Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При вылете из игры, игрок лагает на несколько секунд. Нужно было дольше подождать

Вылетел? А перед вылетом решил написать " смотри фокус " ? Изменено пользователем CB9ITOU_
Ссылка на комментарий

Не нужно мне врать. Я ведь прекрасно знаю, когда человек использует баги, а когда нет. 

При вылете из игры, игрок лагает на несколько секунд. Нужно было дольше подождать 

Ссылка на комментарий

Не нужно мне врать. Я ведь прекрасно знаю, когда человек использует баги, а когда нет. 

а для чего тебе это? они ведь дурачились, не крашили сервер, не писали гадости в чат, не обманывали, а ты скажи за что? только потому что ты якобы хелпер? от твоей хелперки только статус на форуме и привилегия в чате, получше тебя был даже тот противный лелл

Ссылка на комментарий

Не нужно мне врать. Я ведь прекрасно знаю, когда человек использует баги, а когда нет.

Недостаточно доказательств. Игрок мог использовать баги, зависнуть, так и вылететь.
Ссылка на комментарий

Не нужно мне врать. Я ведь прекрасно знаю, когда человек использует баги, а когда нет. 

ХАХАХАХАХАХААХ

Поставьте кто-нибудь ему положительную репу, хоть один адекватный человек здесь YjPSSWfObng.jpg?size=1154x397&quality=96

Ссылка на комментарий

а для чего тебе это? они ведь дурачились, не крашили сервер, не писали гадости в чат, не обманывали, а ты скажи за что? только потому что ты якобы хелпер? от твоей хелперки только статус на форуме и привилегия в чате, получше тебя был даже тот противный лелл

написал токирпвебот1234

Ссылка на комментарий

Ты понял что написал? " игрок мог использовать баги, зависнуть " Ты дурачок? Сиди лучше молча, а.

Тем более, не тебе давать советы, говорить что и как делать. По чём там дюп, не скажешь?

Недостаточно доказательств. Игрок мог использовать баги, зависнуть, так и вылететь.

Ссылка на комментарий

Ребят, ребят, не сорьтесь. Всё верно, SourceDesperate использовал баг, чтобы зависнуть на 5 секунд в воздухе. На модовом сервере(ХАХАХАХПАХПХ), необходимо было подать жалобу за столь дерзкое нарушение правил. Ждём бана этого игрока.

Sevenaleven давай ищи дальше мой адрес проживания, пиши заявление, после жалобы на форуме)
Посмотрим когда тебе надоест позорится. 

Изменено пользователем InfinitySunrise
Ссылка на комментарий

Ребят, ребят, не сорьтесь. Всё верно, SourceDesperate использовал баг, чтобы зависнуть на 5 секунд в воздухе. На модовом сервере(ХАХАХАХПАХПХ), необходимо было подать жалобу за столь дерзкое нарушение правил. Ждём бана этого игрока.

 

Sevenaleven давай ищи дальше мой адрес проживания, пиши заявление, после жалобы на форуме)

Посмотрим когда тебе надоест позорится. 

крутой чел!!!!! :wub:  B)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...