Перейти к публикации

Ммм, это нормально?


Рекомендованные сообщения

1.lolxdgf and SuicideSaturday.
2.BelkaMan
3.Тут сказать нечего, просто два человека которые решили накрутить победы.
4.http://imgur.com/a/ZhQB4
5. Я так понимаю что это доп.софт(боты), по другому этого сделать невозможно. Убийств даже менее чем должно быть в таком случает, то есть скорее всего чит. И даже так, это не честно. 

Изменено пользователем _BelkaMan_
Ссылка на комментарий

1.lolxdgf and SuicideSaturday.

2.BelkaMan

3.Тут сказать нечего, просто два человека которые решили накрутить победы.

4.http://imgur.com/a/ZhQB4

5. Я так понимаю что это доп.софт(боты), по другому этого сделать невозмож((но.

(Белка я напротив тебя стою) А так за, их надо с топа снимать

Ссылка на комментарий

Они крутят вины, И суицид показывал баг сундуков, не помню с кем я был но он 100 магических точно открыл.

Вот человек-человек, по сути это не честно. Ибо это не победа, а накрутка побед. Соотношение убийств и игр не соизмеримо, вывод доп.соф/что-то подобное.

Ссылка на комментарий

Вот человек-человек, по сути это не честно. Ибо это не победа, а накрутка побед. Соотношение убийств и игр не соизмеримо, вывод доп.соф/что-то подобное.

Не возможно сделать 500 вин, и только 500 киллов.. У меня 30 побед и 2к киллов.

Ссылка на комментарий

Прога чтобы сделать такое называется ******* (Сам её на хайпикселе пользовался давным-давно)

Если ты скажешь эту прогу, то админы её постараются пофиксить, и ты поможешь проекту.

Ссылка на комментарий

Доблестная администрация посмотрела, а дальше что? Может такое решение можно принять и быстрее чем за два дня. Или это для вас так сложно????

Изменено пользователем _BelkaMan_
Ссылка на комментарий

Доблестная администрация посмотрела, а дальше что? Может такое решение можно принять и быстрее чем за два дня. Или это для вас так сложно????

Молчи и жди, твоя "мотивация" нечем не поможет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...