Перейти к публикации

забанили за просто так...


Рекомендованные сообщения

1. 

SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/219440-seeyousoon/

3. beslang

4. модератор забанил меня за продажу за реал, но я продавал за печеньки , а не за вимеры.

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/753116-romulya-патруль-9-продажа-монет-за-вимеры/

6. Prison_1 , дата  11.03.2021 в  16:25 

7. сама жалоба https://forum.vimeworld.ru/topic/753116-romulya-патруль-9-продажа-монет-за-вимеры/

Ссылка на комментарий

Все верно, у тебя спросили, что такое печеньки, ты сказал вимеры, печеньки это вимеры, значит за них ты продавал 97к чего то, уверен это были монеты.

чел я не продавал за вимеры, почитай пожалуйста правила, я продавал за ПЕЧЕНЬКИ. я ни разу не писал что за вимеры продаю

Ссылка на комментарий

чел я не продавал за вимеры, почитай пожалуйста правила, я продавал за ПЕЧЕНЬКИ. я ни разу не писал что за вимеры продаю

Тебя спросили:Печеньки это вимеры?

Ты:Aga.

Что еще скажешь?

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий

Тебя спросили:Печеньки это вимеры?

Ты:Aga.

Что еще скажешь?

так ты правила почитай умник, ты гдето видишь что я писал что за вимеры продаю? аа?? я вот тоже не вижу. прочитай пожалуйста правил и не пукай 

Ссылка на комментарий

Ну, люди выше тебе уже все объяснили. :wub:

ты слепая? видишь где нибудь что я писал что продаю за ВИМЕРЫ. за ВИМЕРЫ , не за печеньки, а за вимеры?? ты видишь где нибудь что я это писал??? нет

Чел, логику включи, тебя спросили:ПЕЧЕНЬКИ это ВИМЕРЫ?

Ты:AGA.

По логике мира, означает что ты продаёшь за вимеры.

Все верно, можешь жб удалять.

ты тупой??? за печеньки что запрещено продавать? думаешь головой? я продавал за печеньки не за вимеры

Ссылка на комментарий

ты слепая? видишь где нибудь что я писал что продаю за ВИМЕРЫ. за ВИМЕРЫ , не за печеньки, а за вимеры?? ты видишь где нибудь что я это писал??? нет

ты тупой??? за печеньки что запрещено продавать? думаешь головой? я продавал за печеньки не за вимеры

Улови суть 

 

iBrV7MA2sjY.jpg?size=228x207&quality=96&

 

Изменено пользователем Nastushka
Ссылка на комментарий

Улови суть 

 

iBrV7MA2sjY.jpg?size=228x207&quality=96&

 

 

Улови суть 

 

iBrV7MA2sjY.jpg?size=228x207&quality=96&

 

за печеньки не запрещено продавать, а то что печеньки это вимеры, я не продавал за вимеры. И даже если так, то нет покупателя - нет продавца

Ссылка на комментарий

за печеньки не запрещено продавать, а то что печеньки это вимеры, я не продавал за вимеры. И даже если так, то нет покупателя - нет продавца

если нет продавца, то нет покупателя по правилам. Не наоборот

 

 

A: Продам свою душу за 100 печенек

B: Печенки - это вимеры?

A: Да.

В данном случае даже если игрок не приобретет товар, то все равно продавец получит вечный бан.

 

A: Куплю душу за 100 вимеров

B: *ник*, продам, напиши в ЛС

Тут бан обоим (Покупка и продажа вещей за вимеры)

 

A: Куплю душу за 100 вимеров

Так как тут нет продавца, наказания никто не получит.

 

 

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий

за печеньки не запрещено продавать, а то что печеньки это вимеры, я не продавал за вимеры. И даже если так, то нет покупателя - нет продавца

Не запрещено, НО ты дал пояснение что есть что, а вот это уже запрещено 

Изменено пользователем Nastushka
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...