Перейти к публикации

Вместе поможем такой игре, как BuildBattle. :D


Рекомендованные сообщения

Название игры - BuildBattle
Хочу что-бы на данную мини-игру добавили выбор между двумя режимами, такими как team и solo.
Время, которое выделяют на постройку тем, недостаточно. Предлагаю это время увеличить до 7 минут.
Возможности привилегии immortal, на созданной игре, малы. (Я имею ввиду возможности, через команду /flag) 
Можно добавить следующую возможность:

  •  Возможность увеличения время на постройку. (До 10-15 минут)

Исправить некий баги на созданных играх:

  • При написании очень длинной темы, отсчёт до начала игры пропадает, а игра забагивает. При этом в игре можно находится бесконечно.
  • Такой-же, баг игры происходит тогда, когда в лобби приглашено около 24-25 человек. (Не помню сколько точно)
  • Когда в игре больше 12-ти человек, то некоторых людей кидает рандомно, по 2 человека на 1 платформу.

    +rep, если идея вам понравилась.  :wub:
Ссылка на комментарий

Ну, это возможность для людей владеющих привилегией immortal(Так-же Ютуберы и Модераторы). Что-бы они на созданной игре увеличивали время на постройку.

Идея с выбором командного режима мне нравится, я за. Про увеличение времени немного не понял, поэтому оставлю это на нейтральности.

Ссылка на комментарий

Приветики =)

Посмотри мои идеи и предложения для обновления BuildBattle - https://forum.vimeworld.ru/topic/738147-, выскажи свое мнение если не сложно , буду рад.

По поводу твоих предложений (идей) - за.

Ссылка на комментарий

Добавления режимы как "solo" and "team" хорошая идея и многие хотят, чтобы её добавили.

Увеличения времени как по мне не сильно нужно это нейтральчик, а увеличения времени в приватной игре думаю было бы круто.[Я за].

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...