Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джипер, не лезь в читы, это не твоё. Тоже самое, что и черри920, та самая, которая понижает мне репу)

Давай ты сначала распишешь тайм-коды и расскажешь, почему ты за них забанил, а не просто так скинешь рек и сделаешь его своей отмазкой.

Ссылка на комментарий

Джипер, не лезь в читы, это не твоё. Тоже самое, что и черри920, та самая, которая понижает мне репу)

Давай ты сначала распишешь тайм-коды и расскажешь, почему ты за них забанил, а не просто так скинешь рек и сделаешь его своей отмазкой.

Аахах, везде меня упоминаешь, я рад   :wub:  :wub:  :wub:

Изменено пользователем Cherry920
Ссылка на комментарий

Слушай, а ведь и правда, он не виновен!  Если он сказал, что читы не подрубал сегодня, то отмена Jeeper, у нас легитный.

ты ваще понял что написал

там и без этого чита нет

Ссылка на комментарий

jeeper

https://forum.vimeworld.ru/user/170848-jeeper/

_lovesomemama // 1_denchansky

за что бан 1_denchansky. За читы, написано же в причине.  :huh: 

https://imgur.com/aIAfHSM

06 03 2021

Ради тебя гайд посмотрел! И да, 0:39 нелегит тычка или обс я просто не настроил.

Классный рп, кстати, Ярик.

Изменено пользователем Flash_Cekcu
Ссылка на комментарий

Ооо, теперь баним за один момент? Что-то в правилах поменялось? И то, кстати, он спорный 

Ради тебя гайд посмотрел! И да, 0:39 нелегит тычка или обс я просто не настроил. 

upd.: Хотя нет, он даже не спорный, я пересмотрела. Там всё ок. 

 

Допустим, я играла с читами два года назад, но это не значит, что я с ними на данный момент. Что за глупость. Это не оправдание. 

Слушай, а ведь и правда, он не виновен!  Если он сказал, что читы не подрубал сегодня, то отмена Jeeper, у нас легитный.

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Слушай, а ведь и правда, он не виновен!  Если он сказал, что читы не подрубал сегодня, то отмена Jeeper, у нас легитный.

чел, ты видишь надпись "К СЛОВУ", если нет, то я тут ничем не помогу .  заюш, ты сначала распиши моменты, а потом оправдывайся, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ооо, мы теперь баним за один момент? Что-то в правилах поменялось? И то, кстати, он спорный 

upd.: Хотя нет, он даже не спорный, я пересмотрела. Там всё ок. 

Там идут дабл хиты из-за моего великолепного пинга, это видно на реке. Удочка летит с небольшой задержкой, тоже видно на реке. Глупо было банить за читы....

Ссылка на комментарий

Там идут дабл хиты из-за моего великолепного пинга, это видно на реке. Удочка летит с небольшой задержкой, тоже видно на реке. Глупо было банить за читы....

pov: лавермас, который сейчас смотрит ролик с "читом" 873458743658734 раз, чтобы описать мне моменты с посторонним ПО, которого нет)

Ссылка на комментарий

Да, я сразу не заметила, поэтому в ответике исправила 

Там идут дабл хиты из-за моего великолепного пинга, это видно на реке. Удочка летит с небольшой задержкой, тоже видно на реке. Глупо было банить за читы....


Вообще-то 2А

поляна оффников разборки 3г класса

Ссылка на комментарий

расходимся, девочки. Сейчас наши PvP модераторы уроют нас своими моментами, которые пришли выписать не просто сами, а позвав ещё 6 штук таких же с собой)

уроют моментами в которых дабл хиты))) круто класс

жду кстати, очень посмеяться хочу

Изменено пользователем _WakoC_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...