, MilanaMur,
Cufee
Мультиаккаунты
03.03.2021
Как можно понять из ее жалобы - https://forum.vimeworld.ru/topic/528770-мультиаккаунты/аккаунт TheVaryaGaming именно ее, и зарегистрирован по почте. Скрин на случай удаления жалобы - http://imgur.com/a/OXE4a16

MilanaMur и y4l4y4r4 также ее и зарегистрированны по той же почте, что и TheVaryaGaming
Попробуй ниже оправдаться)

Ссылка на комментарий

У меня два активных акка, хотя на твинк давно не заходила, смысл от перезалива) меня с этими акками хоть на модера возьмут, ибо они неактивны уже больше трёх месяцев, не говоря о годах

Ссылка на комментарий

У меня два активных акка, хотя на твинк давно не заходила, смысл от перезалива) меня с этими акками хоть на модера возьмут, ибо они неактивны уже больше трёх месяцев, не говоря о годах

да ебальник свой уже заткни, с твоими мозгами тебя во сне ток на модерку примут, не важно скок ты на акки заходила, важно есть ли они у тебя,или нет.

Ссылка на комментарий

да ебальник свой уже заткни, с твоими мозгами тебя во сне ток на модерку примут, не важно скок ты на акки заходила, важно есть ли они у тебя,или нет.

чел я лучшая а ти кто беддимааа) 3 месяца не заход это не мультиакки аууу)

Изменено пользователем NadyaP
Ссылка на комментарий

чел я лучшая а ти кто беддимааа) 3 месяца не заход это не мультиакки аууу)

животное хули ты высераешь "АУУ АУУ АУ" тебя пиздят что ли? аукает она, на ебало свое страшное посмотри а потом высри что-то

чел я лучшая а ти кто беддимааа) 3 месяца не заход это не мультиакки аууу)

кстати кто такой баддима, я слышал только то что ты ему в жопу давала, не более...

и покажи правило, что если 3 месяца не заход - не мульты? сука ты можешь хотяб раз не пиздеть своим обконченным языком а скинуть пруф? да ты ебаная шмара, пусть банят форум, мне его взломать дело пяти минут, я в очко тебя драл, пока ты боишься меня оскнуть я тебя унижаю а ты ток свою аукалку подрубаешь и хуй мой глотаешь

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...