Перейти к публикации

Еще одна жалоба на Balashow


Рекомендованные сообщения

1. Balashow
2. https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/
3. BBeKZ (пострадал и попросил _JekaTop1k_)
4. Модератор забанил за читы, которых у него нет.
5. Жалоба: https://forum.vimeworld.ru/topic/751276-%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BF%D0%B2%D0%B5/?hl=%2Bevgenpvp
Ответный рек от лица _JekaTop1k_ c ДИСПЕТЧЕРОМ ЗАДАЧА (ПРОЦЕССЫ)


6. 08.03.2021 PRISON_2
7. После того как забанили _JekaTop1k_ , он сразу обратился к модератору в лс и предоставил ответные реки. В ответном реке он в конце показал диспетчер задач и пролистал ниже. Никаких читов. Мы великолепно знаем что EvgenPvP и Uniorcity состоят в хороших отношениях с модератором Balashow и предвзято относится к нам. За что даже была подана моя первая жалоба (

).
После бана абсолютно НИ ЗА ЧТО, мы начали рекать после файта диспетчер задач. Но и это даже не помогает. Как говорил DaNiL LoL, мы теперь свои пальцы должны снимать?

О Жалобе:
В течений 10 минут жалобу уже закрывает Balashow, что уже даже не удивительно. 
В ответном реке НИЧЕГО НЕТ не легитного. То что интернет EvgenPvP не может быстрее прогрузить его удары - его проблемы. Это даже можно считать подставой с высоким пингом.

Так же, пользуясь случаем, добавлю то что Balashow наехал на AL0VE после этой жалобы, из-за то что он забанил его дружка https://forum.vimeworld.ru/topic/731033-%D0%BF%D0%B2%D0%B5/?hl=%2Bklophop. После этого AL0VE разбанил его. Укрывательство на лицо.

Друзья Балашова знают что его мнения насчет читеров сильно расходятся с другими Модераторами. По этой причине, они и пингуют его в соц-сетях что он закрыл жалобу по скорее.
Вот эту жалобу Edmite сначала закрыл как читов нет https://forum.vimeworld.ru/topic/751237-hacks/?hl=%2B_jekatop1k_. Но после бана Balashow, он отредактировал вердикт.

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У вас пол тимы за Читы отлетало, о чем ты

Пол тимы) Ага. Ты даже не знаешь кто точно в тиме а кто просто альянс.

Удивительно что все баны были выданы Balashow-ом.

 

Вас прессуют на призоне и это ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант что-то сделать. Сидите 24/7 в чате и в пве зоне.

Ссылка на комментарий

Всё верно, чит есть.

Разберём твоё рассуждение о "Покрывательстве"

1. Диспетчер задач есть только в первом реке, во втором же реке, удары и правда странные. Ты говоришь, что Андрей предвзято к вам относится, но никакой предвзятости нет.

 

R68Lb93.png

 

2. О какой ещё подставе идёт речь??? 

 

RYOGcB0.png

 

3. Андрей помог модератору не получить пред, в жалобе нет нарушений. 

 

M29RIcx.png

 

4. Наоборот многие модераторы придерживаются мнения Андрея о читах. 

 

Ba0fz1g.png

 

5. В этой жалобе было только 1 видео, поэтому я и закрыл как " Недостаточно оснований для выдачи бана. "

По итогу я могу сделать вывод, что ты вообще не знаешь, что такое "Покрывательство".

Изменено пользователем Edmite
Ссылка на комментарий

Всё верно, чит есть.

Разберём твоё рассуждение о "Покрывательстве"

1. Диспетчер задач есть только в первом реке, во втором же реке, удары и правда странные. Ты говоришь, что Андрей предвзято к вам относится, но никакой предвзятости нет.

 

R68Lb93.png

 

2. О какой ещё подставе идёт речь??? 

 

RYOGcB0.png

 

3. Андрей помог модератору не получить пред, в жалобе нет нарушений. 

 

M29RIcx.png

 

4. Наоборот многие модераторы придерживаются мнения Андрея о читах, потому что он разбирается в читах  лучше большинства  модераторов.

 

Ba0fz1g.png

 

5. В этой жалобе было только 1 видео, поэтому я и закрыл как " Недостаточно оснований для выдачи бана. "

По итогу я могу сделать вывод, что ты вообще не знаешь, что такое "Покрывательство".

 

Цитирую Андрея:

1. 0:17 - пару хитов за большое расстояние (1 рек)
(2 рек)
2. 0:33 - два хита за мега далекое расстояние.
3. 0:34-0:35 - та же самая ситуация.
4. 0:37-0:38 - все тоже самое.
5. 0:44 - мега палево.

(По диалогу 2 рек там где был диспетчер)

 

У него как раз так и претензий ко второму реку где был показан диспетчер задач. Опять разошлись в мнениях.

 

Ну окей, странные хиты. Ты понимаешь оппонент мог не так быстро обрабатывать запросы от сервера из-за своего пинга?

Сейчас я продемонстрирую как это работает. Меня забанил Balashow когда лаганный Sintand рекал меня.

Кстати этот рек я тоже залью в отдельной жалобе.

 

3-пункт. Окей, ты закрыл 2 жалобы на него с пометкой "Недостаточно оснований для выдачи бана." То есть тогда он не играл с читами? Там даже они писали чтобы ты не закрывал, потому что ИМ не ВЫГОДНО. Им легче пинговать Балашова, который закроет все в их пользу. Я уверен, даже если они залили бы жалобу за ту тему где ты поменял решение - ты бы доказывал свое.

 

4-пункт. Практика показывает что нет.

 

Тут бессмысленно с модераторами спорить, потому что все равно будут заступаться за коллегу.

Ссылка на комментарий

Что вообще может знать модер о пвп в Prison, который ни разу не играл там?
Чары, тренер и артефакты - для него шутки.

Я склонялся больше к тому что Edmite сделал правильное решение до того как Балашов повлиял на его вердикт.
Ибо Edmite по статистике больше шарит за призон.
https://imgur.com/a/d8XclvF

Ссылка на комментарий

Что вообще может знать модер о пвп в Prison, который ни разу не играл там?

Чары, тренер и артефакты - для него шутки.

 

Я склонялся больше к тому что Edmite сделал правильное решение до того как Балашов повлиял на его вердикт.

Ибо Edmite по статистике больше шарит за призон.

https://imgur.com/a/d8XclvF

Статистика не имеет значения 

Ссылка на комментарий

Это говорит человек, который пишет жалобу на модератора, который банит его друзей))

Нет смысла, что-то тебе доказывать :D  :)

 

DftSDQ9.png

 


Если сравнивать вердикт того кто там вообще не играл, с тем кто там играл - имеет.

Моя статистика с основного аккаунта.

 

pmxiuo8.png

 

Получается, я разбираюсь лучше тебя?

Изменено пользователем Edmite
Ссылка на комментарий

Это говорит человек, который пишет жалобу на модератора, который банит его друзей))

Нет смысла, что-то тебе доказывать :D  :)

 

DftSDQ9.png

 

Моя статистика с основного аккаунта.

 

pmxiuo8.png

 

Получается, я разбираюсь лучше тебя?

Лучше Балашова уж точно :)

Та и на этом аккаунте все мы хорошо знаем что был использован нюкер и читы)

Изменено пользователем BBeKZ
Ссылка на комментарий

Знаете, что я отвечу на данную жалобу ?  :) 
Есть люди, которые разным способом настраивают реестр, запускают какие-то программы(не кликер и не макросы), которые влияют на интернет.
Рассказывают это друзьям.
Потом залетают на вайп, убивают всех,а потом их банят.
Их опять банят и опять, но они не понимают, что это будет до тех пор, пока они не перестанут манипулировать с интернетом. 
Я лично встречал BBekz'а, Legendri_ на сервере.
Конечно,я их комбил очень сильно, но я играю с 2013 года в майнкрафт и я очень серьезно отношусь к PVP, постоянно тренируюсь на потах.
Я в пвп использую много различных комбинаций, чтобы комбить.
В этот же момент, bbekz, legendri_ просто идут прямо и иногда делают стрейфы,но у них откуда-то странные хиты  :mellow: 
Это все понятно, зачем учиться пвп, когда можно настроить реестр и нагрузать вайм так, что ты будешь давать странные хиты.
Ну на это вам даст ответ Balashow, ну точнее он его уже дал.
 

Ссылка на комментарий

Ап. Сейчас бы игнорировать ответный рек с диспетчером задач... Как ещё можно доказать свою невиновность? Откровенный беспредел в лице модератора, который даже не отрицает свою предвзятость по отношению ко всем игрокам, кроме своих друзей. Как можно брать таких модераторов на службу? Надеюсь оксси примет верное решение, и закроет жалобу зелёным цветом.

Знаете, что я отвечу на данную жалобу ? :)

Есть люди, которые разным способом настраивают реестр, запускают какие-то программы(не кликер и не макросы), которые влияют на интернет.

Рассказывают это друзьям.

Потом залетают на вайп, убивают всех,а потом их банят.

Их опять банят и опять, но они не понимают, что это будет до тех пор, пока они не перестанут манипулировать с интернетом.

Я лично встречал BBekz'а, Legendri_ на сервере.

Конечно,я их комбил очень сильно, но я играю с 2013 года в майнкрафт и я очень серьезно отношусь к PVP, постоянно тренируюсь на потах.

Я в пвп использую много различных комбинаций, чтобы комбить.

В этот же момент, bbekz, legendri_ просто идут прямо и иногда делают стрейфы,но у них откуда-то странные хиты :mellow:

Это все понятно, зачем учиться пвп, когда можно настроить реестр и нагрузать вайм так, что ты будешь давать странные хиты.

Ну на это вам даст ответ Balashow, ну точнее он его уже дал.

 

Пишет человек, который уже нираз отлетал за читы в этом сезоне, скамил людей, и угрожал подставами.

 

Что же делать, если ответный рек не помог, как доказать невиновность, Олег? Жду очередной слив в твоём лице и откровенную ложь, потому что на более ты не способен.

Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий

Ап. Сейчас бы игнорировать ответный рек с диспетчером задач... Как ещё можно доказать свою невиновность? Откровенный беспредел в лице модератора, который даже не отрицает свою предвзятость по отношению ко всем игрокам, кроме своих друзей. Как можно брать таких модераторов на службу? Надеюсь оксси примет верное решение, и закроет жалобу зелёным цветом.

Пишет человек, который уже ни раз отлетал за читы в этом сезоне, скамил людей, и угрожал подставами.

Чел ты.....

Ну жди свою зелёную рамочку, которой к сожалению не будет.

Ссылка на комментарий

Ап. Сейчас бы игнорировать ответный рек с диспетчером задач... Как ещё можно доказать свою невиновность? Откровенный беспредел в лице модератора, который даже не отрицает свою предвзятость по отношению ко всем игрокам, кроме своих друзей. Как можно брать таких модераторов на службу? Надеюсь оксси примет верное решение, и закроет жалобу зелёным цветом.

Пишет человек, который уже нираз отлетал за читы в этом сезоне, скамил людей, и угрожал подставами.

Диспетчер задач можно очень легко обмануть.

Есть множество способов, как его обойти.

Ты думаешь, что если ты скачаешь тот же вирус, он будет у тебя в списке процессов? 

Некоторые процессы у тебя не будут показаны там вообще.

Да и темболее можно любой процесс скрыть под svchost.exe.

Забавно, но меня никогда не банили за читы на аккаунте TheEmperorOfGlxy.

Изменено пользователем TheEmperorOfGlxy
Ссылка на комментарий

Не опытный игрок????

То что новый акк и форумник, означает не опытный ? Логику вруби, мальчик мой.

Если бы ты сам врубил логику, то не писал бы откровенную ложь и дичь под этой жалобой. Прожми Ctrl+w и не пиши ничего, ребёнок, лишь засоряешь жалобу. Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий

Если бы ты сам врубил логику, то не писал бы откровенную ложь и дичь под этой жалобой. Прожми Ctrl+w и не пиши ничего, ребёнок, лишь засоряешь жалобу.

Кто бы говорил - 

 

Не желаю видеть комментарии от неопытного игрока в лице тебя.

 

Ап. Сейчас бы игнорировать ответный рек с диспетчером задач... Как ещё можно доказать свою невиновность? Откровенный беспредел в лице модератора, который даже не отрицает свою предвзятость по отношению ко всем игрокам, кроме своих друзей. Как можно брать таких модераторов на службу? Надеюсь оксси примет верное решение, и закроет жалобу зелёным цветом.

Пишет человек, который уже нираз отлетал за читы в этом сезоне, скамил людей, и угрожал подставами.

 

Что же делать, если ответный рек не помог, как доказать невиновность, Олег? Жду очередной слив в твоём лице и откровенную ложь, потому что на более ты не способен.

Ссылка на комментарий

Если бы ты сам врубил логику, то не писал бы откровенную ложь и дичь под этой жалобой. Прожми Ctrl+w и не пиши ничего, ребёнок, лишь засоряешь жалобу.

Называешь человека ребенком, потому что он написал свое мнение.

Ты думаешь после такого отношения окси будет проверять жалобу?

Ты разными методами показываешь свое неуважение к модератору Balashow, на что ты расчитываешь?

Ссылка на комментарий

Называешь человека ребенком, потому что он написал свое мнение.

Ты думаешь после такого отношения окси будет проверять жалобу?

Ты разными методами показываешь свое неуважение к модератору Balashow, на что ты расчитываешь?

Где я проявил не уважение, и как это должно повлиять на решение главного модератора? Отвечай на мой вопрос, крот.

Ссылка на комментарий

Где я проявил не уважение, и как это должно повлиять на решение главного модератора? Отвечай на мой вопрос, крот.

https://imgur.com/a/jwKeFpw

Я не буду больше смотреть твои сообщения ,раз ты обзываешь меня.

Ссылка на комментарий

Хотя, как я говорил, очередной слив и очередная ложь... Ничего удивительного.


https://imgur.com/a/jwKeFpw
Я не буду больше смотреть твои сообщения ,раз ты обзываешь меня.

Тебя не устраивает, что я высказал мнение и правду

Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий

в очередной раз банят нуба-тиммейта ббекза, и в очередной раз вы ноете в жалобе. Даже когда второй модер раскатал все ваши аргументы в пух и прах, вы все же пытаетесь что-то доказать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...