Перейти к публикации

Поменять карты на режиме "Дуэли"


Рекомендованные сообщения

      Все ясно и коротко. Мне кажется или карты на дуэлях не играбельные. Взять те же луки, когда заходишь поиграть, а игроки бегают вокруг столба, начинает казаться что уже всем безразличен этот режим. А некоторые карты слишком маленькие, а другие наоборот слишком большие. К тому же  большая часть карт для этого режима не обновлялась с 2019 года. Может уже пора заняться этим?

Изменено пользователем Htutcnhfwb
Ссылка на комментарий

Был когда то такой хороший игрок, Hardsok.
Он сделал прекрасную карту и тему, ее отклонили) дуэли на вв худшие за всю историю пвп

Я бы с радостью, но у меня нету Билдерки

Ты можешь предложить ее на форуме.

Ссылка на комментарий

Был когда то такой хороший игрок, Hardsok.

Он сделал прекрасную карту и тему, ее отклонили) дуэли на вв худшие за всю историю пвп

Ты можешь предложить ее на форуме.

Как по мне, нету смысла ничего туда кидать, поскольку её все равно отклонят или даже не посмотрят

Ссылка на комментарий

Нужно чтобы расстояния между противником и тобой на всех картах были одинаковы но, к сожалению, в ближайшее время (я так думаю) этим никто не займется, если не найдется отдельный человек для этого дела. (Я за)

Ссылка на комментарий

 

Нужно чтобы расстояния между противником и тобой на всех картах были одинаковы но, к сожалению, в ближайшее время (я так думаю) этим никто не займется, если не найдется отдельный человек для этого дела. (Я за)

 

Спасибо;)

Ссылка на комментарий

Укрытия укрытиями, но люди бегают вокруг них

Я так понимаю, что это у них такая тактика. Тоже самое можно сказать и про св, когда игроки начинают строиться вверх.

Изменено пользователем Lexuz_
Ссылка на комментарий
11.03.2021 в 14:39, Htutcnhfwb сказал:

      Все ясно и коротко. Мне кажется или карты на дуэлях не играбельные. Взять те же луки, когда заходишь поиграть, а игроки бегают вокруг столба, начинает казаться что уже всем безразличен этот режим. А некоторые карты слишком маленькие, а другие наоборот слишком большие. К тому же  большая часть карт для этого режима не обновлялась с 2019 года. Может уже пора заняться этим?

Согласен с тобой. Люди просто бегают по всей карте. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...