Перейти к публикации

Okssi, в чем заключается наезд?


Рекомендованные сообщения

а почему ты пишешь что ничо, ты же сама попросила подругу написать жб на окси?

Ты вообще кто такой?

Если ты не знаешь, как было на самом деле, то пустословить не советую, ну или кидать какие-то необоснованные вкиды. 

Ссылка на комментарий

Ты вообще кто такой?

Если ты не знаешь, как было на самом деле, то пустословить не советую, ну или кидать какие-то необоснованные вкиды. 

а то чё? 

ты никто по факту

Ссылка на комментарий

подруг ты че тут АХАХХА

БРАТ ПРИВЕТ Я СКУЧАЛА ПОЧ НЕ ПИШЕШЬ АЛИН....

 

 

мда... даже не поздравила

привет Ромашка!! с разбаном тебя, когда играть то пойдем емае... в доту естественно 

Ссылка на комментарий

Ты какой-то несуразный 

Ничего тебе не будет, просто пустословить плохо ;)

пустословить то, что ты попросила подругу залить повторную жб? 

ржу

Изменено пользователем Kesssler
Ссылка на комментарий

Максимально бредовая жалоба, тебе дали ясно понять в отказе где у тебя ошибки, но ты вместо того, чтобы подождать 2 недели решила подать жалобу на Настю, а потом после вердикта жалобы поняла, что если подашь ещё раз что-то подобное, то будет риск получить мут на форуме за засорение раздела. Поэтому ты решила, что если жалобу подаст кто-то другой, то ты 100% не причастна к ней, крайне странная логика, потому что это не так работает. В итоге ты только усугубляешь ситуацию и делаешь ее хуже для себя, но никак не для других.

Ссылка на комментарий

Максимально бредовая жалоба, тебе дали ясно понять в отказе где у тебя ошибки, но ты вместо того, чтобы подождать 2 недели решила подать жалобу на Настю, а потом после вердикта жалобы поняла, что если подашь ещё раз что-то подобное, то будет риск получить мут на форуме за засорение раздела. Поэтому ты решила, что если жалобу подаст кто-то другой, то ты 100% не причастна к ней, крайне странная логика, потому что это не так работает. В итоге ты только усугубляешь ситуацию и делаешь ее хуже для себя, но никак не для других.

Во-первых, я никого не просила

 

Во-вторых, мне непонятна причина отказа, т.к в заявке всего одно слово с окончанием "-тся"

 

Я посмотрела свои ответы в других темах, но там тоже ничего подобного не было.

 

 

Ссылка на комментарий

Максимально бредовая жалоба, тебе дали ясно понять в отказе где у тебя ошибки, но ты вместо того, чтобы подождать 2 недели решила подать жалобу на Настю, а потом после вердикта жалобы поняла, что если подашь ещё раз что-то подобное, то будет риск получить мут на форуме за засорение раздела. Поэтому ты решила, что если жалобу подаст кто-то другой, то ты 100% не причастна к ней, крайне странная логика, потому что это не так работает. В итоге ты только усугубляешь ситуацию и делаешь ее хуже для себя, но никак не для других.

Либо ты разбираешься сначала в ситуации и потом пишешь, либо не пиши ничего. Если мне дадут мут - окей, но впутывать Angedonia в мой вопрос к Okssi - незачем. Я посчитала это несправедливым - я написала. Все. Для тебя могу еще раз повторить, что скорее всего Okssi отказала по невнимательности, но при этом я не отрицаю, что действительно могла быть ошибка. Но когда ее попросили показать, ибо нигде ее не нашли, она решила, что легче будет написать, что это "наезд на Администрацию", которого там и близко не было. Почему за мое мнение и мое высказывание должен отвечать другой человек? Я вполне сама могу это сделать. И я никогда не буду считать, что указание (то есть обычная констатация факта) на ошибки или невнимательность Okssi чем-то отличается от того же другим игрокам. Или мне нужно боятся Администрацию? По-моему, это бред. Я никому не высказываю никаких претензий, задала обычный вопрос, на который хотела получить обычный конкретный ответ. Хочу, чтобы вы убрали инфантильность и подумали, что каждый человек отвечает за свои действия, а не кто-то кого-то там просит... Впрочем, меня это не должно волновать. И почему вы все прицепились, что это жб, если мог бы быть где-то конструктивный диалог, кроме форума, я была бы не против. А так получается лишь вопросы с моей стороны, на который я могу и не получить ответ, а могу услышать только ответ на что-то одно. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Автор, о чём ты говоришь? Боты (игроки) уже пишут "модер всё верно сделал".

Открывай глаза, это ваймворлд

 

Администрация выше правил..

Зачем вы апнули жалобу?

Вы дауны? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...