Перейти к публикации

Еще одна жалоба на Balashow


Рекомендованные сообщения

У меня топка, +5 и скоро 16 лвл, я же не ты или твои тимейты терпилы, которые по 200к без бустов каждый день копают, 24 лвла апают, закрой пасть ноу нейм, тебя тоже не разбанят так что покупай разбан

ХАХАХАХАХА, чел, во-первых у тебя не +5, а топка максимум, во-вторых, я ливнул уже. Когда я играл, вы ниодного босса не забирали, пока кто-то из нас онлайн, хвастались, что ночью ливаете боссов ор позорища. У вас хоть 1 тимейт в топ 50 по блокам или киллам зайдёт, отпишешь. У нас в тиме 3 +5 +4. Бекз вообще +5 спустя 20 дней после вайпа сделал

Щас бы хватстаться топкой, которую под середину вайпа сделал, когда я с несокрой уже на 7 дне бегал ор

У вас фулл тима больше смертей, чем киллов, когда у нас киллов в 5 раз больше смертей хахахаххаха. Даже в 20 х 5 нас слить не могли оррррр.

Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ХАХАХАХАХА, чел, во-первых у тебя не +5, а топка максимум, во-вторых, я ливнул уже. Когда я играл, вы ниодного босса не забирали, пока кто-то из нас онлайн, хвастались, что ночью ливаете боссов ор позорища. У вас хоть 1 тимейт в топ 50 по блокам или киллам зайдёт, отпишешь. У нас в тиме 3 +5 +4. Бекз вообще +5 спустя 20 дней после вайпа сделал

Щас бы хватстаться топкой, которую под середину вайпа сделал, когда я с несокрой уже на 7 дне бегал ор

У вас фулл тима больше смертей, чем киллов, когда у нас киллов в 5 раз больше смертей хахахаххаха. Даже в 20 х 5 нас слить не могли оррррр.

у нас не 10+ человек в тиме а всего 4,  и нам этого хватает что бы всю вашу тиму попускать по кругу, возвращайся на призон, ты меня убить даже не сможешь.  позовчера заточился +5 у меня нубосос

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

у нас не 10 человек в тиме а всего 4, позовчера заточился +5 у меня нубосос

Ок, продай его и апни 24 хотя бы под середину вайпа.  

 

Зач мне возвращаться, если мы забрали этот вайп? Чел, все знают, что мы самая сильная тима 2 призона, на примере тимы килбера того же, только он пасть открыл на нас, на следующей же неделе ливать начал, ибо никто из его тимы копать выше 13 не могли, как и ты. Считал сколько спешек я тебе сбил на 13? Раз 40 точно есть. И это я только тебе сбил 40, евгену и всей вашей тиме я сбил как минимум 100 спешек. И щас ты будешь еще высирать, что, что-то можешь против нас? Ау чел все кто нам вар кидают ливают спустя несколько дней. Только вы фармите смерти себе.

Изменено пользователем ItsAmaterius
Ссылка на комментарий

Ок, продай его и апни 24 хотя бы под середину вайпа.  

 

Зач мне возвращаться, если мы забрали этот вайп? Чел, все знают, что мы самая сильная тима 2 призона, на примере тимы килбера того же, только он пасть открыл на нас, на следующей же неделе ливать начал, ибо никто из его тимы копать выше 13 не могли, как и ты. Считал сколько спешек я тебе сбил на 13? Раз 40 точно есть. И это я только тебе сбил 40, евгену и всей вашей тиме я сбил как минимум 100 спешек. 

Кто разрешал детям тявкать? Остался бы килбер со своей тимой вы не смогли бы  даже на шахты зайти , как тут-же вас попускали. Это как вы так вайп забрали , если он идёт около 5-ти месяцев ,  а прошло только 3. Не понятно  :(

Ссылка на комментарий

Итак ясно, кто забрал вайп. Чел, у килбера даже +3 не было, кого он там ливнет? Кому скрин как он у меня тим выпрашивал еще вначале вайпа аахахахахах

Тебе было не ясно сказано? Дети в темы не пишут  :angry:

Ссылка на комментарий

Кто разрешал детям тявкать? Остался бы килбер со своей тимой вы не смогли бы  даже на шахты зайти , как тут-же вас попускали. Это как вы так вайп забрали , если он идёт около 5-ти месяцев ,  а прошло только 3. Не понятно  :(

Челл они просрали тройную точку просто забыв сбить кд они же оболтусы и чета в чат выписывают, как такие д^_^ы смогут чета сделать кому-то в пвп? Их без читов уничтожат все, что и происходит.

Ссылка на комментарий

Челл они просрали тройную точку просто забыв сбить кд они же оболтусы и чета в чат выписывают, как такие д^_^ы смогут чета сделать кому-то в пвп? Их без читов уничтожат все, что и происходит.

Говорит чел, который по кд Тим у нас выпрашивает xdddd

Или забыл, как в дс просил Тим вместе с михой?

Ссылка на комментарий

Ок, продай его и апни 24 хотя бы под середину вайпа.  

 

Зач мне возвращаться, если мы забрали этот вайп? Чел, все знают, что мы самая сильная тима 2 призона, на примере тимы килбера того же, только он пасть открыл на нас, на следующей же неделе ливать начал, ибо никто из его тимы копать выше 13 не могли, как и ты. Считал сколько спешек я тебе сбил на 13? Раз 40 точно есть. И это я только тебе сбил 40, евгену и всей вашей тиме я сбил как минимум 100 спешек. И щас ты будешь еще высирать, что, что-то можешь против нас? Ау чел все кто нам вар кидают ливают спустя несколько дней. Только вы фармите смерти себе.

ОРУУУУУУУ ПУСТОСЛОВ  зхахахахахаха ты мне максимум слил 1-2 раза , не более, и то когда у меня оставалось 1-3 минуты до окончания.  когда меня не интересовала спешка даже,  а только монеты

Изменено пользователем pilka_shol
Ссылка на комментарий

 

 

 Никто нас не раскатывал. Edmite был прав до того Балашов поменял его мнение. Хоть и Delifan копался нюкером и юзал читы -  он более толковее чем Балашов на призоне.

 

 Первая жалоба еще как имеет отношение к этой.

Во вторых, оба они твои дружки и ты их дефаешь. Окей, Евгена может быть не так хорошо знаешь как Uniorcity, но это не отменяет того факта что ты их прикрываешь.

В третьих, тебе вообще никакие аргументы не помогают, потому что ты хочешь признавать своей вины. Ты зашел уже слишком далеко. Что касается диспетчера задач, Хак2Вин великолепно там отображается. При инджекте там появляется новая строка Java. Но как же мы скрыли чит с помощь ПроцессХакера если он даже там не запущен? Ты видишь нижний окна? Твои аргументы просто уже - ПУСТОТА.

 

Он получил такой же не заслуженный бан как и многие кто получил бан именно от тебя. То что ты дальше расписал - бред. Причем тут это? от темы убегаешь.

 

Мой бан - не заслуженный. ЧИТОВ ВООБЩЕ НЕТ! То что ты пихаешь туда легендри - никакого он отношения не имеет. Могу повторить такое же пвп с любым. Но ты от ссов всяческий избегаешь. Потому что ты ничего не найдешь. А твои аргменты это - "Ты посадишь кого-то" "Ты удалил читы" и прочий пустые аргументы.

 

Насчет Жеки, какие удары за кучу блоков??? Как минимум читы которые дают такую возможность палятся в диспетчере и уж особенно инджектор. А еще, как мне рассказывают, в h2w нет возможности бить дальше. ТЫ НЕ ШАРИШЬ ВООБЩЕ НО ПИШЕШЬ КАКУЮ-ТО ЕРУНДУ.

 

Те моменты - там ничего нет! Ты смотри рек Жеки и там все видно. То что кто-то из них имеет большой пинг не относится к читу. Или ты скажешь что это манипул? А? Жека бьет абсолютно легитно, но у Евгена это отображается поздно и выходит так что будто-он бьет дальше или боком.

То есть тебе реки бесполезны? Таб бесполезный? Диспетчер бесполезный? СС бесполезный? Просто ты не признаешь свою вину и до конца топишь своими пустыми аргументами.

 

Просто в последнее время на тебя все больше жалоб, а не отдых. Запомни, я буду писать столько жалоб - сколько ты будешь банить моих тиммейтов.

 

 

 

То что ты написал AL0VE это настолько смешно ...

"А ничего, что автор ничего не делает во время того, как его комбят?" То есть во этот аргумент был поводом давать ему разбан, да? То есть, если бы он не давал бы себя комбить - это читы? Столько противоречий ...

А потом ты буквально в указательном тоне написал ему "Разбань игрока"

 

Дальше уже не цитируется, поэтому буду писать в кавычках.

"диспетчер не аргумент как я понял

процесс хакер показывай" 

Ну да, чтобы потом Балашов сказал - А ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ ПРОЦЕСС ХАКЕР? ТЫ ЧТО ЧИТОР?

 

 

"Честно говоря, есть парочка способов, но я не думаю, что кто-то будет реально это делать на рек. Учитывая, что способ, о котором я говорю, работает не на все читы.

И да, если я увидел чит и забанил, доказать мне можно, достаточно и река, но если вы кидаете мне рек с читом, как _JekaTop1k_, то естественно о разбане и речи быть не может"

 

Откуда ты такой эксперт по читам спрашивается? На модерке с читами гоняешь или  проверял уже? Или где-то услышал и не проверенную информацию заливаешь?

 

Даже roshkov сказал что тут нет читов. Когда мы сказали что все так и забанили, он сразу же спросил "Балашов?" Удивительно.

Просто признай свою предвзятость.

 

Просто весело наблюдать как ваши друзья пытаются дефать вас и противоречат друг-дргу. Продолжайте. Мы еще что-то найдем.

 

 

Какое отношение твоя первая жалоба имеет к этой? Или ты, написав "Она еще как имеет", надеялся не получить вопрос в ответку?

 

Оба мои дружки? Друг, а доказательства своим словам ты найти можешь, или твои слова тоже, как ты говоришь, ПуСтОта? По поводу просьб я уже неоднократно говорил, повторять, думаю, больше нет смысла.

 

Ну зачем ты мне сейчас пишешь про новую строку java, когда она может появиться и без инжекта h2w, тем более, при чём тут вообще это, если есть реки, где его нет, аууу))

Ты вообще откуда узнал про строку с java? Тебе твои друзья подсказали? Держу в курсе, она появляется при любом изменении в памяти игры, а не только при инжектах чита. Так что это не пруф.

 

 

"Но как же мы скрыли чит с помощь ПроцессХакера если он даже там не запущен? Ты видишь нижний окна? Твои аргументы просто уже - ПУСТОТА."

- Это точно ты писал? Во-первых, я ничего толком не понял из того, что ты написал, но всё же попытаюсь объяснить. При чём тут процесс хакер вообще? О чём ты говоришь, где он на реке? Там же диспетчер задач, а не процесс хакер, или ты уже забыл, что у вас есть в доказательствах, а чего нет? По поводу пустоты, как ты выразился, заметь, я не пишу про строки java в процессах, даже не зная, что они значат.

 

"Он получил такой же не заслуженный бан как и многие кто получил бан именно от тебя. То что ты дальше расписал - бред. Причем тут это? от темы убегаешь."

- Кто, Жека? Ну ты его тиммейт, ты всегда будешь твердить мне это, поэтому жди вердикт, мне нечего тебе на это сказать.

 

"Мой бан - не заслуженный. ЧИТОВ ВООБЩЕ НЕТ!"

- Я так и не понял, чьи это слова, если это твои слова ( bbekz ), то не забывай, что был забанен за МАНИПУЛЯЦИЮ, которая приравнивается к читам и банится по этой же причине. А если это пишет Жека, а ты передаешь его слова, то хотя бы пиши об этом, а то у вас какое-то двуличие в жалобах происходит, и я путаюсь.

 

"То что ты пихаешь туда легендри - никакого он отношения не имеет."

- Куда пихаю? К тому, что ты передал ему аккаунт, ты сам об этом прекрасно знаешь, и это доказали в одной из жалоб в разделе буста и мультиаккаунтов. Зачем ты это пытаешься оправдать, если сам Легендри в комментариях к жалобе на тебя ( себя ) спалил себя тем, что прямо написал о передаче.

 

"Могу повторить такое же пвп с любым. Но ты от ссов всяческий избегаешь."

 А смысл мне тратить своё время на игроков, чтобы еще чит у них искать, когда можно зайти с другого пк просто, ты вообще о чём говоришь?))

 

"Потому что ты ничего не найдешь. А твои аргменты это - "Ты посадишь кого-то" "Ты удалил читы" и прочий пустые аргументы."

- Считай, как хочешь, смысла мне что-либо доказывать нет, ибо ты будешь твердить одно и тоже.

 

"Как минимум читы которые дают такую возможность палятся в диспетчере и уж особенно инджектор. А еще, как мне рассказывают, в h2w нет возможности бить дальше. ТЫ НЕ ШАРИШЬ ВООБЩЕ НО ПИШЕШЬ КАКУЮ-ТО ЕРУНДУ. "

- Ты можешь укрепить свои слова доказательствами? Ты хотя бы знаешь, чем инжекты отличаются от процессов, и в каком случае инжект способен спалиться в д/з, а в каком нет?  А с "h2w" не способен бить дальше я вообще выпал. Не знаю, даже, что и сказать, наверное параметр в чите с названием "Расстояние" для красоты там.

 

"Те моменты - там ничего нет!"

- Кто сказал?

 

"Ты смотри рек Жеки и там все видно."

- Я смотрел реки от лица Жеки, не увидев бы там чита, я бы его разбанил.

 

"Жека бьет абсолютно легитно, но у Евгена это отображается поздно и выходит так что будто-он бьет дальше или боком."

- Что? Поздно отображается? Ты в курсе, что если бы была задержка, комбился бы ты, а не Евген. Ты бы не смог давать первые хиты из-за неё.

 

"То есть тебе реки бесполезны? Таб бесполезный? Диспетчер бесполезный? СС бесполезный?."

- Реки нет, но если я действительно увижу, что там нет чита. Таб бесполезен, я уже пояснял 100000 раз в других жалобах, а СС тем более бесполезен.

 

"Просто в последнее время на тебя все больше жалоб, а не отдых. Запомни, я буду писать столько жалоб - сколько ты будешь банить моих тиммейтов."

- Ну так жалобы только от тебя и твоей тимы, которые не способны играть своими силами, играют с читами, прочей ерундой, и после банов не понимают этого и продолжают этим заниматься.

 

"То что ты написал AL0VE это настолько смешно ..."А ничего, что автор ничего не делает во время того, как его комбят?" То есть во этот аргумент был поводом давать ему разбан, да? То есть, если бы он не давал бы себя комбить - это читы? Столько противоречий..."

- Каких противоречий?

 

"А потом ты буквально в указательном тоне написал ему "Разбань игрока""

- Ты сейчас даёшь мне понять, что ты предвзято относишься к игроку uniorcity, или что? Почему ты так желаешь его бана, он же играет без читов? Ты где там чит в жалобе увидел, чтобы было за что забанить? Или мнение твоих тиммейтов на это повлияло и ты без всяких причин хочешь убрать своего врага, я правильно понимаю?)

 

"Откуда ты такой эксперт по читам спрашивается? На модерке с читами гоняешь или проверял уже? Или где-то услышал и не проверенную информацию заливаешь?"

- Непроверенная информация, это твоё сообщение про строку java))

 

""диспетчер не аргумент как я понял

процесс хакер показывай"

Ну да, чтобы потом Балашов сказал - А ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ ПРОЦЕСС ХАКЕР? ТЫ ЧТО ЧИТОР?"

- Я прекрасно знаю, что такое процесс хакер, браток. Не я же пишу про строки java, не зная, что они означают(

 

"Даже roshkov сказал что тут нет читов. Когда мы сказали что все так и забанили, он сразу же спросил "Балашов?" Удивительно.

Просто признай свою предвзятость." 

- Оки, обязательно возьму пару тройку уроков по закрытию читов у РОШКОВА!!

Исходя из твоего текста, можно понять, что это только у тебя предвзятость к uniorcity.

 

"Просто весело наблюдать как ваши друзья пытаются дефать вас и противоречат друг-дргу. Продолжайте. Мы еще что-то найдем."

- Кто меня дефал, и кого НАС вообще? Ладно, ищите, удачки!!

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Какое отношение твоя первая жалоба имеет к этой? Или ты, написав "Она еще как имеет", надеялся не получить вопрос в ответку?

 

Оба мои дружки? Друг, а доказательства своим словам ты найти можешь, или твои слова тоже, как ты говоришь, ПуСтОта? По поводу просьб я уже неоднократно говорил, повторять, думаю, больше нет смысла.

 

Ну зачем ты мне сейчас пишешь про новую строку java, когда она может появиться и без инжекта h2w, тем более, при чём тут вообще это, если есть реки, где его нет, аууу))

Ты вообще откуда узнал про строку с java? Тебе твои друзья подсказали? Держу в курсе, она появляется при любом изменении в памяти игры, а не только при инжектах чита. Так что это не пруф.

 

 

"Но как же мы скрыли чит с помощь ПроцессХакера если он даже там не запущен? Ты видишь нижний окна? Твои аргументы просто уже - ПУСТОТА."

- Это точно ты писал? Во-первых, я ничего толком не понял из того, что ты написал, но всё же попытаюсь объяснить. При чём тут процесс хакер вообще? О чём ты говоришь, где он на реке? Там же диспетчер задач, а не процесс хакер, или ты уже забыл, что у вас есть в доказательствах, а чего нет? По поводу пустоты, как ты выразился, заметь, я не пишу про строки java в процессах, даже не зная, что они значат.

 

"Он получил такой же не заслуженный бан как и многие кто получил бан именно от тебя. То что ты дальше расписал - бред. Причем тут это? от темы убегаешь."

- Кто, Жека? Ну ты его тиммейт, ты всегда будешь твердить мне это, поэтому жди вердикт, мне нечего тебе на это сказать.

 

"Мой бан - не заслуженный. ЧИТОВ ВООБЩЕ НЕТ!"

- Я так и не понял, чьи это слова, если это твои слова ( bbekz ), то не забывай, что был забанен за МАНИПУЛЯЦИЮ, которая приравнивается к читам и банится по этой же причине. А если это пишет Жека, а ты передаешь его слова, то хотя бы пиши об этом, а то у вас какое-то двуличие в жалобах происходит, и я путаюсь.

 

"То что ты пихаешь туда легендри - никакого он отношения не имеет."

- Куда пихаю? К тому, что ты передал ему аккаунт, ты сам об этом прекрасно знаешь, и это доказали в одной из жалоб в разделе буста и мультиаккаунтов. Зачем ты это пытаешься оправдать, если сам Легендри в комментариях к жалобе на тебя ( себя ) спалил себя тем, что прямо написал о передаче.

 

"Могу повторить такое же пвп с любым. Но ты от ссов всяческий избегаешь."

 А смысл мне тратить своё время на игроков, чтобы еще чит у них искать, когда можно зайти с другого пк просто, ты вообще о чём говоришь?))

 

"Потому что ты ничего не найдешь. А твои аргменты это - "Ты посадишь кого-то" "Ты удалил читы" и прочий пустые аргументы."

- Считай, как хочешь, смысла мне что-либо доказывать нет, ибо ты будешь твердить одно и тоже.

 

"Как минимум читы которые дают такую возможность палятся в диспетчере и уж особенно инджектор. А еще, как мне рассказывают, в h2w нет возможности бить дальше. ТЫ НЕ ШАРИШЬ ВООБЩЕ НО ПИШЕШЬ КАКУЮ-ТО ЕРУНДУ. "

- Ты можешь укрепить свои слова доказательствами? Ты хотя бы знаешь, чем инжекты отличаются от процессов, и в каком случае инжект способен спалиться в д/з, а в каком нет?  А с "h2w" не способен бить дальше я вообще выпал. Не знаю, даже, что и сказать, наверное параметр в чите с названием "Расстояние" для красоты там.

 

"Те моменты - там ничего нет!"

- Кто сказал?

 

"Ты смотри рек Жеки и там все видно."

- Я смотрел реки от лица Жеки, не увидев бы там чита, я бы его разбанил.

 

"Жека бьет абсолютно легитно, но у Евгена это отображается поздно и выходит так что будто-он бьет дальше или боком."

- Что? Поздно отображается? Ты в курсе, что если бы была задержка, комбился бы ты, а не Евген. Ты бы не смог давать первые хиты из-за неё.

 

"То есть тебе реки бесполезны? Таб бесполезный? Диспетчер бесполезный? СС бесполезный?."

- Реки нет, но если я действительно увижу, что там нет чита. Таб бесполезен, я уже пояснял 100000 раз в других жалобах, а СС тем более бесполезен.

 

"Просто в последнее время на тебя все больше жалоб, а не отдых. Запомни, я буду писать столько жалоб - сколько ты будешь банить моих тиммейтов."

- Ну так жалобы только от тебя и твоей тимы, которые не способны играть своими силами, играют с читами, прочей ерундой, и после банов не понимают этого и продолжают этим заниматься.

 

"То что ты написал AL0VE это настолько смешно ..."А ничего, что автор ничего не делает во время того, как его комбят?" То есть во этот аргумент был поводом давать ему разбан, да? То есть, если бы он не давал бы себя комбить - это читы? Столько противоречий..."

- Каких противоречий?

 

"А потом ты буквально в указательном тоне написал ему "Разбань игрока""

- Ты сейчас даёшь мне понять, что ты предвзято относишься к игроку uniorcity, или что? Почему ты так желаешь его бана, он же играет без читов? Ты где там чит в жалобе увидел, чтобы было за что забанить? Или мнение твоих тиммейтов на это повлияло и ты без всяких причин хочешь убрать своего врага, я правильно понимаю?)

 

"Откуда ты такой эксперт по читам спрашивается? На модерке с читами гоняешь или проверял уже? Или где-то услышал и не проверенную информацию заливаешь?"

- Непроверенная информация, это твоё сообщение про строку java))

 

""диспетчер не аргумент как я понял

процесс хакер показывай"

Ну да, чтобы потом Балашов сказал - А ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ ПРОЦЕСС ХАКЕР? ТЫ ЧТО ЧИТОР?"

- Я прекрасно знаю, что такое процесс хакер, браток. Не я же пишу про строки java, не зная, что они означают(

 

"Даже roshkov сказал что тут нет читов. Когда мы сказали что все так и забанили, он сразу же спросил "Балашов?" Удивительно.

Просто признай свою предвзятость." 

- Оки, обязательно возьму пару тройку уроков по закрытию читов у РОШКОВА!!

Исходя из твоего текста, можно понять, что это только у тебя предвзятость к uniorcity.

 

"Просто весело наблюдать как ваши друзья пытаются дефать вас и противоречат друг-дргу. Продолжайте. Мы еще что-то найдем."

- Кто меня дефал, и кого НАС вообще? Ладно, ищите, удачки!!

 Я плачу

Ссылка на комментарий

АУХЫФАХЭЫФФЫЫФААЫФЫФАЫЗЫЫФАЫФАХЭХЭЫАХЭЫЫЗФАЫФАЫФАЭЫФСАХЭЫАЭФСЫЖЫФАЖЫФАЫФЗЫФАХЭЫФАЫФАХЭЫЫФАСЖЫФАЫФАЭЫФАХЭЫАЖАЫФЖЫФАЭЭЫФАЫФАХЭХЖЭЫФАХЫЭФХЭЫФААХЭЫФЗЖЫФАЗЖЭЫАФЫФАЭЫФЭЫФХЭЫФАЭФА

 Даже roshkov сказал что тут нет читов. 

Ссылка на комментарий

Что вообще может знать модер о пвп в Prison, который ни разу не играл там?

Чары, тренер и артефакты - для него шутки.

 

Я склонялся больше к тому что Edmite сделал правильное решение до того как Балашов повлиял на его вердикт.

Ибо Edmite по статистике больше шарит за призон.

https://imgur.com/a/d8XclvF

прошник, ты первый вайп играешь..

Ссылка на комментарий

Знаете, что я отвечу на данную жалобу ?  :) 

Есть люди, которые разным способом настраивают реестр, запускают какие-то программы(не кликер и не макросы), которые влияют на интернет.

Рассказывают это друзьям.

Потом залетают на вайп, убивают всех,а потом их банят.

Их опять банят и опять, но они не понимают, что это будет до тех пор, пока они не перестанут манипулировать с интернетом. 

Я лично встречал BBekz'а, Legendri_ на сервере.

Конечно,я их комбил очень сильно, но я играю с 2013 года в майнкрафт и я очень серьезно отношусь к PVP, постоянно тренируюсь на потах.

Я в пвп использую много различных комбинаций, чтобы комбить.

В этот же момент, bbekz, legendri_ просто идут прямо и иногда делают стрейфы,но у них откуда-то странные хиты  :mellow: 

Это все понятно, зачем учиться пвп, когда можно настроить реестр и нагрузать вайм так, что ты будешь давать странные хиты.

Ну на это вам даст ответ Balashow, ну точнее он его уже дал.

 

ты долбоёб? тебя евген в 3 бара убьет не позорься нахуй

Ссылка на комментарий

Челл я в майнкрафт играю с альфы PE версии (12й год). Т.е. я играю в него больше чем тебе лет. При этом евген играет лучше меня, а как так? Может это не так работает как ты сказал? Дружище вся ваша тима — не ровня евгену и его скиллу (по крайней мере в пвп так уж точно). Вам расписал модератор моменты, что вы скажете на них? Что касается диспетчера задач — его действительно легко обойти, много процессов вообще в нем не указываются. Чел, вы же нубы, и вас будут банить до тех пор, пока вы играете нечестным образом.

он рак ебучий так то

это не он хорошо играет это вы ебаные овощи просто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...