Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слился нубу которого я утром дропнул в 2 бара и залил жалобу АХХАХАХА

ало долбаеб....закрыл нахуй рот 

Слился нубу которого я утром дропнул в 2 бара и залил жалобу АХХАХАХА

не забывай клоун у кого ты пати просил по кд

Ссылка на комментарий

ало долбаеб....закрыл нахуй рот 

ты на себя посмотри  :rolleyes: ты запустил свою болезнь инфантильность до такой степени что не можешь понять тебье надо ливнуть из этой игры и прочитать книги по программе 5 класса в обязательном порядке

ало долбаеб....закрыл нахуй рот 

не забывай клоун у кого ты пати просил по кд

АЫЗХЩАЫЗЩХЫАЩЗ ДОПИСАЛ ПАРЕНЬ АХЫАХЗАХЗЫХЗАЫХЗАЫ у кого я пати просил ты абсолютно рандомный чел с читом я тебя использывал и афкашил пока ти фармив победы :))0

Ссылка на комментарий

ты на себя посмотри  :rolleyes: ты запустил свою болезнь инфантильность до такой степени что не можешь понять тебье надо ливнуть из этой игры и прочитать книги по программе 5 класса в обязательном порядке

АЫЗХЩАЫЗЩХЫАЩЗ ДОПИСАЛ ПАРЕНЬ АХЫАХЗАХЗЫХЗАЫХЗАЫ у кого я пати просил ты абсолютно рандомный чел с читом я тебя использывал и афкашил пока ти фармив победы :))0

более тупой хуйни еще не видел 

Ссылка на комментарий

Ты мне спамил и в вк и в кубах что хочешь со мной поиграть,и то я тебя отшивал почти всегда

парень мне ещё раз повторить ты рандом и мне без разницы че ты себе навоображал думал себе друга нашёл или че ахахах

Ссылка на комментарий

парень мне ещё раз повторить ты рандом и мне без разницы че ты себе навоображал думал себе друга нашёл или че а

 

Еранхафа помоги мне пофармить киллов на бедварсе,чтоб получить 50 вимеров от vimetop "((((((((((

Ссылка на комментарий

Слился нубу которого я утром дропнул в 2 бара и залил жалобу АХХАХАХА

{f{df{f{f{f{f{ ППЦ сколько банов за читы крипочек?) Ещё и пытался заливать на меня жб за читы где их и не было) 

Ссылка на комментарий

{f{df{f{f{f{f{ ППЦ сколько банов за читы крипочек?) Ещё и пытался заливать на меня жб за читы где их и не было) 

у меня 1 бан за классик пацан АХАХХАХА мне скинуть щас рек где ты мне хита дать не можешь или че :()()

Ссылка на комментарий

Чел, ты меня впервый раз за всю жизнь за сегодня убил на потах, ты такой слабый что ты так этому радуешься, ты мне когда попадался на классике я тебе шанса не оставлял чудовище, ты попадался на опке через 30 сек ты был в лобби, попадался ты на ухк там ваще отдельный цирк

Изменено пользователем Hello_My_Friend
Ссылка на комментарий

Чел, ты меня впервый раз за всю жизнь за сегодня убил на потах, ты такой слабый что ты так этому радуешься, ты мне когда попадался на классике я тебе шанса не оставлял чудовище, ты попадался на опке через 30 сек ты был в лобби, попадался ты на ухк там ваще отдельный цирк

чел утром 3 0 каждый раз в 2 бара че ты мне пишешь ахаха про какой ещё классик ты рейтинг хотябы 100 набей

Ссылка на комментарий

чел утром 3 0 каждый раз в 2 бара че ты мне пишешь ахаха про какой ещё классик ты рейтинг хотябы 100 набей

Долбаеб не закрыть бы тебе рот моим большим членом????

Зачем ты тут вообшечтотовысераешь позер

Бегает по моим жб и выписывает фанат::)((((

Ссылка на комментарий

 

Ало дцп, при чем тут рейтинг, у меня на потах 1600 побед, в них я начал играть недавно, ты совсем идиот?

набьешь выше 300 рейтинга будешь себя хоть кем то считать а пока закрой рот чел ты не моего уровня

Ссылка на комментарий

набьешь выше 300 рейтинга будешь себя хоть кем то считать а пока закрой рот чел ты не моего уровня

захвыахыахыахва, чел иди клаву на кп ломай, на большее ты не способен бездарь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...