Перейти к публикации

moderom ho4u bit`


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  36 дн. 18ч  59мин 

Ник в игре - deadButterfly

Настоящее имя - Мирослав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я постараюсь оправдать ожидания. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 3 до 6

В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 до 15:00

В каком городе проживаете? - Симферополь 

Почему вы хотите занять эту должность? - Встретил множество не честных игроков, вот и решил пойти на эту должность. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно

Напишите немного о себе - Меня зовут Мирослав, мне 16 лет. Проживаю в Крыму, в городе Симферополь .Учусь в колледже . Я адекватный и немного токсичный , но это редко. Готов помочь каждому игроку проекта кто напишет мне в лс. Также занимаюсь немного волейболом , но я любитель и это не суть.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id353682630

Изменено пользователем deadButterfly
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  36 дн. 18ч  59мин 
  • Ник в игре - deadButterfly
  • Настоящее имя - Мирослав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но я постараюсь оправдать ожидания. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  от 3 до 6
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 до 15:00
  • В каком городе проживаете? - Симферополь 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Встретил множество не честных игроков, вот и решил пойти на эту должность. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - видимо нет 
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Мирослав, мне 16 лет. Проживаю в Крыму, в городе Симферополь .Учусь в колледже . Я адекватный и немного токсичный (?), но это редко. Готов помочь каждому игроку проекта кто напишет мне в лс. Также занимаюсь немного волейболом , но я любитель и это не суть.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id353682630

 

С пунктуацией проблемы...и с пробелами, сухо 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...