Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Ой, какое чудо :wub:  Замечательный человек, я уверена, что на должности он действительно будет помогать игрокам, Влад, жду тебя на посту! Удачи :)  :wub:

Ссылка на комментарий

хахахах эт ес чо бронебой51 v2

Чел, я конечно все понимаю дефаешь друга и так далее, но не надо так яро реагировать на каждое против в его заявке и отдуваться за него. Складывается ощущение, что он от каждого отрицательного высказывание начинает ныть тебе, а ты сразу подняв хвост бежишь всем выписывать как они неправы.

Ссылка на комментарий

Согл 

Чел, я конечно все понимаю дефаешь друга и так далее, но не надо так яро реагировать на каждое против в его заявке и отдуваться за него. Складывается ощущение, что он от каждого отрицательного высказывание начинает ныть тебе, а ты сразу подняв хвост бежишь всем выписывать как они неправы.

Ссылка на комментарий

Согл 

злой ПУШОК АХАХАХ ПУШОК ЗЛОЙ АХАХХАХАХАХААХАХ ЗЛОЙ ХАХА ПУШОК АХХАХАХАХАХАХА РЖУ ПЗАХАХА ПУУУШОК ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА ОЙ НИ МАГУ ХАХАХАХАХА ЗЛОЙ ПУШОК ХААХАХАВЪХЗЩ_АЩЗХШХЗЩШАШЖЩЛХДЗГОДАЗХЩШЖГ язшщгжнхЗШГЩН ЩШГНРМНЫРПДЛГЩРШНПФДЛРЩПГЛРПЩВДРЛОП

Чел)) ливни псж))) ну или поной своё любимое  "Ты так сильно расстроился из-за того, что тебе отказали?

Чел, я конечно все понимаю дефаешь друга и так далее, но не надо так яро реагировать на каждое против в его заявке и отдуваться за него. Складывается ощущение, что он от каждого отрицательного высказывание начинает ныть тебе, а ты сразу подняв хвост бежишь всем выписывать как они неправы.

я не дефаю друга, просто смешно, что они так сильно берут во внимание причину снятия 

Изменено пользователем Kesssler
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...