Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 39 дней

Ник в игре - Auridora

Настоящее имя - Динар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хочу получить опыт на вашем проекте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00-22:00 

В каком городе проживаете? - Ижевск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять должность, потому что хочу помогать проекту во всём, помогать игрокам, когда попросят

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, полностью ознакомился с правилами проекта

Напишите немного о себе - Меня зовут Динар, мне 16 лет, учусь на 1 курсе на инженера-механика. Я веселый и отзывчивый человек, готов помогать игрокам и приходить на помощь, когда попросят. В свободное время, а у меня его очень много, провожу на вашем проекте. Ещё люблю гулять с друзьями. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/pprivetsladkiy

Ссылка на комментарий

- правила
- ссылка
- ошибки
"Хочу занять должность, потому что хочу помогать проекту во всём, помогать игрокам, когда попросят" - "хочу, хочу", "помогать, помогать"
"В свободное время, а у меня его очень много, провожу на вашем проекте" - либо "свободное время..провожу на вашем проекте", либо "в свободное время...играю на вашем проекте"

Ссылка на комментарий

- правила

- ссылка

- ошибки

"Хочу занять должность, потому что хочу помогать проекту во всём, помогать игрокам, когда попросят" - "хочу, хочу", "помогать, помогать"

"В свободное время, а у меня его очень много, провожу на вашем проекте" - либо "свободное время..провожу на вашем проекте", либо "в свободное время...играю на вашем проекте"

жуки жужелицы Изменено пользователем Angedosha
Ссылка на комментарий

Пункт 11 заполнен неверно, следовательно правила не прочитаны.
Активности никакой на форуме нет.
"А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным" - ещё один неправильно заполненный пункт. Вместо наст. ID ты написал буквы.
Против.

Изменено пользователем cartouches
Ссылка на комментарий

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, полностью ознакомился с правилами проекта.


-------------------------------------------------


А мы думаем, что ты врешь...


Изменено пользователем _ZkomRun_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...