Перейти к публикации

Подозрение в модераторе.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; _CheRtEnOk_

  • Ваш ник; DJ_Kraezee

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Подозрение в мульти аккаунты.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; http://i.imgur.com/m6fGfIT.png

Ссылка на комментарий

2 акка разрешены

 

2 аккаунта разрешены + второй акк помогает модератору в работе против нарушителей.

Я знаю что они разрешены, просто хочу проверить если у него больше чем 2 аккаунта.

Ссылка на комментарий

Нифига чертенок то прошаренный, с модерского аккаунта не сидит, что бы если вдруг че, не напороться на предупреждение. Но это не честно и является обходом системы предупреждений. Надеюсь Настя обратит внимание на этот факт.

Ссылка на комментарий

Нифига чертенок то прошаренный, с модерского аккаунта не сидит, что бы если вдруг че, не напороться на предупреждение. Но это не честно и является обходом системы предупреждений. Надеюсь Настя обратит внимание на этот факт.

Ты ошибаешься. На второй аккаунт я захожу только для слежки за читерами. На нем я не играю. Ведь, как правило, большинство читеров ливают или отключают читы.

Ссылка на комментарий

Модератор не виновен, иногда хочется поиграть спокойно, не смотря за чатом, вот и помогает второй аккаунт, а на счет читеров, видя Модератора многие сразу ливают, тип маскировка

Ссылка на комментарий

Ты ошибаешься. На второй аккаунт я захожу только для слежки за читерами. На нем я не играю. Ведь, как правило, большинство читеров ливают или отключают читы.

Ну вот Настя и посмотрит играешь ты с него или нет. А можешь даже сам статистику со своего второго аккаунта показать, если хочешь. Вот здесь вот она находится:

 

q6w0ZVb0Hls.jpg

Ссылка на комментарий

Модератор не виновен, иногда хочется поиграть спокойно, не смотря за чатом, вот и помогает второй аккаунт, а на счет читеров, видя Модератора многие сразу ливают, тип маскировка

Ага, у меня вот тоже есть второй акк, я на нем играю и матерюсь в чате !) А ещё у меня на нем билдерка, скажу тебе по секрету, ник акка: Dead_builder

(Шутка, а то ещё забаните мой второй акк, за передачу)

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Ага, у меня вот тоже есть второй акк, я на нем играю и матерюсь в чате !) А ещё у меня на нем билдерка, скажу тебе по секрету, ник акка: Dead_builder

(Шутка, а то ещё забаните мой второй акк, за передачу)

я тоже так хочу модер-билдер

Ссылка на комментарий

Ну вот Настя и посмотрит играешь ты с него или нет. А можешь даже сам статистику со своего второго аккаунта показать, если хочешь. Вот здесь вот она находится:

 

q6w0ZVb0Hls.jpg

Вот Настя и посмотрит)

Ссылка на комментарий

Что такого во 2-ом акке? Ведь удобно же следить за читерами, (с обычного аккаунта), а потом "Хоп! Забанен чит!" (С Модераторского аккаунта)... P.S. Onemort, никогда не замечал тут этой статистики, спасибо, что показал. *Я удаляюсь*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...