Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 15 дн. 6 ч. 3 мин. 22 сек.

Ник в игре - plugov.

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в этом деле у меня нет, но есть желание его приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 01:00, в выходные с 12:00 до 02:00.

В каком городе проживаете? - Тверь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, из-за этого хочу внести свой вклад в улучшение игрового процесса.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл. Сам по себе человек отзывчивый, добрый, нетоксичный. Учусь в десятом классе. Занимаюсь спортом, а именно футболом. В свободное время играю на сервере, смотрю фильмы, слушаю музыку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id430946404

Изменено пользователем plugov
Ссылка на комментарий

Нетерпеливость? Он просто написал, что ему важна должность Модератора. Выучи, пожалуйста, определение этого слова :wacko:

Он написал "можешь исправить? на за, либо нейтрал..."

А это нетерпеливость

Ссылка на комментарий

Он написал "можешь исправить? на за, либо нейтрал..."

А это нетерпеливость

Как это вообще можно назвать нетерпеливостью? Нетерпеливость - большое нежелание чего-либо ждать, отсутствие терпения. Как он тем, что написал ему удалить пост, проявил нетерпеливость?

Все равно это как-то не очень поступок, детский какой-то даже

 

Нетереливость игрока. Против.

Ты тоже ответь на мой вопрос

...

Ссылка на комментарий

Как это вообще можно назвать нетерпеливостью? Нетерпеливость - большое нежелание чего-либо ждать, отсутствие терпения. Как он тем, что написал ему удалить пост, проявил нетерпеливость?

Все равно это как-то не очень поступок, детский какой-то даже

 

Ты тоже ответь на мой вопрос

...

Ты сам пишешь, что "нетерпеливость - большое нежелание чего либо ждать..." , а его нетерпеливость проявляется в том, что он просит написать положительный комментарий, тем самым поднять свою заявку вверх. 

Ссылка на комментарий

Ты сам пишешь, что "нетерпеливость - большое нежелание чего либо ждать..." , а его нетерпеливость проявляется в том, что он просит написать положительный комментарий, тем самым поднять свою заявку вверх. 

Он просит изменить уже написанный комментарий, а не написать.

Ссылка на комментарий

Он просит изменить уже написанный комментарий, а не написать.

один пишет изменить на "за или нейтрал" (чего я не сделала, но убрала замечание по поводу ошибки, т.к. она была совсем уж глупая и по невнимательности), другая сливает это. все молодцы.

Ссылка на комментарий

один пишет изменить на "за или нейтрал" (чего я не сделала, но убрала замечание по поводу ошибки, т.к. она была совсем уж глупая и по невнимательности), другая сливает это. все молодцы.

можешь исправить, пж, на за или нейтрал

Ссылка на комментарий

От того, что ты перефразировал моё слово, cуть не меняет

Ты объясни мне, как он пытался поднять свою заявку вверх?

 

Ты сам пишешь, что "нетерпеливость - большое нежелание чего либо ждать..." , а его нетерпеливость проявляется в том, что он просит написать положительный комментарий, тем самым поднять свою заявку вверх. 

 Он не просит написать комментарий, он просит изменить, алло

Ссылка на комментарий

Ты объясни мне, как он пытался поднять свою заявку вверх?

 

 Он не просит написать комментарий, он просит изменить, алло

Еще раз, от того, что ты перефразировал мое слово "написать" на "изменить", суть не меняет. Это такая же нетерпеливость

 

Ссылка на комментарий

Еще раз, от того, что ты перефразировал мое слово "написать" на "изменить", суть не меняет. Это такая же нетерпеливость

 

Во-первых, я не перефразировал, я сказал как есть. Во-вторых, это два разных слова: первое проаппает тему, но второе же нет...

Суть меняется.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...