Перейти к публикации

Ошибочка модератора:"D


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правил - Weariness

Ссылки на их профиль; - https://vimeworld.ru/player/Weariness

Ваш ник - Ritael

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; - Вторичный бан. Я уже был в бане и тут прилетел второй, на час больше.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://imgur.com/a/ZxPf7vN

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) - 28.02.21;  SWT 21.

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/744986-а-префкис/?hl=%2Britael- модератор забанил тебя при игре, как я поняла, откуда я могла знать, что ты уже  в бане за это, когда на тебя в этот же день прилетела жалоба за префикс?

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/744986-а-префкис/?hl=%2Britael- модератор забанил тебя при игре, как я поняла, откуда я могла знать, что ты уже  в бане за это, когда на тебя в этот же день прилетела жалоба за префикс?

Ты допустила ошибку, это не моя проблема при каких обстоятельствах она была допущена, за просто так я отсидел в бане на час больше. 

Ссылка на комментарий

Я нарушил, меня забанил другой модератор, вторичный бан является ошибкой, понимаешь? К первому бану вопросов нет.

ОТКУДА ОНА ЗНАЕТ ЧТО ТЫ В БАНЕ АЛО ^_^ у нее нет возможности смотреть есть у тебя бан или нет

Ссылка на комментарий

Я нарушил, меня забанил другой модератор, вторичный бан является ошибкой, понимаешь? К первому бану вопросов нет.

Я не виновата в этом, друг, мне ничего за такое не будет)) Это не  твои и не мои проблемы, что тебя забанили при игре с модератором, а потом в этот же день игрок залил на тебя жалобу, причём, он также не мог знать, в бане ты за это или нет))

Ссылка на комментарий

Я не виновата в этом, друг, мне ничего за такое не будет)) Это не  твои и не мои проблемы, что тебя забанили при игре с модератором, а потом в этот же день игрок залил на тебя жалобу, причём, он также не мог знать, в бане ты за это или нет))

Тогда напрашивается вопрос. На меня залили 2 жалобы, одна из них на  +- час раньше, на эту жалобу ответили отказом, т.к игрок уже в бане. Рассмотрим двою жалобу, она была на час позже и ты выдала блокировку. Каким образом другой модератор знал, что я в бане? 

Ссылка на комментарий

Тогда напрашивается вопрос. На меня залили 2 жалобы, одна из них на  +- час раньше, на эту жалобу ответили отказом, т.к игрок уже в бане. Рассмотрим двою жалобу, она была на час позже и ты выдала блокировку. Каким образом другой модератор знал, что я в бане? 

А она должна перед закрытием жалобы проверять, были ли на тебя другие жалобы?

Ссылка на комментарий

Тогда напрашивается вопрос. На меня залили 2 жалобы, одна из них на  +- час раньше, на эту жалобу ответили отказом, т.к игрок уже в бане. Рассмотрим твою жалобу, она была на час позже и ты выдала блокировку. Каким образом другой модератор знал, что я в бане? 

Откуда я знаю, может ей сама та модератор сказала, что уже банила тебя, а мне нет.

Я не обязана общаться с каждым модератором и проверять каждую жалобу на тебя перед закрытием.

Ссылка на комментарий

А она должна перед закрытием жалобы проверять, были ли на тебя другие жалобы?

Даже не предполагаю как это работает. Но вопрос остался, как тот модератор знал, что я в бане?

Ссылка на комментарий

Откуда я знаю, может ей сама та модератор сказала, что уже банила тебя, а мне нет.

Я не обязана общаться с каждым модератором и проверять каждую жалобу на тебя перед закрытием.

Я не писал, что у тебя есть обязанность общения с модераторами. Ты дала мне блокировку по своей ошибке, я отсидел лишний час в бане, по факту без причины. Вопрос с модератором, который знал, что я в бане еще открыт, т.к "Может" это не ответ.

Ссылка на комментарий

Я не писал, что у тебя есть обязанность общения с модераторами. Ты дала мне блокировку по своей ошибке, я отсидел лишний час в бане, по факту без причины. Вопрос с модератором, который знал, что я в бане еще открыт, т.к "Может" это не ответ.

Это не моя ошибка, миллионный раз повторять это я не буду, думай, как хочешь, итоговая рамка будет синей с вердиктом "Модератор невиновен."

Ссылка на комментарий

Я не писал, что у тебя есть обязанность общения с модераторами. Ты дала мне блокировку по своей ошибке, я отсидел лишний час в бане, по факту без причины. Вопрос с модератором, который знал, что я в бане еще открыт, т.к "Может" это не ответ.

Челик, расскажу небольшой секрет. Тебе вообще никто не обязан отвечать, т.к. тут всё равно будет синяя рамка. Модератор по доброте душевной пытается тебе объяснить, почему ты не прав, а ты пишешь какую-то бредятину, честное слово  ^_^

В каком месте тут её ошибка?? Возможно, ты не знал, но у обычных модераторов нет доступа к бан-листу, поэтому она о твоём бане даже не подозревала. Это просто серия совпадений не в твою пользу. Некоторые люди так неделями в бане сидят из-за некорректного тега гильдии, а ты из-за какого-то часа устроил такой пипец...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...