Перейти к публикации

Sevenaleven в лс


Рекомендованные сообщения

Прошу заметить, что за так называемый " байт " вы рискуете получить бан ( в лучшем случае предупреждение от Оксси ) за подставу Персонала) у меня на этом всё.

байт или не байт? какой это имеет смысл ? она должна следить за чатом! на скриншоте видно,  чат был пустой 

На сколько я помню флуд - 3 одинаковые по смыслу сообщений. А де на скрине три одинаковых по СМЫСЛУ сообщений ?

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий

Прошу заметить, что за так называемый " байт " вы рискуете получить бан ( в лучшем случае предупреждение от Оксси ) за подставу Персонала) у меня на этом всё.

На сколько я помню флуд - 3 одинаковые по смыслу сообщений. А де на скрине три одинаковых по СМЫСЛУ сообщений ?

Тематика сообщений - пиар варпа (магазина в данном случае). Мут идёт от 3-х сообщений по одинаковому смыслу. Так что по СМЫСЛУ всё верно.

Хоть весьма спорная жб, но игрок на скрине пишет про варп.

 

А как я получил недавно мут за то что написал три раза "1" , то почему нельзя считать это за флуд? Считай он перефразировал сообщение. 

Ссылка на комментарий

Тематика сообщений - пиар варпа (магазина в данном случае). Мут идёт от 3-х сообщений по одинаковому смыслу. Так что по СМЫСЛУ всё верно.

Хоть весьма спорная жб, но игрок на скрине пишет про варп.

 

А как я получил недавно мут за то что написал три раза "1" , то почему нельзя считать это за флуд? Считай он перефразировал сообщение.

не, разный, а насчет "1" эт флуд Изменено пользователем kruptoDima
Ссылка на комментарий

не, разный, а насчет "1" эт флуд

Не пиши сюда, сын асфальта

Ливни пжпжпж, рандом и ньюфаг

 

Писал он про варп, верно? Верно. 

Изменено пользователем InfinitySunrise
Ссылка на комментарий

Лан чел у которого 100 сообщений учту твоё мнение(нет) а так выйди сын ламы

На проекте есть модеры у которых и по 20 сообщений. Причем это вообще?

Я не собираюсь под каждым постом на должность писать людям "За/против" или писать ерунду в другие чаты. 

 

Только отвечать таким как ты, оболтусам, которые пытаются что-то выписать в чат

Ссылка на комментарий

На проекте есть модеры у которых и по 20 сообщений. Причем это вообще?

Я не собираюсь под каждым постом на должность писать людям "За/против" или писать ерунду в другие чаты. 

 

Только отвечать таким как ты, оболтусам, которые пытаются что-то выписать в чат

 

dx9DNFv.png

 

чел)))))

Ссылка на комментарий

 

dx9DNFv.png

 

чел)))))

И? Я знаю данного человека и с ним общался. Писалось выше "Под каждым постом". Не меняй сути моих сообщений. 

Изменено пользователем InfinitySunrise
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...