Перейти к публикации

[<3 YaNix- Це Искусство <3]


Рекомендованные сообщения

:wub: [<3 YaNix - Це Искусство <3] :wub: 
А вы знали? 

:wub: [<3 YaNix - Це Искусство <3]:wub:


Это правда 

:wub: [<3 YaNix - Це Искусство <3]:wub:

Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий

яникс брат он 40 дней не мог разбан купить зачем так жестоко брат

А чё он меня 

"оболтусом"

назвал, обидно так-то :lol:  :lol:  :lol:

Ну, кстати, завтра Фоксик скинет реки, как они бустились при помощи бота и я дополню жб :)Там уже они вчетвером отлетят

Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий

А чё он меня 

"оболтусом"

назвал, обидно так-то :lol:  :lol:  :lol:

Ну, кстати, завтра Фоксик скинет реки, как они бустились при помощи бота и я дополню жб :)Там уже они вчетвером отлетят

Дадая :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

1. Daul228

2. Daul228

3. Dealtydead/ThisYaNix

4. Буст на бв при помощи багоюза.

5. 11.03.2021 ; 30.01.2021

6. В общем, не знаю, будешь ли ты, LexaNT,  за такое наказывать, но по сути это является бустом, а точнее способом улучшить себе статистику. Сделал исходя из данной жб , тут ты обнулил челов за багоюз, но немного другой+на КитПВП обнулял, вроде, за бх. 

Так вот, игрок Daul228 ни раз пользовался на бедварсе, когда умирал багоюз. А именно зависал в воздухе, можно убедиться из двух жб:

Первая жб (11.03.2021 дата)- 

 

Вторая жб (30.01.2021 дата) - 

 

Объясняю, как Daul228 себе забустил статистику:

Во-первых, важным фактом является то, что игрок Yuuummi является другом/знакомым игрока Daul228 и __Gred__ , поэтому он запускал 2 игры подряд своим дружкам( Даулу и греду) , вот эти самые игры:

1 игра - 

 

2 игра -

 

Пруф, что ливнул - 

 

Пруф, что они друзья - 

 

Ну я думаю и без этого ясно, что  Yuuummi  их дружок, ну тип он общается со всей их компанией шишек.

Идём дальше, мы уже заметили, что оби катки были запущены их дружком и он сразу ливнул, это дало им преимущество. Но по сути этого мало, но есть одно но:

На данном скрине

RCkWpgKcLLA.jpg?size=1280x720&quality=96

мы видим, что игрок Daul228 получает удар от противника, затем летит в безду, где должен умереть:

Но тут он багоюзит, как мы видим на реке игрока Sundome_ (Жб, в ней рек)

Игрок находится в безде на протяжении 4 минут, практически, возвращается в конце игры и получает победу, а также это позволяет ему не умереть(На одну смерть будет меньше в статистики):

 

tekvdmItQSs.jpg?size=1229x541&quality=96

 

 

По факту в обоих играх был задействован буст. 1- игрок стартует и ливает, целенаправленно, может они его сами попросили, в логах можешь проверить, LexaNT. 2 - Daul228 багоюзит (это ни один раз, ведь уже 2 жб, надо понимать, что ни в каждой катке его рекают). И да, этот багоюз позволил ему не умереть, а это отразилось на его статистике.

Стастика - 

_iu33OQivUA.jpg?size=682x482&quality=96&

 

Я покопался в его матчах и нашёл точно такие же ситуации:

1 игра - https://vimetop.ru/matches#290146861400981504 

Ситуация полностью повторилась, как и выше. Скрин 

ootUBstg82Y.jpg?size=1234x534&quality=96

 

Вот ещё один буст: (также багом)

Игрок получил поражение в данной игре - https://vimetop.ru/matches#290129601680637952

Вот его кровать сломали и убили самого (+поражение) - 

FKVet9WZ59g.jpg?size=814x541&quality=96&

А вот игра на 45 минут и победа по очкам - https://vimetop.ru/matches#290139224852660224

А победа по очкам убрала ему одно поражение, которое он получил ранее.

Кстати, убирание поражения при помощи бага было целенаправленное. Daul228 несколько раз со своими дружками пытался убрать поражение, просто ни всегда получится катка по очкам. 

Ниже скрины, подтверждающие, что до поражения катки были по 1-8 минут (норм для фарма), а потом после поражения стали по 30-40м(видимо не удавалось дотянуть игру по очкам, т.к игроки ливали) и когда вышла катка на 45м снова стали по 1-8м, совпадение отпадает 100%. Вот пруф

В итоге он бустится при помощи багоюза зависания в воздухе, ему стартует его дружок игры, а также, когда он получает поражение идёт и убирает его, в итоге получая такую статистику(выше скрин был)

Если что, данная личность уже несколько раз умудрялась получать обнуление на бв и других режимах

 

 

7. Ну что, дружок, Daul228, теперь молись, чтобы тебя LexaNT не обнулил, хотя все понимают, что ты свою стату делаешь при помощи багоюзов )))

Ах да, чуть не забыл:

 

:wub: [<3 YaNix - Це Искусство <3] :wub:

 

Лол, если Daul228 есть у меня в друзьях, это означает что мы дружим или даже знакомы? хахаха, если да то у тя 294898359435iq

Ссылка на комментарий

Лол, если Daul228 есть у меня в друзьях, это означает что мы дружим или даже знакомы? хахаха, если да то у тя 294898359435iq

Ахахахха, ты сейчас скажешь, что нет? Ахахахах, кого ты обмануть пытаешься, все знают что ты подсос их, даже нашёл жб него и пишешь тут, я молчу уже про там жалобы совместные с шишками. Ты не паникуй, я ещё реки добавлю, как ты их бустил и т.д Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий

Ахахахха, ты сейчас скажешь, что нет? Ахахахах, кого ты обмануть пытаешься, все знают что ты подсос их, даже нашёл жб него и пишешь тут, я молчу уже про там жалобы совместные с шишками. Ты не паникуй, я ещё реки добавлю, как ты их бустил и т.д

ЪХЫФВЪХЫФВЪЫФВЗЪЫФВ

Ссылка на комментарий

Ахахахха, ты сейчас скажешь, что нет? Ахахахах, кого ты обмануть пытаешься, все знают что ты подсос их, даже нашёл жб него и пишешь тут, я молчу уже про там жалобы совместные с шишками. Ты не паникуй, я ещё реки добавлю, как ты их бустил и т.д

АХАХАХАХА во-первых, я девочка)))0))

во-вторых, с чего это вдруг, я их ний подсос?  

ХАХАХХА буст??????? я их бущу???????? что за бред))))))) лан жду жб, где я их бущу, хотя бы посмеюсь над тобой)))

Ссылка на комментарий

Ахахахха, ты сейчас скажешь, что нет? Ахахахах, кого ты обмануть пытаешься, все знают что ты подсос их, даже нашёл жб него и пишешь тут, я молчу уже про там жалобы совместные с шишками. Ты не паникуй, я ещё реки добавлю, как ты их бустил и т.д

Во-первых, не он, а она.

Во-вторых, где она их подсос?

Ссылка на комментарий

фу даул ты что бустер только купил разбан уже бустишься ватафак?????????????? азкабан к вам человчика привезут сука завалиебало яникс ты оболтус рял


Та не ну тут яд жае доконца не буду читать там бред слыш яникс ты сам шишка хахах

Ссылка на комментарий

фу даул ты что бустер только купил разбан уже бустишься ватафак?????????????? азкабан к вам человчика привезут сука завалиебало яникс ты оболтус рял

Та не ну тут яд жае доконца не буду читать там бред слыш яникс ты сам шишка хахах

АХАХАХАХ действительно

Ссылка на комментарий

Странно, ты столько старался, а ему нечего обнулять то. Про лив ну тоже такое, разные ситуации могут быть, ладно бы это был бот :) Просто если так подумать, то и на св таких людей много (которые багоюзят, чтобы игра не засчиталась). Если за такое обнуляют и за катки по 45 минут (если только не с ботом), то я думаю можно было бы ещё очень много топеров обнулить :)

Изменено пользователем Undeterred
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...