Перейти к публикации

Еще одна жалоба на Balashow


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И снова здравствуй.

Во-первых, твоя жалоба к этой никакого отношения не имеет, и тот бан я пояснил там.
Во-вторых, при чём тут uniorcity и EvgenPvP? С EvgenPvP я вообще не общаюсь и не общался никогда, а uniorcity просто друг, который попросил посмотреть жалобу, что я уже говорил в жалобе на тебя.
В-третьих, забавно, что ты привёл во внимание диспетчер задач, когда инжекты он не показывает)

Мне интересно, зачем ты берёшь в пример о читах слова данила лола пвп? Тебе самому не смешно? Данный человек набустил себе половину, а то и треть статистики с читами и прекрасно об этом знает, но получив бан, он понял, что выхода уже нет и решил похайпиться на мне, в частности и на вас, которые верят ему)))
Он, чтобы его пожалели, создал ролик, где ничего по факту не сказано, но зато есть призыв в начале ролика "поставьте, пж, лайк на ролик и подпишитесь, ведь так проблема быстрее решится, надо его продвинуть", то есть ты реально веришь словам человека, который думает, что лайки ему помогут как-то повлиять на решение Администрации?)))

А бан твоих тиммейтов - это лишь их вина. Даже твой бан - вина твоя и твоего тиммейта наполовину ( передал ему аккаунт ), как ни странно)))

Теперь перейдем к самим моментам и пояснению слов именно забаненного игрока:
Как он писал мне в вк: "У евгена аим плохой и высокий fov", - не находите ничего странного в словах?
Пояснение:

( Слова лично забаненному ).
Ну, во-первых, твой первый аргумент в своё оправдание ты приводишь аим евгена, но! Можно задать вопрос? Ты на свой аим внимание обращал вообще? То есть ты реально думаешь, что ударяя за кучу блоков с таким аимом, ты не палишь чит?) Это как минимум забавно. Аим не из лучших.
Во-вторых, ты приводишь как аргумент fov игрока, но в чем прикол, у тебя на реке фови больше, чем у того, кто залил на тебя жалобу, не считаешь странным это?
Ты больше играй с ричём и думай, что не палишь настолько очевиднейший чит.

Теперь сами моменты: ( по рекам автора жалобы ).
1. 0:17 - пару хитов за большое расстояние (1 рек)
(2 рек)
2. 0:33 - два хита за мега далёкое расстояние.
3. 0:34-0:35 - та же самая ситуация.
4. 0:37-0:38 - все тоже самое.
5. 0:44 - мега палево.

Так как меня упрекают в том, что я якобы считаю блоки, то я не буду указывать примерное расстояние, но оно явно превышает три блока. Учитывая то, что у тебя аим, так скажем, не очень, то такие удары ты бы никогда не смог дать. Аим у автора жалобы, я бы сказал, в 100 раз лучше, чем у тебя, и как аргумент это не стоит указывать)

Ну а ещё, вы когда-нибудь перестанете приписывать мои баны к каким-либо игрокам? Я в последнее время вообще читы перестал трогать, решил от них немного отдохнуть, но когда меня кто-то из игроков просит закрыть жалобу на читы, то я это делаю. Мои решения - мои, а не решения третьих лиц.

Не нарушайте правил и никто вас банить не будет. Удачи.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

в очередной раз банят нуба-тиммейта ббекза, и в очередной раз вы ноете в жалобе. Даже когда второй модер раскатал все ваши аргументы в пух и прах, вы все же пытаетесь что-то доказать.

Хоть 1 ответ на мой вопрос дай, а потом уже пиши, что кто-то кого-то раскатал. Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий

в очередной раз банят нуба-тиммейта ббекза, и в очередной раз вы ноете в жалобе. Даже когда второй модер раскатал все ваши аргументы в пух и прах, вы все же пытаетесь что-то доказать.

Хахахаха. Где здесь «в пух и прах»? Любой знает, что Евгену помогают его друзья модераторы, что неоднократно проявлялось в жалобах где предоставлены все пруфы на то, что читов и близко нет, но один и тот же модератор Syper san4ik закрывал жб и банил «нарушителя». Странно, что люди ни капли не разбирающиеся в софитах/читах сидят на должности модератора и что то пытаются доказать людям которые в пвп комьюнити больше, чем те в майнкрафте в принципе. Что я хочу сказать всем этим, а то, что на должности модераторов сидят продажные люди не соблюдающие обещания, которые они давали вставая на должность. Кстати Саша ты вообще в жалобу ниче не пиши, у тебя личного мнения нету, как и у всей тимы Евгена
Ссылка на комментарий

Ап. Сейчас бы игнорировать ответный рек с диспетчером задач... Как ещё можно доказать свою невиновность? Откровенный беспредел в лице модератора, который даже не отрицает свою предвзятость по отношению ко всем игрокам, кроме своих друзей. Как можно брать таких модераторов на службу? Надеюсь оксси примет верное решение, и закроет жалобу зелёным цветом.

Сейчас бы не игнорировать рек с д/з, в котором, как я уже написал выше, не отображается инжект чита.

Друг, не мог бы ты мне показать, где же я говорил такое, что отношусь к кому-то предвзято? Не нужно сказки выдумывать, спасибо. 

Ссылка на комментарий

Так же, пользуясь случаем, добавлю то что Balashow наехал на AL0VE после этой жалобы, из-за то что он забанил его дружка https://forum.vimeworld.ru/topic/731033-%D0%BF%D0%B2%D0%B5/?hl=%2Bklophop. После этого AL0VE разбанил его. Укрывательство на лицо.

Сейчас помощь коллеге считается наездом и покрывательством?) Ты там читы увидел?

Я модератору написал о том, что он допустил ошибку, к слову, на него уже была залита жалоба за неверный бан, но позже по моей просьбе была удалена, когда Алове исправил ошибку.

Ссылка на комментарий

Сейчас помощь коллеге считается наездом и покрывательством?) Ты там читы увидел?

Я модератору написал о том, что он допустил ошибку, к слову, на него уже была залита жалоба за неверный бан, но позже по моей просьбе была удалена, когда Алове исправил ошибку.

Они все равно посчитают это покрывательством.)

Ссылка на комментарий

разбан покупать 

Сам понимаешь, что пишешь? Биомусора ты кусок

Тебя хоть кто-то в тиме евгена уважает? А точно, ты шаха без собственного мнения, с которой даже звёзды не делят, бедный. Бегает с 14 лвлом и в легкости 2 весь вайп  :unsure:

Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...