Перейти к публикации

нуб с манипулом ты доигрался


Рекомендованные сообщения

Видимо у крипов сильно горит с того что  мы их ДУШИМ на призоне)
Сегодня вы подарили нам 2 тройных точек :rolleyes: 
А так же ты прямым текстом в дискорде угрожал QwejkOFF.

Удивительно, все жалобы почти на моих тиммейтов и все закрывается Балашовом)
У Евгешика так горит что по кд сливается нам <_< 

Где тут манипул? Где он хоть РАЗ ЛАГАЕТ?

Ссылка на комментарий

Видимо у крипов сильно горит с того что  мы их ДУШИМ на призоне)

Сегодня вы подарили нам 2 тройных точек :rolleyes: 

А так же ты прямым текстом в дискорде угрожал QwejkOFF.

Удивительно, все жалобы почти на моих тиммейтов и все закрывается Балашовом)

У Евгешика так горит что по кд сливается нам <_< 

Где тут манипул? Где он хоть РАЗ ЛАГАЕТ?https://youtu.be/yyhYwrM1Kt4

Друк понимаешь вы на лаки вытащили в 2 хп и чета выписываете. Яваспонял.

Ответный рек не решает манипул, угрозы — лишь слова. Сила имеется только к модератора, он решит, банить или нет. А вообще, закрой свой рот и не позорься, ибо почти все твои слова — вода. Ты выписываешь одно и тоже их темы в тему. Хватит уже.

Ссылка на комментарий

Друк понимаешь вы на лаки вытащили в 2 хп и чета выписываете. Яваспонял.

Ответный рек не решает манипул, угрозы — лишь слова. Сила имеется только к модератора, он решит, банить или нет. А вообще, закрой свой рот и не позорься, ибо почти все твои слова — вода. Ты выписываешь одно и тоже их темы в тему. Хватит уже.

Я без просв, Qwejkoff без +5. Я спать уже отходил, а тут такой подарок сделали)

 

Не бомби друК) "Угрозы -- лишь слова") Слова - лишь буквы:D

 

Ответный рек не решает))) Ого, недавно Балашов же разбанил после того как ему скинули ответный рек) Что за противоречия опять?) Это его слова если что)

Ссылка на комментарий

Я без просв, Qwejkoff без +5. Я спать уже отходил, а тут такой подарок сделали)

 

Не бомби друК) "Угрозы -- лишь слова") Слова - лишь буквы:D

Ответный рек не решает))) Ого, недавно Балашов же разбанил после того как ему скинули ответный рек) Что за противоречия опять?) Это его слова если что)

Только у кузи не +5 и сет без артов... Ну ладно... А куда кведжофф +5 то дел? Тоже непонятно... А куда просвы делись...? Ну ладно. А подтверждение хоть одному оправданию будет? Нет? Ну ладно...

Давай ссылку на тему где балашов это говорил, жду. И не надо цепляться к моим словам и обыгрывать их, угрозы мои не имеют ценности без решения модератора. Так что вопрос времени, жди.

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Только у кузи не +5 и сет без артов... Ну ладно... А куда кведжофф +5 то дел? Тоже непонятно... А куда просвы делись...? Ну ладно. А подтверждение хоть одному оправданию будет? Нет? Ну ладно...

Давай ссылку на тему где балашов это говорил, жду. И не надо цепляться к моим словам и обыгрывать их, угрозы мои не имеют ценности без решения модератора. Так что вопрос времени, жди.

Тебе все дай да расскажи) Сет не у меня был) Мне позвонили и сказали зайти когда оставалась минута. А, ну Кузя рак :rolleyes: 

Ничего скидывать не буду, ибо посчитают за слив переписки и.т.д. Но думаю Балашов вспомнит что такое писал. Он сюда же по любому зайдет по вашей просьбе. Думаю подтвердит свои слова)

Ссылка на комментарий

Тебе все дай да расскажи) Сет не у меня был) Мне позвонили и сказали зайти когда оставалась минута. А, ну Кузя рак :rolleyes: 

Ничего скидывать не буду, ибо посчитают за слив переписки и.т.д. Но думаю Балашов вспомнит что такое писал. Он сюда же по любому зайдет по вашей просьбе. Думаю подтвердит свои слова)

Ну как бы пруфы есть, но я их не отдам потому что даааа?

Чел а у кого сет то был? Почему у елинса не взял? Че за жалкие попытки оправдаться, нубло.

Ссылка на комментарий

Ну как бы пруфы есть, но я их не отдам потому что даааа?

Чел а у кого сет то был? Почему у елинса не взял? Че за жалкие попытки оправдаться, нубло.

Нубик) У меня есть фулл файт с диспетчером и регедитом с момента включения компа, поэтому не пытайсяяя :P 

Для справки, у Йеллинса нет топки)

Ссылка на комментарий

Лаганые нубы на призоне всего были, щас есть и всегда будут, и вот один из этих людей как пример. Для QwejkOFF самое главное чтоб Вайм Ворлд запустила и его закинуло с горем пополам на призн.эот вид представителей нубов очень распространен на призоне, ибо там большой онлайн и их интернет никак не может вывозить такой нагрузки на себя поэтому они лагают и потом до конца жизни думаю что они сильные

Ссылка на комментарий

Лаганые нубы на призоне всего были, щас есть и всегда будут, и вот один из этих людей как пример. Для QwejkOFF самое главное чтоб Вайм Ворлд запустила и его закинуло с горем пополам на призн.эот вид представителей нубов очень распространен на призоне, ибо там большой онлайн и их интернет никак не может вывозить такой нагрузки на себя поэтому они лагают и потом до конца жизни думаю что они сильные

 

c398107b1482e5e9f2e13e5ea5cb6ebb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Нубик) У меня есть фулл файт с диспетчером и регедитом с момента включения компа, поэтому не пытайсяяя :P 

Для справки, у Йеллинса нет топки)

Ну кидай фулл файт с диспетчером и регедитом жду челл

 

c398107b1482e5e9f2e13e5ea5cb6ebb.jpg

 

это все что ты смог высрать? Докопаться до запятых? Оккк
Ссылка на комментарий

ты че долбаебище на ббекзе ты так пиздишь думая что тебе кто-то верит жаль что я видел кузин рек по тебе идёт 93939392 хитов и ты чёт жив без просв он сынок хуй ни кому ты пиздишь

Евген не может беляш поможет

а твоя мама соссть может без помощи хахаха
Ссылка на комментарий

ты че долбаебище на ббекзе ты так пиздишь думая что тебе кто-то верит жаль что я видел кузин рек по тебе идёт 93939392 хитов и ты чёт жив без просв он сынок хуй ни кому ты пиздишь а твоя мама соссть может без помощи хахаха

 

Ссылка на комментарий

 

ты че долбаебище на ббекзе ты так пиздишь думая что тебе кто-то верит жаль что я видел кузин рек по тебе идёт 93939392 хитов и ты чёт жив без просв он сынок хуй ни кому ты пиздишь а твоя мама соссть может без помощи хахаха

че
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...