Перейти к публикации

Заявка.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 11 д. 9 ч. 30 м.
3. Ник в игре - Savizuki.
4. Настоящее имя - Виктория.
5. Возраст - 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? - К сожалению опыта в данной сфере не имею, но хотелось бы, осознанно, попробовать себя в роли "Модератора".
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 18.00-23.00.
9. В каком городе проживаете? - Кемерово.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу доказать, что смогу справиться с поставленной задачей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Учусь в университете, на втором курсе, на профессию менеджмент, а когда закончу, планирую работать. Свободное время провожу с друзьями: гуляю или играю. Я считаю себя: самостоятельной, находчивой, любознательной и отзывчивой. Люблю смотреть фильмы и сериалы в таких жанрах как: фэнтези, драмы, боевики или приключения.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/id241081897

Ссылка на комментарий

Против, ошибки
"К сожалению опыта в данной сфере не имею, но хотелось бы, осознанно, попробовать себя в роли "Модератора". - "К сожалению"  вводное слово, поэтому нужно было поставить запятую

Пропуск запятых, ну или же они стоят не там, где надо

Ссылка на комментарий

- ошибки
"Готов нести " - "готова"

"К сожалению опыта в данной сфере не имею, но хотелось бы, осознанно, попробовать себя в роли "Модератора"" - "к сожалению" обособляется; зачем выделила "осознанно" - непонятно
"Учусь в университете, на втором курсе, на профессию менеджмент" - странно, что запятые не через слово
юблю смотреть фильмы и сериалы в таких жанрах как: фэнтези" - двоеточие необоснованно; например, "Люблю смотреть фильмы и сериалы в различных жанрах: фэнтези,..." или "Люблю смотреть фильмы и сериалы в таких жанрах, как фэнтези,..."
"Я считаю себя: самостоятельной," - такое же необоснованное двоеточие

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...