Перейти к публикации

Suzex банит за 1 момент.


Рекомендованные сообщения

пинки чё забанили тя нубасика да да вы ж там всей гильдой с нва лоадером бегаете а то и лупером и орётё NO CHEAT NO CHEAT ЗА ЧТО БАн малыши ахахха детский сад грибочки

нубасик который убивает тебя в 18 потов хаха. ты ведь вкурсе, что никто с нва не юзает нва лоадер? 

модер прав нубы с нва не пишите 

почему тебя тогда каждый "нуб" с нва убивает?

Ссылка на комментарий

нубасик который убивает тебя в 18 потов хаха. ты ведь вкурсе, что никто с нва не юзает нва лоадер? 

почему тебя тогда каждый "нуб" с нва убивает?

потому что нубы с читом вы без чита даже васю123321 не убьете 

Ссылка на комментарий

да, норм. я хотя бы в отличии от тебя блок через спиды не багаю и не сливаюсь в этом же файте в 10 потов XDDD покажи мне на этом реке хотя бы 2 момента где удар больше чем за 3 блока, распиши как балашов хотя бы

чел я играл против сузекса и видел его пинг, не пиши кринж

Ссылка на комментарий

чел я играл против сузекса и видел его пинг, не пиши кринж

я тоже против него играл, норм у него пинг, играть прост не умеет

потому что нубы с читом вы без чита даже васю123321 не убьете 

в нва нету читеров ты прост нуб

Ссылка на комментарий

я тоже против него играл, норм у него пинг, играть прост не умеет

в нва нету читеров ты прост нуб

Норм нет читов но нуб мимико комбо тецдж с лупером делает и не скрывает даже
Ссылка на комментарий

Посмотрел жалобу и реки, а так же прочитал все вышесказанное. Могу  сказать, что тут есть ОПРЕДЕЛЕННО есть чит. Прежде чем писать этот коммент, я досконально изучил "криминальное прошлое" игрока Pinkie/Carieu. Вы скажете: "Да, это всё круто, но ведь это даже не Он!". Да, пусть даже если это не он, но это не отменяет факт покрывательства читерА читерОМ. Suzex сделал(а) всё правильно, за что ему огромный респект, избавлять PotPvP коммьюнити от лживых читеров. Pinkie, обращаюсь к тебе, пожалуйста, у тебя еще есть шанс реабилитировать свою репутацию и публично извиниться переде всеми и впредь не играть с читами. Прошу, не просите у меня скринов моментов, ведь мы все прекрасно понимаем что тут нечестная игра. Всем хорошего дня.  :)

Изменено пользователем AlekaButterFly
Ссылка на комментарий

Посмотрел жалобу и реки, а так же прочитал все вышесказанное. Могу сказать, что тут есть ОПРЕДЕЛЕННО есть чит. Прежде чем писать этот коммент, я досконально изучил "криминальное прошлое" игрока Pinkie/Carieu. Вы скажете: "Да, это всё круто, но ведь это даже не Он!". Да, пусть даже если это не он, но это не отменяет факт покрывательства читерА читерОМ. Suzex сделал(а) всё правильно, за что ему огромный респект, избавлять PotPvP коммьюнити от лживых читеров. Pinkie, обращаюсь к тебе, пожалуйста, у тебя еще есть шанс реабилитировать свою репутацию и публично извиниться переде всеми и впредь не играть с читами. Прошу, не просите у меня скринов моментов, ведь мы все прекрасно понимаем что тут нечестная игра. Всем хорошего дня. :)

Ой ти миня раскрыл я читар бан мне перед всеми извиняюсь за то что меня просто так банят и за то что я просто играю лучше чем пол вайма
Ссылка на комментарий

Ой ти миня раскрыл я читар бан мне перед всеми извиняюсь за то что меня просто так банят и за то что я просто играю лучше чем пол вайма

Ну, этим сообщением ты себя окончательно покрыл грязью. В сатирической форме трактуешь ложь. Пол вайма? Ладно, хоть где-то я с тобой соглашусь, ведь пол вайма не играют на потах XD.  А помнишь как ты писал кринж в жалобе на тебя от Фларанса? Как ты писал в течениИ, как ты всячески старался избежать наказания, выливая какое-то тошнотное лганьё.  А еще помнишь, ты поверил в себя, когда тебя не забанили по жалобе Лаззы? Ты думал всё, ты полностью оправдан за те 200 банов? Ахах, но нет, все это помнят. Ты читерил, читеришь и будешь читерить. К сожалению, это уже диагноз.

Ссылка на комментарий

Ой ти миня раскрыл я читар бан мне перед всеми извиняюсь за то что меня просто так банят и за то что я просто играю лучше чем пол вайма

играть лучше чем пол вайма это такое себе достижение -_-

даже играть лучше чем 95% вайма это позор

Ссылка на комментарий

аахаха ебучий мимоко1 я тож думал жб захуярить на ноунейма этого но поленился потому что это твинк

ебать пизданутым надо быть чтоб с 3.5 комботейжи делать ахаха ебаные бездари

Ссылка на комментарий

Ну, этим сообщением ты себя окончательно покрыл грязью. В сатирической форме трактуешь ложь. Пол вайма? Ладно, хоть где-то я с тобой соглашусь, ведь пол вайма не играют на потах XD. А помнишь как ты писал кринж в жалобе на тебя от Фларанса? Как ты писал в течениИ, как ты всячески старался избежать наказания, выливая какое-то тошнотное лганьё. А еще помнишь, ты поверил в себя, когда тебя не забанили по жалобе Лаззы? Ты думал всё, ты полностью оправдан за те 200 банов? Ахах, но нет, все это помнят. Ты читерил, читеришь и будешь читерить. К сожалению, это уже диагноз.

ахахаха смешной чел я ласт раз читерил года 2 назад пол вайма вообще образно сказано
Ссылка на комментарий

ахахаха смешной чел я ласт раз читерил года 2 назад пол вайма вообще образно сказано

Действительно, образно  :huh:. Всё твоё существование на форуме - это образ недочитерка, которого уже спалили все кто мог. 2 года назад? Т.е все твои прошлые баны это иллюзия, сговор? А то что Оксси отклонила все твои апелляции, это тоже ошибка? Я думаю, ты настолько поверил в себя, играя с читами, что даже сам начал забываться. Я даже не знаю, зачем я поясняю свои слова дальше, когда всем итак уже давно понятно, что ты - нечестный игрок, который портит игру людям, которые зашли расслабиться на потах. Может, мне просто захотелось скрасить серые будни? Хотя, кто его знает...

Ссылка на комментарий

Действительно, образно  :huh:. Всё твоё существование на форуме - это образ недочитерка, которого уже спалили все кто мог. 2 года назад? Т.е все твои прошлые баны это иллюзия, сговор? А то что Оксси отклонила все твои апелляции, это тоже ошибка? Я думаю, ты настолько поверил в себя, играя с читами, что даже сам начал забываться. Я даже не знаю, зачем я поясняю свои слова дальше, когда всем итак уже давно понятно, что ты - нечестный игрок, который портит игру людям, которые зашли расслабиться на потах. Может, мне просто захотелось скрасить серые будни? Хотя, кто его знает...

ой чел если эти все оксси балашовы и сюзексы перебанили уже половину пот пвп комьюнити просто так, верят им только слабые микробы по типу тебя, которые сливаются всяким vasya2281337 в 20 потов

 

пиздабол ахахаха ебать пиздабол ебаный

и че это? к чему ты мой рек кинул легитсрени

Ссылка на комментарий

ой чел если эти все оксси балашовы и сюзексы перебанили уже половину пот пвп комьюнити просто так, верят им только слабые микробы по типу тебя, которые сливаются всяким vasya2281337 в 20 потов

 

и че это? к чему ты мой рек кинул легитсрени

к тому что после того как я тя поебал ты врубил чит на  еще больше блоков и думаешь что тя разбанят если ты сын ебаната ебаного с ричем кинешь рек ахахаха сукааааа ебать вы тупые долбоёбы

если ты не будешь играть с читом тебя и не забанят ебучий ноунейм почему меня никогда не банят если я ебу таких как ты в бар потов

Ссылка на комментарий

к тому что после того как я тя поебал ты врубил чит на  еще больше блоков и думаешь что тя разбанят если ты сын ебаната ебаного с ричем кинешь рек ахахаха сукааааа ебать вы тупые долбоёбы

если ты не будешь играть с читом тебя и не забанят ебучий ноунейм почему меня никогда не банят если я ебу таких как ты в бар потов

кого ты там в бар убиваешь? XDDDD https://vimetop.ru/matches#265116551328301056

https://vimetop.ru/matches#265115645291528192

https://vimetop.ru/matches#265117074097963008

https://vimetop.ru/matches#265117626714292224

https://vimetop.ru/matches#265117839722020864

https://vimetop.ru/matches#265119202497527808

6:1 man down

Изменено пользователем DaddyCarieu
Ссылка на комментарий

а  ты вообще походу не понимаешь кто такой otit а кто такой leg1tkenny_

мне безразницы, вы 2 жалких клоуна, обиженных на любого чела, который вас убивает. Ты на форуме записан как отит, ты написал, что убиваешь меня в бар, значит я и кинул матчи в которых я тебя уничтожил

Ссылка на комментарий

мне безразницы, вы 2 жалких клоуна, обиженных на любого чела, который вас убивает. Ты на форуме записан как отит, ты написал, что убиваешь меня в бар, значит я и кинул матчи в которых я тебя уничтожил

так я передаю сообщения от leg1tkenny_

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...