Перейти к публикации

Okssi, в чем заключается наезд?


Рекомендованные сообщения

Либо ты разбираешься сначала в ситуации и потом пишешь, либо не пиши ничего. Если мне дадут мут - окей, но впутывать Angedonia в мой вопрос к Okssi - незачем. Я посчитала это несправедливым - я написала. Все. Для тебя могу еще раз повторить, что скорее всего Okssi отказала по невнимательности, но при этом я не отрицаю, что действительно могла быть ошибка. Но когда ее попросили показать, ибо нигде ее не нашли, она решила, что легче будет написать, что это "наезд на Администрацию", которого там и близко не было. Почему за мое мнение и мое высказывание должен отвечать другой человек? Я вполне сама могу это сделать. И я никогда не буду считать, что указание (то есть обычная констатация факта) на ошибки или невнимательность Okssi чем-то отличается от того же другим игрокам. Или мне нужно боятся Администрацию? По-моему, это бред. Я никому не высказываю никаких претензий, задала обычный вопрос, на который хотела получить обычный конкретный ответ. Хочу, чтобы вы убрали инфантильность и подумали, что каждый человек отвечает за свои действия, а не кто-то кого-то там просит... Впрочем, меня это не должно волновать. И почему вы все прицепились, что это жб, если мог бы быть где-то конструктивный диалог, кроме форума, я была бы не против. А так получается лишь вопросы с моей стороны, на который я могу и не получить ответ, а могу услышать только ответ на что-то одно. 

да забей у этого чела проблемы с головой

Ссылка на комментарий

да забей у этого чела проблемы с головой

Из раза в раз забавляюсь с тебя, вроде мальчик взрослый, а ума как у 2-х летнего ребенка, как бросишь кубическую девочку и кубическую жизнь отпишешь чел, ты просто посмешище без альтернативы и будущего, взламываешь аккаунты потому что больше нигде самоутвердиться не можешь и думаешь, что ты мега крутой и кому-то нужен. Иди займись спортом дружище, а то на тебя без слез не посмотришь. Ты реально думаешь, что ты меня хоть раз как-то задел своими словами, что я как-то загонялся и боялся что могу что-то не так сказать в твою сторону и получу кару за это, ты пустое пятно в этом мире которое плачет по девочкам из кубиков и в крысу пытается за счет кого-то самоутвердиться и единственное у кого проблемы с головой, так это у тебя, причем довольно давно. Так что можешь и дальше писать в мою сторону с мыслями в голове, что ты классный, а я и дальше буду смеяться с каждого твоего бесполезного сообщения, откисай.

Ссылка на комментарий

Из раза в раз забавляюсь с тебя, вроде мальчик взрослый, а ума как у 2-х летнего ребенка, как бросишь кубическую девочку и кубическую жизнь отпишешь чел, ты просто посмешище без альтернативы и будущего, взламываешь аккаунты потому что больше нигде самоутвердиться не можешь и думаешь, что ты мега крутой и кому-то нужен. Иди займись спортом дружище, а то на тебя без слез не посмотришь. Ты реально думаешь, что ты меня хоть раз как-то задел своими словами, что я как-то загонялся и боялся что могу что-то не так сказать в твою сторону и получу кару за это, ты пустое пятно в этом мире которое плачет по девочкам из кубиков и в крысу пытается за счет кого-то самоутвердиться и единственное у кого проблемы с головой, так это у тебя, причем довольно давно. Так что можешь и дальше писать в мою сторону с мыслями в голове, что ты классный, а я и дальше буду смеяться с каждого твоего бесполезного сообщения, откисай.

тудааааааа его 

Ссылка на комментарий

Из раза в раз забавляюсь с тебя, вроде мальчик взрослый, а ума как у 2-х летнего ребенка, как бросишь кубическую девочку и кубическую жизнь отпишешь чел, ты просто посмешище без альтернативы и будущего, взламываешь аккаунты потому что больше нигде самоутвердиться не можешь и думаешь, что ты мега крутой и кому-то нужен. Иди займись спортом дружище, а то на тебя без слез не посмотришь. Ты реально думаешь, что ты меня хоть раз как-то задел своими словами, что я как-то загонялся и боялся что могу что-то не так сказать в твою сторону и получу кару за это, ты пустое пятно в этом мире которое плачет по девочкам из кубиков и в крысу пытается за счет кого-то самоутвердиться и единственное у кого проблемы с головой, так это у тебя, причем довольно давно. Так что можешь и дальше писать в мою сторону с мыслями в голове, что ты классный, а я и дальше буду смеяться с каждого твоего бесполезного сообщения, откисай.

ты пытаешься меня задеть? чел, у тебя явно проблемы с головой)))

чел -60iq пытается задеть человека которому пофиг на всё))))) ржака конечно(

Ссылка на комментарий

ты пытаешься меня задеть? чел, у тебя явно проблемы с головой)))

чел -60iq пытается задеть человека которому пофиг на всё))))) ржака конечно(

Видимо мозг ты оставил еще лет 10 назад в помойке, раз даже не может прочитать правильно слова. Как выучишь азбуку и сдашь русский язык и литературу хотя бы на средний балл 2,50 - поговорим. Даже говоришь примерно теми же словами, что и я, какой-то ты бесполезный, чел....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...