Перейти к публикации

Забанен за ник, хотя в нём нечего запрещающего.


Рекомендованные сообщения

да наверн

хороший стартап могу сервер Balashow создать с 100 слотов добавить выживание

я лично заходил на этот сервер (внизу скриншот)

 

SAVnTN4.png

 

как ты мог заметить, он работает прекрасно, именно поэтому твой ник является некорректным

так чё мне делать сервер с названием Balashow?
Ссылка на комментарий

Бред, если бы поцаненок заходил на вайм пиариться, ему бы было плевать на бан, он бы клепал эти аккаунты один за одним, а тут защищает свой аккаунт. Думаю на первый раз простят 

Изменено пользователем Luys
Ссылка на комментарий

Бред, если бы поцаненок заходил на вайм пиарится, ему бы было плевать на бан, он бы клепал эти аккаунты один за одним, а тут защищает свой аккаунт. Думаю на первый раз простят 

-ТЬСЯ  :angry:  :huh:

Ссылка на комментарий

Даже если так, то с другой точки зрения, спроси у владельца этого сервера, он создал его неделю назад, моему акку 4 года уже, следовательно сделай выводы

Зайди на сайт сервера, в дс сервера и поговори с владельцем

Ссылка на комментарий

Тулка не игнорь(

Да не ссы, разбанят тебя, модеру преда не будет, тебе думаю будет простительно, аккаунт так-то наигранный, а модеру стоило посмотреть на ваймтоп прежде чем бан выдавать

Изменено пользователем Luys
Ссылка на комментарий

Да не ссы, разбанят тебя, модеру преда не будет, тебе думаю будет простительно, аккаунт так-то наигранный, а модеру стоило посмотреть на ваймтоп прежде чем бан выдавать

но это сколько  ждать?

Ссылка на комментарий

Да не ссы, разбанят тебя, модеру преда не будет, тебе думаю будет простительно, аккаунт так-то наигранный, а модеру стоило посмотреть на ваймтоп прежде чем бан выдавать

ваймтоп - вспомогательная площадка, я не должен его смотреть)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...