Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 287 дн. 6 ч. 45 мин.

Ник в игре - AngelCrossse

Настоящее имя - Кристина.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыт отсутствует, но я тщательно следила за работой других Модераторов, поэтому имею представление об их обязанностях.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Днём от 14:00 до 18:00, ночью от 21:00 до 3:00.

В каком городе проживаете? - Витебск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень внушительное количество нарушителей замечается мной во время игры на проекте, они препятствуют нормальной и спокойной игре. Хочу принести серверу как можно больше пользы, наказывая нехороших людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитала, готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как я уже ранее говорила, меня зовут Кристина и мне 16 лет. Учусь в 10 классе, после окончания школы планирую поступить на ветеринара. Я очень спокойная, отзывчивая, харизматичная и довольно весёлая. Со мной можно весело провести время на проекте, играя в разные мини-режимы. В основном я увлекаюсь компьютерными играми, в частности такими как "CS:GO", "Minecraft" и другие. Также я люблю гулять с друзьями на свежем воздухе и играть в волейбол.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388377877

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...