Перейти к публикации

идея для скайварса, перезалив


Рекомендованные сообщения

  Идея заключается в том, что бы сделать редактор наборов на св, а то есть.

  Вся суть в том, что благодаря этому обновлению вам не придется тратить время в начале игры что б перемещать предметы в удобные для вас слоты.На всякий случай, решил сделать скрины того, как это будет выглядеть

 

 

 

https://imgur.com/a/6jt6nnK

Изменено пользователем revaq
Ссылка на комментарий

  Идея заключается в том, что бы сделать редактор наборов на св, а то есть.

  Вся суть в том, что благодаря этому обновлению вам не придется тратить время в начале игры что б перемещать предметы в удобные для вас слоты.На всякий случай, решил сделать скрины того, как это будет выглядеть

 

 

 

https://imgur.com/a/6jt6nnK

Я уже создавал похожую идею, но эм..  почему-то многие были против! А да точно, они хейтеры ) 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Я уже создавал похожую идею, но эм..  почему-то многие были против! А да точно, они хейтеры ) 

чел какие хейтеры ты угараешь или да

Изменено пользователем fadnolvvv
Ссылка на комментарий

Я уже писал это, но всё же.

Скай варс это стратегическая игра. Если ты увидел это на дуэлях, которые длятся 30 секунд, то это совсем другое, а если мы на бед варсе сделаем выпад вещей после смерти, то что будет?

Ссылка на комментарий

И вправду, какие хейтеры...

Без понятия о чем это я, меня же тут все обожают! 

 

нет, ты просто по развитию как сообразительный человек

Изменено пользователем fadnolvvv
Ссылка на комментарий

Я уже писал это, но всё же.

Скай варс это стратегическая игра. Если ты увидел это на дуэлях, которые длятся 30 секунд, то это совсем другое, а если мы на бед варсе сделаем выпад вещей после смерти, то что будет?

при чем здесь вообще бедварс?идея была создана для того, что бы не приходилось каждый матч в начале перекладывать предметы и тратить время

Ссылка на комментарий

при чем здесь вообще бедварс?идея была создана для того, что бы не приходилось каждый матч в начале перекладывать предметы и тратить время

с таким бы перекладыванием я бы мог быть на миду ещё до счета 5,4,3,2,1, ты понимаешь, что это не просто игра, как дуэли, это тоже важная игра как и бед варс, кароч дизбаланс твоя идея

Ссылка на комментарий

с таким бы перекладыванием я бы мог быть на миду ещё до счета 5,4,3,2,1, ты понимаешь, что это не просто игра, как дуэли, это тоже важная игра как и бед варс, кароч дизбаланс твоя идея

перечитай еще раз то, что ты написал выше

с таким бы перекладыванием я бы мог быть на миду ещё до счета 5,4,3,2,1, ты понимаешь, что это не просто игра, как дуэли, это тоже важная игра как и бед варс, кароч дизбаланс твоя идея

и напиши еще раз, только так, что бы это было возможно читать

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...