Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

1.KmRRR
2.Zenja1
3.Hoden
4.Не замутил игрока под ником MrNiKiTa31 за флуд.
5.bKNT8mwOGdE.jpgGghVQ0bniPU.jpgDN_xpTTIUsw.jpgaapB8_lT-MU.jpgP917GhMMUqo.jpgx9WorJ8Lmdw.jpgypiu9ChwG34.jpgzF6N6E25qYA.jpggP5SNvAcifg.jpgOWZm4821oFU.jpg

6.Как видим, нашего гл.модера нет в листе, так как он сидит в ванише. А так же последний скриншот, его нет и игрок не замучен.

Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

Если Модератор сидит в ванише, возможно он отошел, в 100 онлайна довольно трудо емко следить одному, в пример 1 лобби на МГ.

Не считаю, что Модератор тут виновен.

Ссылка на комментарий

Если Модератор сидит в ванише, возможно он отошел, в 100 онлайна довольно трудо емко следить одному, в пример 1 лобби на МГ.

Не считаю, что Модератор тут виновен.

А для чего команда /afk? Ты сейчас так говоришь, что Алиса сидит в онлайне 100 при этом мутит игроков за флуд, а гл.модер мутит только за оск.игрока или же за мат. А, ему же не до флуда, который прекрасно был виден. 

Ссылка на комментарий

А для чего команда /afk? Ты сейчас так говоришь, что Алиса сидит в онлайне 100 при этом мутит игроков за флуд, а гл.модер мутит только за оск.игрока или же за мат. А, ему же не до флуда, который прекрасно был виден.

 

А ты разве не хелпер? Почему сам не мутишь?
Ссылка на комментарий

А ты разве не хелпер? Почему сам не мутишь?

Он уже не Хелпер, если внимательно посмотреть на один из скриншотов, то можно увидеть, что в листе он находится в группе "Premium".

Изменено пользователем IlonaNeko
Ссылка на комментарий

Он уже не Хелпер, если внимательно посмотреть на один из скриншотов, то можно увидеть, что в листе он находится в группе "Premium".

Теперь ясно почему тут жалоба на КмР

Ссылка на комментарий

А для чего команда /afk? Ты сейчас так говоришь, что Алиса сидит в онлайне 100 при этом мутит игроков за флуд, а гл.модер мутит только за оск.игрока или же за мат. А, ему же не до флуда, который прекрасно был виден. 

Команду /afk невозможно использовать в ванише. Хелперы на то и нужны, чтобы помогать персоналу выше в слежке за чатом, про Алису никто плохо и не говорит, она прекрасный Хелпер, который отлично справляется со своей должностью. Я не буду ничего добавлять больше о том, что я и так слежу за личными сообщениями игроков, в которых нарушений не менее, чем в основном чате, а также флуда, за который кикать нельзя. Я не буду как-либо оправдываться, просто вот: http://i.imgur.com/j8AzbHL.png

 

 

Ссылка на комментарий

Команду /afk невозможно использовать в ванише. Хелперы на то и нужны, чтобы помогать персоналу выше в слежке за чатом, про Алису никто плохо и не говорит, она прекрасный Хелпер, который отлично справляется со своей должностью. Я не буду ничего добавлять больше о том, что я и так слежу за личными сообщениями игроков, в которых нарушений не менее, чем в основном чате, а также флуда, за который кикать нельзя. Я не буду как-либо оправдываться, просто вот: http://i.imgur.com/j8AzbHL.png

 

 

Это ты замутил сразу или же после жалобы на тебя?

Ссылка на комментарий

Команду /afk невозможно использовать в ванише. Хелперы на то и нужны, чтобы помогать персоналу выше в слежке за чатом, про Алису никто плохо и не говорит, она прекрасный Хелпер, который отлично справляется со своей должностью. Я не буду ничего добавлять больше о том, что я и так слежу за личными сообщениями игроков, в которых нарушений не менее, чем в основном чате, а также флуда, за который кикать нельзя. Я не буду как-либо оправдываться, просто вот: http://i.imgur.com/j8AzbHL.png

 

 

Выключить ваниш, написать афк. Капуста сказал, что тебе одному трудно следить за чатом, при этом забыв других персон, которые сидели одни.

Ты его должен был замутить вчера, а не сегодня.  

Ссылка на комментарий

Хелперы на то и нужны, чтобы помогать персоналу выше в слежке за чатом, про Алису никто плохо и не говорит, она прекрасный Хелпер, который отлично справляется со своей должностью. Я не буду брать за щёчку((

 

 

 

А, то есть когда хелперы офф = то ты инвалид, который мутить не в состоянии?)

Поражают, конечно, твои действия. Что ты делаешь на сервере тогда целый день? За Алисой или Нп бегаешь, или затвор передёргиваешь с открытым лаунчером? Давай уже, последний косяк в студию  ^_^ 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...