Перейти к публикации

сын плохой женщины играет с читом.


Рекомендованные сообщения

  • Teqrexxx 
  • Vico
  • 05.03.2021
  • сын цыганки - YouTube
  • читы
  • что я мог ожидать от человека с именем в вк " 
    Матвей Соколов'ддос" это же просто букашка ) мало того что сам играл с читом так еще и своего другана подставил который отлетит за буст ) 0:4 - ударил дових,дальше все расписывать даже не надо.
     

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эт ты так со своего фейла слез?? Да лан я понимаю что ты и понятия не имеешь о очевидных вещах и даже банально не вбив слово в поисковую строку своими неподстриженными грибковыми пальцами начал в конвульсиях биться об клавиатуру пытаясь задеть меня чем-либо. Я во всем превосхожу тебя.

Изменено пользователем giffqa
Ссылка на комментарий

Эт ты так со своего фейла слез?? Да лан я понимаю что ты и понятия не имеешь об очевидных вещах и даже банально не вбив слово в поисковую строку своими неподстриженными грибковыми пальцами начал в конвульсиях биться об клавиатуру пытаясь задеть меня чем-либо. Я во всем превосхожу тебя.

да иди сфоткайся на пол глазика мелкая шлюха с кривым ебальником  поблядень носатая, ты ведь должен понимать единственную суть твоей жизни, а это сосать мой хуец с улыбкой

Ссылка на комментарий

да иди сфоткайся на пол глазика мелкая шлюха с кривым ебальником  поблядень носатая, ты ведь должен понимать единственную суть твоей жизни, а это сосать мой хуец с улыбкой

Нормально я тя так задел) Елки-палки напиши еще чет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...