Перейти к публикации

Connection reset на Discover-е


alexarit

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. При подключении к серверу постоянно выкидывает с ошибкой "Connection reset". Антивирус при обновлении отключал, папку с клиентом удалял. На сервере начал играть сегодня, самое интересное, что первые часа полтора все было нормально, позже, портанулся в один из магазинов, указанных на стенде на спауне, и после этого начало выкидывать. ОС: Windows 8. Прошу помощи.

Ссылка на комментарий

Вообщем, все достаточно интересно. После того, как задал свой вопрос, решил в очередной раз пробежаться по схожим темам. В одном из коментариев упоминался некий "краш-чанк", попав в который, игрока будет выкидывать из игры. Я посмеялся новому для меня термину, не предав этому особого значения. Позже, я, все таки, решил проверить достоверность этого факта. Идея была такова: "Написать команду /spawn, до того как меня выкинет, дабы покинуть злополучный чанк". С первого раза у меня не получилось. Но раз на 6-7 я, все таки, успел ввести команду и благополучно очутился на спауне. Надеюсь, данный способ будет полезен, игрокам с идентичной проблемай, т.к. судя по форуму, мой случай не единтсвенный.

Проблема решена!

Ссылка на комментарий

Вообщем, все достаточно интересно. После того, как задал свой вопрос, решил в очередной раз пробежаться по схожим темам. В одном из коментариев упоминался некий "краш-чанк", попав в который, игрока будет выкидывать из игры. Я посмеялся новому для меня термину, не предав этому особого значения. Позже, я, все таки, решил проверить достоверность этого факта. Идея была такова: "Написать команду /spawn, до того как меня выкинет, дабы покинуть злополучный чанк". С первого раза у меня не получилось. Но раз на 6-7 я, все таки, успел ввести команду и благополучно очутился на спауне. Надеюсь, данный способ будет полезен, игрокам с идентичной проблемай, т.к. судя по форуму, мой случай не единтсвенный.

Проблема решена!

Насколько я понимаю ты попал в зону игрока Kristina_si. У неё краш чанк есть.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, а кто такой артик и как связаться с администрацией? :) Я здесь новенький и никого пока не знаю

Артик-типо вроде хорошего человека-программиста. 

Вот связь с администрацией: http://vk.com/xtrafrancyz

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...