Перейти к публикации

Ошибочный бан


Рекомендованные сообщения

Жди, когда тебе скинут кривой рек от 3 лица by xNedStreX топовая вертолетная съемка потом ещё один кривой рек от 3 лица by LoverMas и там ничего не будет кроме даблхитов из-за пинга ну и все пока

Ссылка на комментарий

Жди, когда тебе скинут кривой рек от 3 лица by xNedStreX топовая вертолетная съемка потом ещё один кривой рек от 3 лица by LoverMas и там ничего не будет кроме даблхитов из-за пинга ну и все пока

жду...

Ссылка на комментарий

космос тыж играешь с софтами/ричами,зач ты оправдываешься ?ХАЫХАЫФХАЫФХЫФА

1- Причём тут это?

2-Бан мне дали просто так, жалобы нету

3-Если меня 1 раз забанили за читы, значит я читер?

Ссылка на комментарий

1- Причём тут это?

2-Бан мне дали просто так, жалобы нету

3-Если меня 1 раз забанили за читы, значит я читер?

1-жди река в чем трабл?)))

2-жди)0

3-тебя не один раз банили ЫФВХХЫФВХЫВФ,посмотри сколько жб на тебя

Ссылка на комментарий

1-жди река в чем трабл?)))

2-жди)0

3-тебя не один раз банили ЫФВХХЫФВХЫВФ,посмотри сколько жб на тебя

Жалобы есть, но все закрыты, т.к недостаточно докозательств

Ссылка на комментарий

DEF[[]S][F[[WSF 

Жди, когда тебе скинут кривой рек от 3 лица by xNedStreX топовая вертолетная съемка потом ещё один кривой рек от 3 лица by LoverMas и там ничего не будет кроме даблхитов из-за пинга ну и все пока

У меня появилась идея, что в статус поставить

Пару сек

Ссылка на комментарий

DEF[[]S][F[[WSF

У меня появилась идея, что в статус поставить

Пару сек

АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХА
Ссылка на комментарий

АФЪФЫАЪ\ЫФАЪ ЙОУ 

АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХААХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХА

Ссылка на комментарий

Я В ГТА ИГРАЛ КОРОЧЕ ЕДУ В АЭРОПОРТ И МНЕ ПИШЕТ НАЖМИТЕ [R] ЧТОБ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА ВЕРТОЛЕТНОЙ СЪЁМКОЙ НАД ВАМИ Я КОРОЧЕ НАЖАЛ "`" НУ ЧИТ КОД ОТКРЫТЬ ПИШУ XNEDSTREX А ОНО НЕ РАБОТАЕТ МДААААА

Ссылка на комментарий

Я В ГТА ИГРАЛ КОРОЧЕ ЕДУ В АЭРОПОРТ И МНЕ ПИШЕТ НАЖМИТЕ [R] ЧТОБ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА ВЕРТОЛЕТНОЙ СЪЁМКОЙ НАД ВАМИ Я КОРОЧЕ НАЖАЛ "`" НУ ЧИТ КОД ОТКРЫТЬ ПИШУ XNEDSTREX А ОНО НЕ РАБОТАЕТ МДААААА

Press F

Ссылка на комментарий

Ужас.

Жди, когда тебе скинут кривой рек от 3 лица by xNedStreX топовая вертолетная съемка потом ещё один кривой рек от 3 лица by LoverMas и там ничего не будет кроме даблхитов из-за пинга ну и все пока

Ссылка на комментарий

Сейчас я залью видео с вертолётной съёмкой, ожидайте. Там точно 100% есть читы, т.к я написала в чат, что всё верно и нарушение зафиксировано 

АХАХХАХАХАХАЭХАХАХАХХАА Я ЖЕ ГОВОРИЛ ХАХПХАХПХПХМХАХПХАХАХХАХА

Ссылка на комментарий

Жди, когда тебе скинут кривой рек от 3 лица by xNedStreX топовая вертолетная съемка потом ещё один кривой рек от 3 лица by LoverMas и там ничего не будет кроме даблхитов из-за пинга ну и все пока

ахахах
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...