Перейти к публикации

Самостоятельный перенос темы в другой раздел


Рекомендованные сообщения

Приветсвтую всех читателей данной темы
Многие из вас, наверно, не раз ошибались разделом при написании тем
Я предлагаю добавить функцию самостоятельного переноса темы в другой раздел
Чтоб фейки не спамили темами, перенося их туда-сюда, предлагаю включение этой функции от 150+ сообщений (Или от 30+ репутации, к примеру)

Лично я считаю, что данная функия будет довольно полезной для многих пользователей

 

Если понравилась идея, то повысь  мне репутацию), спасибо :3

Ссылка на комментарий

С одной стороны это было бы полезно для форума. Проголосую вполне за одобрение данной идеи.
Правда не знаю возможно ли такое на практике, да и можно ли такую идею вообще реализовать?

Ссылка на комментарий

С одной стороны это было бы полезно для форума. Проголосую вполне за одобрение данной идеи.

Правда не знаю возможно ли такое на практике, да и можно ли такую идею вообще реализовать?

На одном из форумов такое реализовано 

Ссылка на комментарий

Это вряд ли реализуют
Если добавлять это, то добавлять нужно и другие нововведения подобного типа  
И в целом как человек который уже набрал 150+ сообщений, сможет умудрится перепутать тему?) Хотя кто знает
И не согласен что-бы это делали с +30 репутации, поскольку репутация - это просто цифры под авой "для галочки", по ним сложно определить личность игрока. Например, я встречал людей из 300+ репутацией - которые делали непонятно что, и сшибали репутацию общеизвестными способами - просто поддерживая общепринятое мнение и создавая темы которые заранее обречены на репутацию и часто просто не имеют особой смысловой нагрузки. Вот у меня 500 сообщений, но отрицательный рейтинг - это означает что меня нужно исключить из списка людей которым перемещать темы?)
Нейтрал

Ссылка на комментарий

Это вряд ли реализуют

Если добавлять это, то добавлять нужно и другие нововведения подобного типа  

И в целом как человек который уже набрал 150+ сообщений, сможет умудрится перепутать тему?) Хотя кто знает

И не согласен что-бы это делали с +30 репутации, поскольку репутация - это просто цифры под авой "для галочки", по ним сложно определить личность игрока. Например, я встречал людей из 300+ репутацией - которые делали непонятно что, и сшибали репутацию общеизвестными способами - просто поддерживая общепринятое мнение и создавая темы которые заранее обречены на репутацию и часто просто не имеют особой смысловой нагрузки. Вот у меня 500 сообщений, но отрицательный рейтинг - это означает что меня нужно исключить из списка людей которым перемещать темы?)

Нейтрал

На счёт 30 репутации я писал в том смысле, что эта возможность будет не у каждого, а у людей, которые сидят на форуме хоть какое-то минимальное количество времени
Ссылка на комментарий

В чем заключаются проблемы?

А ты правда думаешь, что все пользователи форума такие послушные?)

Даже все эти ограничения по сообщениям/репутации почти никак не изменят ситуацию, потому что всё это можно с легкостью накрутить. Администрации будет выгоднее самим переносить темы в нужные разделы, чем выдавать подобную привилегию обычным пользователям

Ссылка на комментарий

А ты правда думаешь, что все пользователи форума такие послушные?)

Даже все эти ограничения по сообщениям/репутации почти никак не изменят ситуацию, потому что всё это можно с легкостью накрутить. Администрации будет выгоднее самим переносить темы в нужные разделы, чем выдавать подобную привилегию обычным пользователям

Ну, если и заниматься этим, то нужно будет делать набор в персонал форума, что они не сделают, уверен на процентов 90
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...