Перейти к публикации

Мультиаккаунт Tiah


Рекомендованные сообщения

1. Tiah
2. https://forum.vimeworld.ru/user/151624-tiah/
3. St1ck_1337
4. Мультиаккаунты //  Tiah, RedRabbitAVA, YT_LSD_YT, Nadya_Wolf, Fostor666, xUnrealx, Warfare_Play, Lesorub4ik, Assassin_Kally
5. Я не имею прав сливать личные данные человека на форуме, поэтому скажу так: Все эти аккаунты зарегистрированы через один IP адрес, у  многих из них одинаковые пароли. Информацию подтвердит Администрация.
6. 12.03.2021
7. @losextraditables 

Изменено пользователем St1ck1337
Ссылка на комментарий

Новая жалоба -  *тык*

Не тот раздел ну а ещё ей ниче не будет

ничего не будет? действительно.. почему же на днях забанили модератора за буст?

 

Модераторов не снимают за мультиаккаунты если что

я знаю, зато банят
 

Ссылка на комментарий

Человек совершенно не понимает как работают айпи адреса и пытается вычислить то, чего нет.
Ты в курсе что по этому айпи ты вышел лишь на самого провайдера, а не на человека? Найс конечно у нас Tiah с именем Катя, а все остальные Влад, Никита и Надя.
Можешь дальше искать рандомные философские цитаты из интернета и постить у себя на стене, но в эту тему тебе лучше не лезть, чтобы снова не опозориться.

Ссылка на комментарий

Человек совершенно не понимает как работают айпи адреса и пытается вычислить то, чего нет.

Ты в курсе что по этому айпи ты вышел лишь на самого провайдера, а не на человека? Найс конечно у нас Tiah с именем Катя, а все остальные Влад, Никита и Надя.

Можешь дальше искать рандомные философские цитаты из интернета и постить у себя на стене, но в эту тему тебе лучше не лезть, чтобы снова не опозориться.

лайк мужик

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...