Перейти к публикации

Месть.


Рекомендованные сообщения

Бан!? Ахахахахахахахаха

Зря тему создал

Пфф... делай что хочешь -.- Но теперь После того что ты пытался удалить мой Акк... и Повесил на меня бан... Мы теперь враги... Окай? Су... хотя Я не буду Оск. 

Ссылка на комментарий

Пфф... делай что хочешь -.- Но теперь После того что ты пытался удалить мой Акк... и Повесил на меня бан... Мы теперь враги... Окай? Су... хотя Я не буду Оск. 

+ Сменил пароли и т.д 

Ссылка на комментарий

С какого фига я знаю твои пароли?...

Пфф... Ты знааешь пароли "Дарьи" Я-же (Как она мне друг (Подруга)) Отдал ей Свой акк... (Меня не будет целый месяц на проекте... Вот я и дал ей Свой акк) Я ей дал "Логин" "Пароль" (Люди! Только давайте без "Агро" Что-то типо (Зах ты ей дал свой акк) Объяснять не буду -.-) Вот так-то 

Ссылка на комментарий

Пфф... Ты знааешь пароли "Дарьи" Я-же (Как она мне друг (Подруга)) Отдал ей Свой акк... (Меня не будет целый месяц на проекте... Вот я и дал ей Свой акк) Я ей дал "Логин" "Пароль" (Люди! Только давайте без "Агро" Что-то типо (Зах ты ей дал свой акк) Объяснять не буду -.-) Вот так-то 

Если ты задаешь Вот что типо "Пфф... я её пароли не знаю" Тоо... вот тебе что Мне прислала Дарья...

 

(Он знает пароли От моих акк) 

 

Вот и всё. 

Ссылка на комментарий

Пфф... Ты знааешь пароли "Дарьи" Я-же (Как она мне друг (Подруга)) Отдал ей Свой акк... (Меня не будет целый месяц на проекте... Вот я и дал ей Свой акк) Я ей дал "Логин" "Пароль" (Люди! Только давайте без "Агро" Что-то типо (Зах ты ей дал свой акк) Объяснять не буду -.-) Вот так-то 

По мне так ты ему нахрен не сдался. И где то я помню,что ты говорил,что уходишь вовсе с проекта. И да,зачем же ты дал свой пароль незнакомому человеку?(Вот не говори щас типо:"ЙА ИЕ ЗНАЮ!111!11").

Ссылка на комментарий

По мне так ты ему нахрен не сдался. И где то я помню,что ты говорил,что уходишь вовсе с проекта. И да,зачем же ты дал свой пароль незнакомому человеку?(Вот не говори щас типо:"ЙА ИЕ ЗНАЮ!111!11").

Эмм... Что? Простите... Незнакомому? Я-же написал что...

 

"Она мне подруга" 

 

1) Я не навсегда! Ухожу с проекта -.- (Извиняюсь! Не уточнил в Статусе -.-) 

Ссылка на комментарий

По мне так ты ему нахрен не сдался. И где то я помню,что ты говорил,что уходишь вовсе с проекта. И да,зачем же ты дал свой пароль незнакомому человеку?(Вот не говори щас типо:"ЙА ИЕ ЗНАЮ!111!11").

Ещё... "Ты ему нахрен не сдался"

 

У него есть... За что меня ненавидеть .-. 

Ссылка на комментарий

Ой, Чувак! Не надо тут -.- Ревнуй её К другому.

А меня сюда не впутывать.

 

Теперь объясни вот что... Какого чёрта ты пытался удалить мой Акк?

 

Причём! Админу (ЭкстраФранцузу) Написал что-то типо "Удалите этот акк"

 

Слава богу! Я успел зайти! И удалить это сообщение! 

 

Теперь объясни мне! Зачем Ты поменял пароль и Из-за чего я получил бан? -.-

Ссылка на комментарий

Пхахах, Увельнул... Хорошо! Не говори... Теперь! Лучше будет война чем мир? Хорошо... Но для меня теперь ты будешь ещё и "Крысой"

 

Теперь список будет в два раза больше... Хмм... даже в три! Отлично) 

Ссылка на комментарий

Пхахах, Увельнул... Хорошо! Не говори... Теперь! Лучше будет война чем мир? Хорошо... Но для меня теперь ты будешь ещё и "Крысой"

 

Теперь список будет в два раза больше... Хмм... даже в три! Отлично) 

Уу... у кого-то мозги поплыли..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...