Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

- ошибки

" Быть тем самым отзывчивым Модератором у которого не закрыты личные сообщения, который сможет помогать так-как обычным игрокам так и проекту. " - запятая после "Модератором", "так-как" вообще непонятно зачем тут дефис, после "игрокам" запятая

"На данный момент я учусь в высшем профессиональном училище, на такую профессию как Повар-бармен." - чем обоснована запятая после "училище"? и почему "повар-бармен" с большой буквы?

"увидел игрока у которого был полет," - запятая после "игрока"

"на такую профессию как Повар-бармен", " сериалами такими как - The Flash, Гранд" - правило "такой (,) как"

 

а в твоих ответах "по ней нельзя перейти но если скопировать то всё работает" - запятая перед "но", "то"; про "цифры" через "ы" даже говорить не стоит

Думаю ты та самая учительница русского языка, работающая за 20 к кусков.

*аплодисменты* 

Ссылка на комментарий

Думаю ты та самая учительница русского языка, работающая за 20 к кусков.

*аплодисменты* 

думаю, что я тот самый человек, который элементарно знает грамматику. странно, что ты решил тут поумничать из того, что я всего лишь указываю людям на допущенные ими ошибки. 

Изменено пользователем clwnessa
Ссылка на комментарий

думаю, что я тот самый человек, который элементарно знает грамматику. странно, что ты решил тут поумничать из того, что я всего лишь указываю людям на допущенные ими ошибки. 

Я не указываю никому, да и тебе не советую.  :)

Ссылка на комментарий

Ну видишь. Ты не просила советы мои, а твои указы кто просил?

ты должен понимать, что "указываю" использовано в смысле "показываю". но при этом все равно говоришь бред, ибо комментарии к заявкам и созданы для того, чтобы люди высказывали свое мнение. можешь пойти в мою единственную тему и высказаться там про меня, а не писать тут какие-либо советы, которые основаны на том, что я лишь говорю людям об ошибках. это не указы и даже не советы. с такими же успехами ты можешь предъявлять каждому за любое их сообщение в чьей-либо теме, хоть это "против, за или нейтрал".

Ссылка на комментарий

отвечай мне, а не ей

Так я человек и я высказываю своё мнение в комментариях этой темы, как и положено.

Ведь как сказала одна преподша русского «ты говоришь бред»

Ссылка на комментарий

Так я человек и я высказываю своё мнение в комментариях этой темы, как и положено.

Ведь как сказала одна преподша русского «ты говоришь бред»

высказывай. я же не сказала, чтобы ты чего-то там не говорил. всего лишь напомнила, что суть этого недоконфликта между нами, а не касается кого-то другого

Ссылка на комментарий

высказывай. я же не сказала, чтобы ты чего-то там не говорил. всего лишь напомнила, что суть этого недоконфликта между нами, а не касается кого-то другого

У меня уже нет времени реагировать на токсиков.

Увы, я покидаю чат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...