Перейти к публикации

[<3 YaNix- Це Искусство <3]


Рекомендованные сообщения

1. T1tan1k

2. T1tanik

3. Dealtydead/ThisYaNix

4. Буст на DeathRun

5. 07.03.2021

6. Стистика набита при помощи /hub

Zu3M7xDT2G0.jpg?size=1009x51&quality=96&

 

Полная статистика на VimeTop

 

Исходя из данной жб:

7. :wub: [<3 YaNix - Це Искусство <3] :wub:

Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий

Стата набита при помощи /hub мхазхазхазхазх,ты написал то,что еще не дошло админам.При виде на эту статистику они реально думают, что это буст побед.А как раз таки /hub никаким образом не запрещенная команда,верно же? Когда я проигрываю в той или иной катке, я не обязан ждать её окончания и спокойно могу прописав команду /hub ливнуть,а то что автоматически оно никак не засчитывает в стату поражение - это проблемы уже соответственно тех,кто это все создавал.

Ссылка на комментарий

Стата набита при помощи /hub мхазхазхазхазх,ты написал то,что еще не дошло админам.При виде на эту статистику они реально думают, что это буст побед.А как раз таки /hub никаким образом не запрещенная команда,верно же? Когда я проигрываю в той или иной катке, я не обязан ждать её окончания и спокойно могу прописав команду /hub ливнуть,а то что автоматически оно никак не засчитывает в стату поражение - это проблемы уже соответственно тех,кто это все создавал.

Челик, ты очень умный, да, молодец, но LexaNT считает, что это буст. Раз обнулил Яшу, почему нельзя обнулить их? Повторяю, Лёха обнулил так игрока уже, а оксси сказала, что нарушений нет. Вывод: Это буст. Всё в приделах правил :P Сам такой

Ссылка на комментарий

Типо я и так понимаю,что кому я это все написал.Факт в том,что какой-то челик сидит и кидает такие жб,так и еще в 6 пункте уже опровергает все это,да и в самой жб уже ошибки,причем грубые.

Ссылка на комментарий

Типо я и так понимаю,что кому я это все написал.Факт в том,что какой-то челик сидит и кидает такие жб,так и еще в 6 пункте уже опровергает все это,да и в самой жб уже ошибки,причем грубые.

Какие ошибки? У меня, или в обнулении? 

Ссылка на комментарий

Ля,во смешной тип xD. Во-первых,какой ты? На меня уже до тебя 2 жб за буст висит,qq. Во-вторых, еще раз повторюсь,смотри внимательней на то,как ты оформил эту жб,мб что-то да увидишь,ахавзхвазх. В-третьих, сходи погуляй лучше,а то сидишь наверное весь бледный,кидаешь жб на всех,на кого можно. Все,я погнал,не шали здесь.

Ссылка на комментарий

Ля,во смешной тип xD. Во-первых,какой ты? На меня уже до тебя 2 жб за буст висит,qq. Во-вторых, еще раз повторюсь,смотри внимательней на то,как ты оформил эту жб,мб что-то да увидишь,ахавзхвазх. В-третьих, сходи погуляй лучше,а то сидишь наверное весь бледный,кидаешь жб на всех,на кого можно. Все,я погнал,не шали здесь.

Заходи на профиль ThisYaNix и добавляйся ко мне в дс, посмотрим кто там бледный ;) кста, сокращение ни значит ошибки :) Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий

Заходи на профиль ThisYaNix и добавляйся ко мне в дс, посмотрим кто там бледный ;) кста, сокращение ни значит ошибки :)

Какой же никчёмный ответ на мои сообщения,ладно.Ты все таки слепой.Принимай в дс,я OneTap

Ссылка на комментарий

Ладно чел,ты чет куда-то пропал,дс не принимаешь,я ваще не обязан тебя ждать,адекватного ответа на выше сказанное в моих сообщений я так и не услышал.Думаю нам стоит закончить разговор.Будет смешно,если ты как-то еще будешь чет выписывать после этого сообщения,правда тебе уже никто не ответит и это будет все впустую) Хах,еще время я буду на него тратить,лол.Все чудик,иди прогуляйся лучше на улице) Гуд лак

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...