Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – На момент подачи заявки наиграно 13 дн. 3 ч. 31 мин. 14 сек

 3. Ник в игре - SweetSide

4. Настоящее имя – Виктория.

 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.

 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, на данный момент опыт в этом деле отсутствует, но желаю его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Готова посвятить проекту всё своё свободное время. Примерно, 3-5ч в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – В выходные дни с 10:00 до 20:00. В будние дни с 12:00 до 18:00.

 9. В каком городе проживаете? – Проживаю в Иркутске.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – На сервере играет большое количество нечестных игроков, либо токсичных. Желаю помочь проекту стать более приятным для времяпровождения на нём. Также, если мне выпадет шанс стать модератором, я лучше смогу, чем на данный период времени, отслеживать игроков, которые бустятся и заливать на них жалобы за данное деяние.

 11. Прочитали ли правила нашего проекта?- Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Учусь в лицее, параллельно обучаюсь в школе иностранных языков. Начиная с прошлого года, по совету моего преподавателя по пению, начала заниматься профессиональным вокалом. Помимо творчества, занималась модельным искусством, участвовала в выступлениях. Про себя могу сказать, что я уравновешенная личность, с ярко выраженным чувством самовыражения. Я не люблю сидеть на месте, всегда хочу пробовать много нового, интересного. Как правило, в любом деле могу проявить смекалку и творческий подход.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id623967171

Изменено пользователем SweetSide
Ссылка на комментарий

Полностью ЗА.
Данная личность ни раз помогала мне отслеживать нарушителей. Лично от себя и по отзывам друзей могу сказать, что она очень позитивная и добродушная. Думаю, что на должности будет долго и будет помогать большому количеству игроков :D  :D  :D 
Удачи :wub:  :wub:  :wub: 

:wub: [<3 YaNix - Це Искусство <3] :wub:

Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий

- ошибки
"большое количество нечестных игроков, либо токсичных." - "нечестных либо токсичных игроков"
акже, если мне выпадет шанс стать модератором, я лучше смогу, чем на данный период времени, отслеживать игроков, которые бустятся и заливать на них жалобы за данное деяние." - перемудрила уж с предложением
запятая после "также" не несет в себе никакого смысла и ничего не отделяет, то есть она не нужна
"я смогу лучше, чем..", ибо связывая с одной частью, разрываешь с другой
отслеживать игроков, которые бустятся, и заливать на них жалобы" - "бустятся" и "заливать" относятся к разным частям, поэтому нужна запятая перед "и"
"с ярко выраженным чувством самовыражения" - тавтология "выраженным самовыражением"


Какая?

посмотри, я расписала все ошибки, к сожалению, она далеко не одна

Ссылка на комментарий

- ошибки

"большое количество нечестных игроков, либо токсичных." - "нечестных либо токсичных игроков"

акже, если мне выпадет шанс стать модератором, я лучше смогу, чем на данный период времени, отслеживать игроков, которые бустятся и заливать на них жалобы за данное деяние." - перемудрила уж с предложением

запятая после "также" не несет в себе никакого смысла и ничего не отделяет, то есть она не нужна

"я смогу лучше, чем..", ибо связывая с одной частью, разрываешь с другой

отслеживать игроков, которые бустятся, и заливать на них жалобы" - "бустятся" и "заливать" относятся к разным частям, поэтому нужна запятая перед "и"

"с ярко выраженным чувством самовыражения" - тавтология "выраженным самовыражением"

посмотри, я расписала все ошибки, к сожалению, она далеко не одна

аой да, там несколько.)

<3

Ссылка на комментарий
 Против.

 1. Пропуск знаков препинания (где-то ставишь, где-то нет): "Виктория.", "13 дн. 3 ч. 31 мин. 14 сек", "3-5ч в день";

 2. Лишние знаки препинания: "Примерно, 3-5ч в день", "Также, если мне выпадет шанс", "Начиная с прошлого года, по совету моего преподавателя по пению, начала", "Помимо творчества, занималась", т. д.;

 3. Плеоназм: "с ярко выраженным чувством самовыражения". Заменятся "очевидным";

 4. Подозрение на фейк-страницу в VK: регистрация 4-месячной давности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...