Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не напоминай(

данил лол сказал, что я его неверно забанил, теперь меня снимут с поста пр.модератора(((((

 

ахахах наигрался дилана разбанивай там чита нет данила лол пвп сказал это он эксперт в читосах )
Ссылка на комментарий

Привет, MakRosKross.

Начну сразу с моментов, ибо некоторые игроки их так сильно ждут))

"0:04 - 0:14".

Дополнительно прикрепляю скриншотик:

 

JHfijeq.png

 

Здесь удивляться нечему, да?? Кликер и реакция??

"0:16 - 0:23".

"0:37 - 0:42".

"0:43 - 0:46" - ой, а что у нас со спринтом? Не слишком ли заметно влетел, а?)

Посмотри данную жалобу, наверное, ты тоже s-tap'ил, как и он, ага, охотно верю  ^_^ 

"0:50 - 1:20" - а что здесь писать? хахах  :lol: 

Здесь же всё прекрасно видно (ниже поясню).

Мини-момент:

"1:22 - 1:28" - дабл-хиты? серьёзно? То есть вообще не смущает, что система PvP в данной ситуации совершенно не так работает, как вы пытаетесь это оправдать, ладно  :huh: 

 

 

Обобщаю "пачку" моментов, расписанных выше:

1. Каждый удар в видео - чит.

2. Во всём реке идёт сильный перехит от игрока MakRosKross, он идёт как раз таки из-за читов, а не дабл-хитов, друзья)))

3. Читы здесь проявляются тогда, когда игрок без особых видов движений начинает хитовать другого игрока первым, что априори невозможно, просто чит стоит на маленькое расстояние, поэтому его больно-то и не видно, но всё же разглядеть не так уж и трудно, поверь  -_- 

4. Сравним gameplay этих двух игроков - автор w-tap'ит и делает всё, что только можно, а противник просто идёт вперёд и даёт столь странные удары, которые никак нельзя отнести к default'у.

5. Здесь легко выявить конкретные моменты читов, никаких косвенных и спорных ВООБЩЕ нет.

6. Автор совсем не использует в своей игре блок-хит, потому что w-tap'ит, а как нам всем известно - блок-хит сбрасывает спринт.

Если бы он начал использовать блок-хит, то проходимость его ударов урезалась бы в разы, и он бы просто улетал в комбо после каждого удара, потому что играет против читера, а не обычного игрока.

 

 

С этим разобрались, идём дальше.

Ты скинул автору 13-секундное видео, а именно конец игры.

 

 

Стой, значит у тебя есть видео всей игры??

Если не трудно, отправь в ответ на это сообщение, мне будет очень интересно посмотреть  :rolleyes: 

 

 

Твои слова:

 

knvVg0l.png

 

Не перестану отправлять это:

 

lcnWaCD.png

 

А здесь уж точно более двух моментов, выводы делайте сами)))

 

 

На этом всё, желаю удачи!!

Всех девочек / девушек / женщин с наступающим праздником  B)  B) 

 

рейп.

Ссылка на комментарий

Привет, MakRosKross.

Начну сразу с моментов, ибо некоторые игроки их так сильно ждут))

"0:04 - 0:14".

Дополнительно прикрепляю скриншотик:

 

JHfijeq.png

 

Здесь удивляться нечему, да?? Кликер и реакция??

"0:16 - 0:23".  Дефолтный удар после разворота,  как будто ты никогда не делал... :ph34r: 

"0:37 - 0:42". У чела отлетает прицел на корпуса так 2 от меня, Действительно.  :ph34r: 

"0:43 - 0:46" - ой, а что у нас со спринтом? Не слишком ли заметно влетел, а?) На видео комбек отходит назад, и из за этого тупого мува отлетает в комбо, при чём тут спринт? :ph34r: 

Посмотри данную жалобу, наверное, ты тоже s-tap'ил, как и он, ага, охотно верю 

"0:50 - 1:20" - а что здесь писать? хахах   Сами моменты где? Комбо идёт в 1:14 и посмотри куда отлетает его прицел :ph34r: 

Здесь же всё прекрасно видно (ниже поясню).

Мини-момент:

"1:22 - 1:28" - дабл-хиты? серьёзно? То есть вообще не смущает, что система PvP в данной ситуации совершенно не так работает, как вы пытаетесь это оправдать, ладно 

 

 

Обобщаю "пачку" моментов, расписанных выше:

1. Каждый удар в видео - чит.

2. Во всём реке идёт сильный перехит от игрока MakRosKross, он идёт как раз таки из-за читов, а не дабл-хитов, друзья)))

3. Читы здесь проявляются тогда, когда игрок без особых видов движений начинает хитовать другого игрока первым, что априори невозможно, просто чит стоит на маленькое расстояние, поэтому его больно-то и не видно, но всё же разглядеть не так уж и трудно, поверь 

4. Сравним gameplay этих двух игроков - автор w-tap'ит и делает всё, что только можно, а противник просто идёт вперёд и даёт столь странные удары, которые никак нельзя отнести к default'у.

5. Здесь легко выявить конкретные моменты читов, никаких косвенных и спорных ВООБЩЕ нет.

6. Автор совсем не использует в своей игре блок-хит, потому что w-tap'ит, а как нам всем известно - блок-хит сбрасывает спринт.

Если бы он начал использовать блок-хит, то проходимость его ударов урезалась бы в разы, и он бы просто улетал в комбо после каждого удара, потому что играет против читера, а не обычного игрока.

 

 

С этим разобрались, идём дальше.

Ты скинул автору 13-секундное видео, а именно конец игры. Фулла нету, потому что я не собираюсь рекать каждый файт, а нажал я на  кнопку мгновенного повтора после того как увидел жалобу, повезло что хотя бы 13 секунд есть :ph34r: 

 

 

Стой, значит у тебя есть видео всей игры??

Если не трудно, отправь в ответ на это сообщение, мне будет очень интересно посмотреть 

 

 

Твои слова:

 

knvVg0l.png

 

Не перестану отправлять это:

 

lcnWaCD.png

 

А здесь уж точно более двух моментов, выводы делайте сами)))

 

 

На этом всё, желаю удачи!!

Всех девочек / девушек / женщин с наступающим праздником  i smaliy tvoi x*&82348

 

Остальное за меня написал Flash_Cekcu

Изменено пользователем MacRosKross
Ссылка на комментарий

Вообще за чтобы сняли данного модератора ибо Играла на бедварсе, в катке попался читер и модератор mdaxxl ник не реагировала позже его тиммейт написал я тоже с читами, окей можно принять за шутку, но и так читер продолжил бить смотря вниз, бить строясь, бить боком.

Ссылка на комментарий

Вообще за чтобы сняли данного модератора ибо Играла на бедварсе, в катке попался читер и модератор mdaxxl ник не реагировала позже его тиммейт написал я тоже с читами, окей можно принять за шутку, но и так читер продолжил бить смотря вниз, бить строясь, бить боком.

Что... Хахахахаха))

Снятие что ли??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...