Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 21 ч. 49 м.

Ник в игре - shelly_w

Настоящее имя -  Даниэла.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но хочу попробовать себя в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:30.

В каком городе проживаете? - Камышин

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь данному серверу избавиться от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читала

Напишите немного о себе - Мне 16 лет,через месяц будет 17,учусь в колледже на программиста,добрая  и отзывчивая,хочу наконец-то избавиться от нарушителей и людей,которые мешают игровому процессу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/sdanielmr

Изменено пользователем shelly_w
Ссылка на комментарий

Против.

- Форума ради заявки.

- Подними актив на форуме.

- Много ошибок.

- Сначала запятая + пробел а потом дальше пиши.

- Правила ты не читала.

- Не правильная ссылка на страницу.

- Мало рассказала о себе.

Изменено пользователем Sakura_
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 21 ч. 49 м.
  • Ник в игре - shelly_w
  • Настоящее имя -  Даниэла.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но хочу попробовать себя в данной сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:30.
  • В каком городе проживаете? - Камышин
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хоче помочь данному серверу избавиться от нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Читала (не читала)
  • Напишите немного о себе - Мне 16 лет,через месяц будет 17чусь в колледже на программиста,добрая  и отзывчивая,хочу наконец-то избавиться от нарушителей и людей,которые мешают игровому процессу.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - ( https://vk.com/sdanielmr 

 

Нулевая активность, не дружишь с пробелами. Не похоже, что тебе через месяц будет 17.. 

Ссылка на комментарий

Против.

 

- Форума ради заявки.

Без форумного аккаунта невозможно создать тему с заявкой, ну так, в курсе держу))

Изменено пользователем BRONEBOY51
Ссылка на комментарий
 Против.

 1. Маленькая активность на форуме;

 2. Пропуск знаков препинания (где-то ставишь, где-то нет): "Даниэла.", "Камышин";

 3. Пропуск пробелов после знаков препинания и чрезмерное их употребление: "будет 17,учусь", "добрая  и отзывчивая";

 4. Не прочитаны правила проекта;

 5. Неверная написанная ссылка в VK.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...