Перейти к публикации

за что бан то


Рекомендованные сообщения

1.  Idalgo

2. https://forum.vimeworld.ru/user/97181-idalgo/

3. TheVeedy

4. Бан за багоюз, которого не было

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/750027-багоюз/?hl=%2Btheveedy   https://imgur.com/a/x17LnTl

6. 07.03.2021 Prison_6

7. На доказательствах я забирался кузнецом выше, и стоял на краю. Где модератор увидел багоюз - не знаю. На каждом скрине я стою на краю блока

Изменено пользователем theveedy
Ссылка на комментарий

Ну ты просто так блоки в руках держишь да?

Просто так он у тебя не в обычном положении  (когда ты его используешь) - (поворот руки)

 

Реально)

 

upd: (ну мне не сложно объяснить)

 

 

2й скрин:

 

 

видно ник нарушителя + расстояние между уровнями (все на скрине)

w-ddJGY2k2Q.jpg?size=400x400&quality=96&

QybHQIAcFss.jpg?size=400x400&quality=96&

тут видно, что рука не в статичном положении (вертикально), а под наклоном.

 

 

3й скрин:

 

 

первый круг - прошлое местоположение игрока. (другой круг - ну тут понятно)

*приближать тут не буду. Игрок уже точно использует блок для чего-то.

JOk06dO06DE.jpg?size=400x400&quality=96&

 

 

4й скрин

 

 

снова игрок на уровень выше, и снова в руке блок)

mOEtWi89lDA.jpg?size=400x400&quality=96&

 

 

Другой скрин:

 

 

Ну тут чистосердечное

 foHvQK_Cblo.jpg?size=532x44&quality=96&s

 

 

Завершая свое объяснение, скажу: давайте мы не будем оправдывать игрока кузнечиком (не будет игрок бегать с блоков в руке.

Ну и на этой шахте (ледяной) нет красных блоков. (отмазка: "я в шахте фул инвент добыл" не работает.) 

 

НУ И САМЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ:

на кузнечике есть перезарядка (около 30-ти секунд) игрок забирается на уровни намного быстрее этого времени.

 

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Ну ты просто так блоки в руках держишь да?

Просто так он у тебя не в обычном положении  (когда ты его используешь) - (поворот руки)

 

Реально)

У мя фулл инвент 7 был, я терму копал. На скринах не видно где я под себя блоки ставлю. Там онли кузнечик. поворот руки ничего не доказывает 

Изменено пользователем theveedy
Ссылка на комментарий

Ну ты просто так блоки в руках держишь да?

Просто так он у тебя не в обычном положении  (когда ты его используешь) - (поворот руки)

 

Реально)

Стоп, ты забанила человека за дабл прыжок?)

 

Ссылка на комментарий

Стоп, ты читал что я написала?

Читал.

Игрок мог убегать с инвентарем блоков какой-то шахты, поэтому у него в руке был блок.

Тут недостаточно доказательств... 

Ссылка на комментарий

Читал.

Игрок мог убегать с инвентарем блоков какой-то шахты, поэтому у него в руке был блок.

Тут недостаточно доказательств... 

Причем я на каждом скрине на краю блока стою. Даже не было скрина багоюза

Ссылка на комментарий

Причем я на каждом скрине на краю блока стою. Даже не было скрина багоюза

+++

У меня была подобная ситуация, когда я без багоюза забрался, а мне один умник угрожал, что забанят... 

Это очень обидная ситуация 

Ссылка на комментарий

Ну ты просто так блоки в руках держишь да?

Просто так он у тебя не в обычном положении  (когда ты его используешь) - (поворот руки)

 

Реально)

 

upd: (ну мне не сложно объяснить)

 

 

2й скрин:

 

 

видно ник нарушителя + расстояние между уровнями (все на скрине)

w-ddJGY2k2Q.jpg?size=400x400&quality=96&

QybHQIAcFss.jpg?size=400x400&quality=96&

тут видно, что рука не в статичном положении (вертикально), а под наклоном.

 

 

3й скрин:

 

 

первый круг - прошлое местоположение игрока. (другой круг - ну тут понятно)

*приближать тут не буду. Игрок уже точно использует блок для чего-то.

JOk06dO06DE.jpg?size=400x400&quality=96&

 

 

4й скрин

 

 

снова игрок на уровень выше, и снова в руке блок)

mOEtWi89lDA.jpg?size=400x400&quality=96&

 

 

Другой скрин:

 

 

Ну тут чистосердечное

 foHvQK_Cblo.jpg?size=532x44&quality=96&s

 

 

Завершая свое объяснение, скажу: давайте мы не будем оправдывать игрока кузнечиком (не будет игрок бегать с блоков в руке.

Ну и на этой шахте (ледяной) нет красных блоков. (отмазка: "я в шахте фул инвент добыл" не работает.) 

 

 

Я когда прыгал ЛКМ нажимал, на 3 и 4 скрине я случайно включил кликер тк он у меня на lalt, а "nenada" я написал по рофлу. Челик просто думает что за то что я юзанул кузнечика дают бан. Если рофл считается доказательством то я не понимаю эти правила. И да, я знаю что на 13 шахте нету блоков с 7, но тогда я скопал верхний слой и пошел чекать йети, увидев там Friendpomazkin'a и UtochkaMel'a начал забиратся на башню кузнечиком. Ты думаешь я бы при них стал багоюзить?

Изменено пользователем theveedy
Ссылка на комментарий

странно банить за такое, на призоне есть такая книжка как " Левитация" и еще какая-то на отдачу забыл название, и игрок мог с помощью нее забраться, возможно сам Френдпомазкин закинул его туда и заскринил, по факту глупо за это банить, так как можно залесть с помощью " Кузнечика", я думаю, можно пересмотреть ситуацию и сделать новый вердикт. 
1.png

Ссылка на комментарий

странно банить за такое, на призоне есть такая книжка как " Левитация" и еще какая-то на отдачу забыл название, и игрок мог с помощью нее забраться, возможно сам Френдпомазкин закинул его туда и заскринил, по факту глупо за это банить, так как можно залесть с помощью " Кузнечика", я думаю, можно пересмотреть ситуацию и сделать новый вердикт. 

1.png

ДА какая разница как туда можно забраться ? Игрок забрался туда нечестным путем.

Ссылка на комментарий

ДА какая разница как туда можно забраться ? Игрок забрался туда нечестным путем.

там есть момент как он  залез?нету.

это тоже самое забанить за мобку после того как челу выпишутся монеты за килл мобов

+пред как бэ

 

Ссылка на комментарий

там есть момент как он  залез?нету.

это тоже самое забанить за мобку после того как челу выпишутся монеты за килл мобов

+пред как бэ

 

Всм "нету"? Все есть)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...