Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Если ты не забанил игрока с читами, я залил жалобу и свёл на нет твою попытку обмануть Администрацию и уйти от предупреждения - это не повод гнать на меня. 

Да и добавлю, я сам тебе лично объяснил всё по-поводу своих жалоб, я никого не сливаю. 

Зачем ты за модераторами бегаешь?

 

От тебя с начала года поступило более 25 жалоб.

Не кажется ли тебе, что слишком много? 

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Если ты не забанил игрока с читами, я залил жалобу и свёл на нет твою попытку обмануть Администрацию и уйти от предупреждения - это не повод гнать на меня. 

 

 

Объяснение той ситуации находится в той теме.

 

Сейчас речь идет о том, что ты намеренно сливаешь модераторов. Ищешь их косяки и пишешь жб на них.

 

На проекте и без этого мало модераторов. 

Ссылка на комментарий

Доказать это сможешь? Ты всё ещё пытаешься уйти от предупреждения, надеясь, что меня забанят за то, чего я не делал? Наш диалог бессмысленный, лучше перестань говорить обо мне то, чего не знаешь. Я конечно знаю, какой ты лицемер, и могу это всё доказать в диалогах, но я же этого не делаю, верно? 

Сейчас речь идет о том, что ты намеренно сливаешь модераторов. Ищешь их косяки и пишешь жб на них.


Я спать, пок

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

Доказать это сможешь? Ты всё ещё пытаешься уйти от предупреждения, надеясь, что меня забанят за то, чего я не делал? Наш диалог бессмысленный, лучше перестань говорить обо мне то, чего не знаешь. Я конечно знаю, какой ты лицемер, и могу это всё доказать в диалогах, но я же этого не делаю, верно? 

Я спать, пок

 

Я не надеюсь на то, что тебя забанят и я тем самым уйду от предупреждения.

Ошибка с баном там действительно была, и я об этом написал в своем ответе.

 

В смысле, не делал? По историям твоих жалоб прекрасно видно, что и как.

 

Удачи.

Изменено пользователем Cherry920
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...