Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый видеоролик:

2:45 - Ты начинаешь бить человека раньше, хотя находишься выше и дальше от него [первые 2 скрина]

2:47 - Твой удар опять проходит раньше, чем удар соперника [третий скрин]

Второй видеоролик:

0:27 - Ты даешь человеку даблхит, а твоя голова смотрит чуть ли не вниз. [четвертый скрин]

0:51 - Как только ты сломал блоки, то мгновенно начал бить соперника. [пятый скрин]

Скрины - https://imgur.com/a/kohwH9I

xDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий

таааааак

2:45 - на первый взгляд спорный момент, но на самом деле пинг и ничего более, пропуск

2:47 - ну наверное потому что того игрока я бил в этот момент, нет? :)

 

0:27 - задержка, пинг

0:51 - а то есть ты, когда играешь, сначала ломаешь блок, потом ждешь минут 10 и после этого бьешь игрока? забавный

Ударил чела за 459084 блока! - И что? Просто пинг  :) 

Взлетел на 1203 блока! - Так это пинг, ты не шаришь  :) 

Бьешь сквозь блоки, как будто в легиттрилузе! - Это пинг, пропуск  :)

Изменено пользователем Flash_Cekcu
Ссылка на комментарий

Ударил чела за 459084 блока! - И что? Просто пинг  :) 

Взлетел на 1203 блоков! - Так это пинг, ты не шаришь  :) 

Бьешь сквозь блоки, как будто в легиттрилузе! - Это пинг, пропуск  :)

хаха ты вообще играл в бв хоть раз?

мне вот тут вот вообще твой "недодеф" не нужен бро

скажи своим дружкам, чтобы в следующий раз закрывали жалобы на билд баттле, а не лезли в читы

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХХАХФЫЪЫФАЪЫФАЪЫФЪАЫФАХЭЫАХФХЫФАЭАХЫФСЫФАЪХЪХФХЫФХЫАФХАЫХЫФХАЫФХЭЫХФЭХФХФХАЫФХ 
МЕНЯ ПРОРВАЛО, ПРОСТИТЕ, АХЭЫФХЭФАХЭЫФАХЭЫФАХЫФАХХЫФА

0:51 - Как только ты сломал блоки, то мгновенно начал бить соперника. [пятый скрин]

СЛОМАЛ БЛОКИ И НАЧАЛ БИТЬ ПРОТИВНИКА, УЖОС, АХЫФАЫФАХЭЫФХАФЫАХЫФХАЫФХАХЫФАХЫАФХЫФХЫФ

Ссылка на комментарий

хаха ты вообще играл в бв хоть раз?

мне вот тут вот вообще твой "недодеф" не нужен бро

скажи своим дружкам, чтобы в следующий раз закрывали жалобы на билд баттле, а не лезли в читы

Ладно, бро, скажу своим бро, чтобы они не лезли больше в читы, бро.

Бро, спасибо, что помог нам переосмыслить понятия читов! Теперь они не будут банить за читы, а просто скажут: "Это пинг, ты не понимаешь, пропуск"

Будешь моим бро?

 

Я пять раз сказал слово "бро".

 

 

ну а че, после того, как сломал блок нужно переждать около 45-и лет, чтобы начать пвп, когда стоишь в двух блоках

 

ФЫХВФЫХЗФЫХВЫВХЗВЫЫВФ крутой

А как иначе, бро, у тебя же пинг.. Или ты забыл уже?

Кстати, я бы посоветовал тебе купить новый интернет, чтобы Jeeper и LoverMas тебя больше не банили, а ты бы не расписывал всё это.

 

АХХАХАХАХАХАХХАХА РЕАЛЬНО

АХАХАХАХАХХВХВАХАВХАВХАВ

В смысле "нет на реке"? Вы хотите сказать, что я эти числа из головы взял?  :huh:

Изменено пользователем Flash_Cekcu
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХХАХФЫЪЫФАЪЫФАЪЫФЪАЫФАХЭЫАХФХЫФАЭАХЫФСЫФАЪХЪХФХЫФХЫАФХАЫХЫФХАЫФХЭЫХФЭХФХФХАЫФХ 

МЕНЯ ПРОРВАЛО, ПРОСТИТЕ, АХЭЫФХЭФАХЭЫФАХЭЫФАХЫФАХХЫФА

СЛОМАЛ БЛОКИ И НАЧАЛ БИТЬ ПРОТИВНИКА, УЖОС, АХЫФАЫФАХЭЫФХАФЫАХЫФХАЫФХАХЫФАХЫАФХЫФХЫФ

ну а че, после того, как сломал блок нужно переждать около 45-и лет, чтобы начать пвп, когда стоишь в двух блоках

Ладно, бро, скажу своим бро, чтобы они не лезли больше в читы, бро.

Бро, спасибо, что помог нам переосмыслить понятия читов! Теперь они не будут банить за читы, а просто скажут: "Это пинг, ты не понимаешь, пропуск"

Будешь моим бро?

Я пять раз сказал слово "бро".

ФЫХВФЫХЗФЫХВЫВХЗВЫЫВФ крутой

Ссылка на комментарий

Как замечательно, что этого всего ниже перечисленного нет на реке, не так ли?)))))  :)  :)  :)

Ударил чела за 459084 блока! - И что? Просто пинг  :) 
Взлетел на 1203 блока! - Так это пинг, ты не шаришь  :) 
Бьешь сквозь блоки, как будто в легиттрилузе! - Это пинг, пропуск  :)

Ссылка на комментарий

Три игрока наблюдали за игрой. Jeeper вынес вердикт, после этого нарушитель был справедливо наказан.

крутой наверное вердикт был, когда ты в пати чат пишешь "нарушение было." или как там, если хиты проходят с задержкой ХАХАХАХХ

Ссылка на комментарий

Три игрока наблюдали за игрой. Jeeper вынес вердикт, после этого нарушитель был справедливо наказан.

Какой вердикт, чел? Что это за новое слово? Тут только слово "пинг" используют, не путай!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...