Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 84 д. 10 ч. 34 м.
3.Ник в игре - Belie_Trysiki
4.Настоящее имя - Егор
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данной сфере не имею.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти до восьми часов в сутки.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Если учебное время (Понедельник-суббота), то начинаю играть примерно с 14:00, и до вечера.
9.В каком городе проживаете? - Россия, Арзамас (Нижегородская область)
10.Почему вы хотите занять эту должность? - У меня есть желание получить опыт в данной сфере (Модерирование сервера), хочу следить за порядком, а также чистить сервер от нарушителей, которые мешают игровому процессу, одним словом, нарушают правила проекта.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал правила и готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 16 лет, меньше чем через месяц мне исполнится 17, учусь на 1 курсе, по специальности "Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств кондиционирования воздуха и вентиляции". Очень люблю домашних животных, а именно котов, но, к сожалению, из-за аллергии не могу завести их, а так у меня был попугай. Я доброжелательный, активный, добрый, разговорчивый, стрессоустойчивый, адекватный, наблюдательный. Иногда бывает грустное настроение, но точно не из-за учебы или конфликта с кем-то, скорее из-за какой-то грустной музыки либо видео, а так я довольно веселый и жизнерадостный человек, очень редко бывают конфликты, т.к. пытаюсь практически с каждым найти общий язык. Мне нравится заводить новые знакомства, получать какой-то опыт. Я провожу много времени за компьютером.Люблю просмотр сериалов с жанром "Детектив" и что-то подобное.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https:/vk.com/id623456732

Ссылка на комментарий

Серьезно? На каком-то канале я видел, как ты играл с ричом/рекламировал его, а сейчас пытаешься попасть на должность?
Лично мне не нужны такие "помощники"!
Пропуск запятых.
Против.

Ссылка на комментарий

Зачем ты его так задушил?  :(

Серьезно? На каком-то канале я видел, как ты играл с ричом/рекламировал его, а сейчас пытаешься попасть на должность?
Лично мне не нужны такие "помощники"!
Пропуск запятых.
Против.

Против.

Ссылка на комментарий

Против

Ник мне очень не нравится

Ошибки в заявке:

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 16 лет, меньше чем через месяц мне исполнится 17, учусь на 1 курсе, (запятая не нужна) по специальности "Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств кондиционирования воздуха и вентиляции". Очень люблю домашних животных, а именно котов, но, к сожалению, из-за аллергии не могу завести их, а так у меня был попугай. Я доброжелательный, активный, добрый, разговорчивый, стрессоустойчивый, адекватный, наблюдательный. Иногда бывает грустное настроение, но точно не из-за учебы или конфликта с кем-то, скорее из-за какой-то грустной музыки либо видео, а так я довольно веселый и жизнерадостный человек, очень редко бывают конфликты, т.к. пытаюсь практически с каждым найти общий язык. Мне нравится заводить новые знакомства, получать какой-то опыт. Я провожу много времени за компьютером.Люблю просмотр сериалов с жанром "Детектив" и что-то подобное.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https:/vk.com/id623456732

 

Форум:

KEjTgAG.png

y55rfac.png

Просьбы повысить тебе репу... Ну такое...

upd: Недавние нарушения на форуме:

t559T6v.png

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...