Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть любой скрин за сегодня с этим рп? 

upd.: Даже не за сегодня, а именно тогда, когда за тобой следили. Просто скрин чата, неба, чего угодно 

Нет такого :( есть только когда я шел на шахту

Покажи папочку с рп

Пример:

1uLj2rDWPK0.jpg?size=607x41&quality=96&s

 

https://imgur.com/a/70Ys01k

https://imgur.com/a/70Ys01k

Ссылка на комментарий

Не смею вас задерживать:

 

 

Видео: *бам*

Таймкоды: 0:07, 0:16, 0:29, 0:43,*ПЕРВЫЙ РАЗ СРАБОТАЛ БУМ* 0:47, 1:08, 1:11, 1:30, 1:40, 2:06, 2:28

1:25: единственный момент, когда находку золотых блоков можно оправдать эффектом на кирке.

1:53: любой игрок, после бума (который добывает золотые блоки) осмотрит место взрыва, игрок этого не делает. 

Ну а теперь про таймкоды:

Не отрицаю, что тактики у всех разные, но такие моменты нельзя назвать совпадением.

 

Напишу все сразу, ок?. Не хочу устраивать дискуссии.

Зачем игроку интересоваться банять за них или нет, если у него таких рп нет?

RvB42kQu52k.jpg?size=652x79&quality=96&s

7 пункт: а в дс (когда объясняла) таким милашкой был, что за токс).

(((7. Надеюсь на то, что модератор  уйдет с должности псж, проект от таких людей становится хуже, банят за то, что я не даю копать на шахте, глупо)))

Да ты меня там не видел, когда я там была(

Слова игрока: Я знал, что за мной следят

Откуда же, расскажешь?

Для тех, кто не знает о такой причине бана: *подобная жалоба*

 

новое:

 

 

Да за что такой токс? 

906Tmwb0R8s.jpg?size=467x188&quality=96&

Я даже помогаю тебе, отвечая на вопросы...

HYdvfg-_-cA.jpg?size=919x60&quality=96&s

 

Зачем вообще я тебе в дс все это разбирала несколько минут?

 

 

 

 

 

Всем спасибо

легитнооо, я тоже так копаю аууу многие так копают, боже

Ссылка на комментарий

легитнооо, я тоже так копаю аууу многие так копают, боже

Да, легитно копать сразу на золотой блок) :o

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Что за рп удалял в пол второго ночи?)
Кстати, классное совпадение получилось. В папке был удалён какой-то рп с +- небольшим промежутком времени, после залитой жб на Модератора 

https://imgur.com/a/W5sqIhc Время украинское.

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Что за рп удалял?)

Кстати, классное совпадение получилось. В папке был удалён какой-то рп с промежутком времени, после залитой жб на Модератора 

Bedwars Mixpack Blue.zip https://disk.yandex.ru/d/ivL_n3VlSSd5uA

Ссылка на комментарий

Да знаю я уже, что запрещено. Но я играл без этого рп..

Нууууу такое. Ты и правда визуально копал как без РП, но тебе слишком сильно везло на них, почти точно тут будет "Все верно.". Ты копаешь максимально нелогично и почти во всех рандомнопрокопанных тунелях есть голда. Ее много, но не настолько. Если ты реально был без РП, то считай себя везунчиком  :unsure:  :wacko:  

Ссылка на комментарий

Нууууу такое. Ты и правда визуально копал как без РП, но тебе слишком сильно везло на них, почти точно тут будет "Все верно.". Ты копаешь максимально нелогично и почти во всех рандомнопрокопанных тунелях есть голда. Ее много, но не настолько. Если ты реально был без РП, то считай себя везунчиком  :unsure:  :wacko:  

Ну  я реально без рп копал... не во всех тунелях были золотые блоки, смотри,  в любом случае, в любую стонону даже если пойти там будут золотые блоки. Тут похоже нереально доказать без река, что ты копал честно.

Изменено пользователем MaD_DeX2
Ссылка на комментарий

 

"1:53: любой игрок, после бума (который добывает золотые блоки) осмотрит место взрыва, игрок этого не делает. " - любой??? Я так не делаю,с моей тимы люди тоже. Достаточно прожать ф5

Ссылка на комментарий

"1:53: любой игрок, после бума (который добывает золотые блоки) осмотрит место взрыва, игрок этого не делает. " - любой??? Я так не делаю,с моей тимы люди тоже. Достаточно прожать ф5

Я так делаю, просто не заметил.. Но блин, я реально без рп копал.

Ссылка на комментарий

Зачем тогда просить скидывать рп? -10iq

Я про твое "Iq" не спрашивал. Видно что ты сразу шел на золотые блоки. Ты простой школотрон который играет с такими ресурспаками, и потом  оправдывается.

Ссылка на комментарий

А зачем ты в два часа ночи удалял рп для бв?)) После бана грустно стало и ты просто так решил, да? 

Перед баном*

Да забей чел, не будет разбана(

Я уже купил разбан, хочу  чтобы человек ушел с модерки,банит  когда не достаточно док-в. Моментов на реке очень мало чтобы банить за читы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...