Перейти к публикации

В небе как синичка, отлично!


Рекомендованные сообщения

Особых предложений сейчас дать трудно, ведь всё и так добавят, как только сервер перенесут на 1.12.2. Следовательно, моды тоже обновят, и поэтому я хочу предложить добавить небольшое дополнение к сборке. У нас на Вурсте (теперь Empire) только 1 глобальный мод, на котором по факту и держится весь контент. Я предлагаю добавить мод, который будет хорошо дополнять Сумеречный лес. Он очень прост в освоении и в нем нет сложных механик. Это Electroblob's Wizardry. Как раз есть специальное дополнение к этому моду, которое связывает Сумеречный лес и данный мод на магию - Electroblob's Wizardry: Twilight Forest. Его тоже можно добавить, лишним не будет.

Чтобы люди, незнакомые с данной модификацией, понимали о чем вообще идет речь, я сейчас напишу краткий гайд-описание этого мода.

 

1. Контент. Что добавляет?

 

Автор данного мода добавил специальную книгу-инструкцию, в которой вы сможете узнать о том, как начать изучение магии. Поэтому новичкам не составит труда разобраться в этом моде, за что огромный респект автору 😎 .

 

 

JnoaXfq.png

 

 

Но всё же я быстро пробегусь по самому главному. Вы же не будете читать всю эту книжку 😁.
Из основных вещей могу выделить новую генерацию мира, добавление брони, посохов и других предметов.

 

 

Волшебство

 

8YSYvur.png

 

Снаряжение

 

4dw9nio.png

 

Заклинания

 

46pKgrx.png

 

 


Под генерацией я подразумеваю новую руду - магический кристалл, а также несколько небольших строений, которые будут встречаться по всему миру.

 

 

Магический кристалл

 

Qp8Gxta.png

Башня Мага

 

aEkzyDG.png

 

Обелиск

 

x3uWpC6.png

 

Святыня

 

QPRMtAX.png

 

 

 

2. С чего начинается магия?

 

Первая магия начинается с того, что вам нужно скрафтить Мистический верстак, ну или вы можете просто украсть его в Башне Мага, которая спавнится по всему миру. Далее, нужно скрафтить Волшебный Жезл и Книгу Заклинаний. Всё это делается из магических кристаллов. С помощью того самого верстака, о котором говорилось в начале, вы можете улучшать свой жезл. С помощью книг заклинаний вы накладываете на свой жезл, так скажем, умение. В панельке справа будет информация о том, сколько у жезла свободно слотов под заклинания, а еще там будет написано сколько маны осталось.

-Что это?

Думаю многие встречали её в других играх. При использовании жезла мана тратится, и жезл теряет свою прочность. Но не проблема! Его можно починить с помощью опять-таки тех самых кристаллов.

 

 

HOX0ZQ6.png

 

Вы также можете находить новые книги заклинаний в данжах, но они будут зашифрованы, тобишь вы не сможете узнать конкретно само заклинание и использовать его. Чтобы расшифровать его, вам понадобится Свиток Идентификации. Его нельзя скрафтить, только найти.

 

У жезлов и заклинаний, кстати, есть уровни. Всего их четыре - Ученик, Подмастерье, Продвинутый и Мастер. Прокачиваются уровни с помощью Фолианта Арканы. Его по закону подлости тоже нельзя скрафтить, только найти 😁.
Разумеется, прокачка будет идти поэтапно. Другими словами, вы не сможете сразу прокачать свой жезл до Мастера, если он у вас на уровне Ученик.

У жезлов еще имеется прокачка не только в виде уровней. Например, вы можете увеличить объем маны. Подобных прокачек вроде как всего 9.

 

 

W7ucVYU.png

 

Думаю, этого достаточно для ознакомления с модом. Мне кажется, что изучать мир, как обычный, так и сумеречный, будет намного интереснее и каждый откроет для себя Вурст (уже Empire) по-новому. Возможно, это прибавит много новых проблем в плане составления сборки, но раз уж вы решили заняться модовыми и перенести их на 1.12.2, думаю, добавление одного мода (считая основной и дополнение как один) не будет очень сложным. Спасибо за внимание.
 

Изменено пользователем Stylesheet
Изменение сервера
Ссылка на комментарий

двумя руками за, как  игрок Wurst, я знаю что после убийства всех боссов нет никакого продолжения и в итоге можно пройти всё за 3-4 дня. вот именно из-за этого нам и нужны дополнения! Чтобы на затягивало! Без этого никак. Еще кроме визарди можно добавить Thaumcraft. 

Ссылка на комментарий

двумя руками за, как  игрок Wurst, я знаю что после убийства всех боссов нет никакого продолжения и в итоге можно пройти всё за 3-4 дня. вот именно из-за этого нам и нужны дополнения! Чтобы на затягивало! Без этого никак. Еще кроме визарди можно добавить Thaumcraft. 

Ну Thaumcraft слишком обширный мод, я так думаю, поэтому предлагаю что-то менее объемное по кол-ву контента.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...