Перейти к публикации

[ANNIHILATION] Мусорный бак для бомжа.


Рекомендованные сообщения

Я имею в виду скилл бомжа! Во-первых не надо в хотбаре еду держать, во-вторых очень весело, когда за тобой бежит не самый умный в мире игрок и получает урон от отравления, а потом ты его с меча месишь)

А если бомж (как саппорт) в пати с пожирателем или ещё кем-нибудь, то это вообще адская смесь!

То что еда не тратится, это не очень. Арбузов накопать можно за пару сек. Аура неплохо бьёт, но уж очень маленький радиус, да и вообще слабенький потенциал у бомжа.

 

Вот например у сваппера потенциал просто убийственный. Он может и в тюрьму из шерсти свапнуть и в пропасть.

У транспортёра тоже потенциал хороший. Может просто поставить тп где-нибудь, или тп с батутом над базой. Может прийти поломать некс с кем-нибудь и сверх безопасно свалить. Кароче вносит максимум пользы.

 

Бомж такого не может, и команде он не очень полезен. Он и не супер керри-рашер как пожиратель или вампир и не сваппер, а просто бомж.

Ссылка на комментарий

То что еда не тратится, это не очень. Арбузов накопать можно за пару сек. Аура неплохо бьёт, но уж очень маленький радиус, да и вообще слабенький потенциал у бомжа.

 

Вот например у сваппера потенциал просто убийственный. Он может и в тюрьму из шерсти свапнуть и в пропасть.

У транспортёра тоже потенциал хороший. Может просто поставить тп где-нибудь, или тп с батутом над базой. Может прийти поломать некс с кем-нибудь и сверх безопасно свалить. Кароче вносит максимум пользы.

 

Бомж такого не может, и команде он не очень полезен. Он и не супер керри-рашер как пожиратель или вампир и не сваппер, а просто бомж.

На счёт арбузов это конечно да, но во время боя еда быстро тратится и нельзя бегать, а пока будешь арбузы есть, тебя сто раз убьют. Потенциал слабый, я согласен, но как я говорил в прямых руках всё очень круто. Бомж не плохой класс, он просто сложный.

Ссылка на комментарий

На счёт арбузов это конечно да, но во время боя еда быстро тратится и нельзя бегать, а пока будешь арбузы есть, тебя сто раз убьют. Потенциал слабый, я согласен, но как я говорил в прямых руках всё очень круто. Бомж не плохой класс, он просто сложный.

Когда еда не тратится хорошо, конечно, но вот, например, способность отхиливаться за удар или в инвиз уходить - в сто, нет, в тысячу раз лучше.

В прямых руках любой другой класс будет намного эффективней бомжа.

 

Да ну, сложный.. 4 из 10 по шкале сложности. Вся сложность заключается том, чтобы как-нибудь использовать ауру, но это такое себе занятие..

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

собрал пати 10 поставили воронки, и ушли копать зорото, через 15 мин у каждого на фул железку и золота на силку хватает.

Золото будет редко выпадать. Да и можно вообще сделать без него.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...