Перейти к публикации

lol ahahah


Рекомендованные сообщения

cherry920
Cherry920 - Просмотр профиля - VimeWorld - Форум

Lunion
Неверное закрытие жалобы Использование читов/манипуляция - Жалобы на игроков - VimeWorld - Форум
Imgur: The magic of the Internet

13.03.2021 / DUELS 2
Где ты увидел в видео читы?
Хотел связаться с модератором но у него закрыта личка.

Жаль в тот момент я не играл с читом и прочими.

Ссылка на комментарий

0:24, 0:38, 1:04 (не откидывается, затем пошли удары), 1:09

Вижу но вот тут ты ошибаешься посмотри с самого начала где сделали первые удары и как ты думаешь у кого они не прошли и лагало?)

Лагало во первых не у меня а у него даже он сам не откидывался на 0:43

Изменено пользователем Lunion
Ссылка на комментарий

Вижу но вот тут ты ошибаешься посмотри с самого начала где сделали первые удары и как ты думаешь у кого они не прошли и лагало?)

Они тут никакую роль не играют

Изменено пользователем Cherry920
Ссылка на комментарий

Они тут никакую роль не играют

Они? Даже если возможно это подстава за которую ты уже должен знать что делать он может быть даже и специально сделал себе лаги-фризы что бы забанить меня без проблем это не мои проблемы что он подал жалобу со своим таким интернетом

 

Ты бы уточнил у кого лаги тут даже и недостаточно доказательств максимум вывод можно сделать и должен знать что такое пвп и лаги ведь ты уже месяц примерно работаешь на данном проекте

Ссылка на комментарий

Они? Даже если возможно это подстава за которую ты уже должен знать что делать он может быть даже и специально сделал себе лаги-фризы что бы забанить меня без проблем это не мои проблемы что он подал жалобу со своим таким интернетом

Ты бы уточнил у кого лаги тут даже и недостаточно доказательств максимум вывод можно сделать и должен знать что такое пвп и лаги ведь ты уже месяц примерно работаешь на данном проекте

она бесплатно работает чист страдает
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...