Перейти к публикации

f for mdaxxl


Рекомендованные сообщения

  • mdaxxl  

https://forum.vimeworld.ru/user/180026-mdaxxl/

FUNTEREWQ

Модератор, не понимая различия читов и высокого пинга, забанил меня за читы, которых у меня вовсе нету.

07.03.21

Я живу в Казахстане и у меня стабильный пинг 120-150, +я играю с кликером. На видеозаписи было пару ударов боком, по пингу, но это за это банить, лол. Как мне кажется, модератор является подставным, ибо у автора жалобы есть он в друзьях на вайме (отмазка, что ты всех добавлял в др, не аргумент, чел). Автор жалобы рагуленок,не умеющий играть, и тем более на записи видно, как он отходил назад, конечно у тебя все читаками будут.

Изменено пользователем FUNTEREWQ
Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, FUNTEREWQ.
Не буду многословным, поэтому сразу напишу моменты, по которым был выдан бан:
"0:07 - 0:14" - серия как минимум странных ударов, детально здесь останавливаться не буду, идём далее.
"0:20 - 0:24" - ой, а что у нас с аимом? а не слишком ли он резкий для игрока с пингом 120-150, а?))
Моментики:

B4utLFK.png

 

 

vget643.png

 

"0:32 - 0:37" - та же ситуация, о которой я написал выше, но ещё добавляю то, что рекающий не отходит назад, не нужно вплетать в свои оправдания ЛИШНИЕ фразы, которые ничем не помогут, а лишь ухудшат ситуацию  :huh: 
"0:47 - 0:54" - совершенно идентичная ситуация, но здесь ещё больше это видно)))
"0:56 - 1:03" - в каком месте игрок назад отходит? Покажите, пожалуйста, потому что я не вижу, это же смешно  :lol: 
"1:10 - 1:14" - оставлю без комментариев, просто слишком скилловый, можно было хотя бы для приличия наводиться в сторону хит-бокса игрока)))


Оправдывать читы тем, что игрок отходит назад, что у тебя пинг 120-150 и кликер - это слишком банально, можно же было что-то новое придумать, чтобы не повторяться?

N3QwzT5.png


Добавляю ещё это:

jlJ4b83.png


И что, что я в друзьях у него? Я в друзья добавлял АБСОЛЮТНО всех, пока не достиг лимита.
И по сей день я добавляю в друзья тех, кто попросится, если у меня есть места.
Зачем это вообще как-то использовать в данной ситуации?
Я закрываю жалобы на читы, опираясь только на СВОЁ МНЕНИЕ, а не на мнения друзей и других людей.
Да, безусловно, меня просят закрыть жалобу друзья / знакомые / простые игроки побыстрее, но их слова, ещё раз повторяю, никак не влияют на вынесенный мною вердикт.


Когда кажется... (продолжать не буду)

qrx12UF.png


У вас же все модераторы, закрывающие читы подставные, ага  <_< 
Напоследок оставляю это:

KRL2Rmh.png


Прости, пожалуйста, не удержался))
А на самом деле, желаю удачи и не играть больше с читами  B)  B)

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Человек, который это рекал совсем не умеет играть на  дуэлях.
Играет без кликера, кидает баф скорости после того, как у него пол хп....
Аимиться не умеет совсем...
По теме: 
Скорее всего, тут либо ликвид + пинг, либо просто х2в + пинг

Ссылка на комментарий

ты куда лезешь, пве игрок?

Ты что тоже видео ...PvP смотрел?)))

Наверное, на видео не показали Tab и мы не можем догадываться о пинге игрока, поэтому неверно!!!

Да? Ну это так, действуя по логике  :rolleyes:

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

кстати не видел никакого игрока в казахстане с пингом 120-150
95-110 максимум
если ты хочешь пинг 150-200 пожалуйста во Владик

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

.

кстати не видел никакого игрока в казахстане с пингом 120-150

95-110 максимум

если ты хочешь пинг 150-200 пожалуйста во Владик

y menya 150 qq Изменено пользователем ImPanda
Ссылка на комментарий

Я живу в Казахстане и у меня стабильный пинг 120-150, +я играю с кликером. На видеозаписи было пару ударов боком, по пингу, но это за это банить, лол. Как мне кажется, модератор является подставным, ибо у автора жалобы есть он в друзьях на вайме (отмазка, что ты всех добавлял в др, не аргумент, чел). 

1. Ва-а-ау, как же обидно, за что ты так со мной!!!

2. Друг, я добавляю абсолютно ВСЕХ игроков, когда у меня есть места, так что не нужно здесь это говорить, об этом знают все, кто когда-либо просился ко мне в друзья  ^_^

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

1. Ва-а-ау, как же обидно, за что ты так со мной!!!

2. Друг, я добавляю абсолютно ВСЕХ игроков, когда у меня есть места, так что не нужно здесь это говорить, об этом знают все, кто когда-либо просился ко мне в друзья  ^_^

Добавь меня, брат...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...