Перейти к публикации

[dlb] Суицид - не выход


Рекомендованные сообщения

suicideiswayout

https://forum.vimeworld.ru/user/125619-suicideiswayout/

Некорректный никнейм

В никнейме отчётливо прослеживается оправдание суицида, подстрекание к нему (Это даже прослеживается в статусах на форумном аккаунте https://imgur.com/a/HacHYSs) т.е УК РФ статья 110, часть 3д . Думаю, если написать заявление в РКН, ему это не понравится :3

xfw5XnN.png

1XphwyM.png

Дата принятия на должность 27 сентября 2020 года. Дата создания этой жалобы - 11 марта 2021 года.

 

Этой жалобой я доказываю, что проект уведомлён об этом инциденте.Прошу изменить модератору никнейм на корректный. В случае игнорирования - будет подан заявление в РКН, вплоть до судебных разбирательств (Я гражданин совершеннолетний, дееспособный, так что проблем не будет никаких)

 

:blink:

Ссылка на комментарий

Мем связан с приколами, а я на полном серьезе говорю об этой проблеме. 

Я думаю,что за подобную жалобу тебе забанят форумник

Изменено пользователем TheEmperorOfGlxy
Ссылка на комментарий

Мем связан с приколами, а я на полном серьезе говорю об этой проблеме. 

Придешь такой в Роскомнадзор  : Здравствуйте я бы хотел пожаловаться на ник в майнравте на сервере вайм ворлд на модераторра suicideiswayout, и вот я хотел бы чтобы устроили суд над ним

и они такие :/

Ссылка на комментарий

Я думаю,что за подобную жалобу тебе забанят форумник

Ты пугаешь меня каким-то баном на форуме, но страшнее бан форума / уголовная статья, которую повесят на Гл.Модератора, не так ли?

Ссылка на комментарий

Ты пугаешь меня каким-то баном на форуме, но страшнее бан форума / уголовная статья, которую повесят на Гл.Модератора, не так ли?

С чего бы мне тебя пугать? Я более чем уверен, что ты не дееспособен, потому что тебе скорее всего нет 18 лет.

А то, что тебе скорее всего забанят форумник - очевидность. 

Ссылка на комментарий

С чего бы мне тебя пугать? Я более чем уверен, что ты не дееспособен, потому что тебе скорее всего нет 18 лет.

А то, что тебе скорее всего забанят форумник - очевидность. 

16nIIKs.png

:huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий

Придешь такой в Роскомнадзор  : Здравствуйте я бы хотел пожаловаться на ник в майнравте на сервере вайм ворлд на модераторра suicideiswayout, и вот я хотел бы чтобы устроили суд над ним

и они такие :/

Малыш, это так всё и делается.

 

Молодец)) В гугле явно нет скриншотов, которые можно было бы взять и обрезать

Ну, жду тогда полный скриншот, который я "обрезал"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...